Мы в Instagram

Хочу большую грудь! — Ответы пластических хирургов — форум по пластической хирургии — Страница 2
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 43 из 43 ]

26

Re: Хочу большую грудь!

на Estel Adoni пока никто не жаловался)

безупречный Илья Сергеев, СПАСИБО!!

27

Дом Chanel запустил марку шикарного белья для "настоящих" женщин - купила два комплекта. Шикарные материалы и кружево, глубокая чашка, прекрасная фиксация - все супер! Eres.

28

а где купили такое белье?  подскажите адресок  smile

29

Согласна с Вив! Я покупала себе ERES на Сардинии этим летом - ношу до сих пор почти каждый день! Это потрясающее белье, которое буквально сливается с кожей. Но флагманского бутика нет в Москве, Эстель Адони хвалится, что у них есть - но я как-то не ходок. Вот адреса в мире из каталога:ё480x640

ОП 13 февраля 2009, грудь (МакГан, анатомы MX290)+нос (коррекция горбинки, остеотомия, кончик). Док. Эдуард Шихирман.

30

Ну насчет пятого не знаю, надо ваши параметры, а то вдруг будете ходить маленькая аккуратненькая и с пятеркой на груди! Ну как то не очень.....

31

Менять своё тело или не менять, хотеть что-то изменить в нем или нет, это дело каждой. У меня тоже было желание увеличить свою небольшую грудь, однако доктор достаточно четко переубедил меня, аргументируя тем, что пропорции моего тела вполне гармонируют с небольшим размером груди.

Сейчас оценивая те времена, думаю, что какой доктор молодец, всё же. Другой бы порезал б, денежку б получил и всё!

32

Вивьен пишет:

Дом Chanel запустил марку шикарного белья для "настоящих" женщин - купила два комплекта. Шикарные материалы и кружево, глубокая чашка, прекрасная фиксация - все супер! Eres.

Вивьен, а можно фото в студию:D я просто тоже люблю chanel:D
Шикарной груди - шикарное белье, как бриллианту - достойную оправу:D

Рино: 01.05.2012 wink
Грудка: Mentor анатомические, 270 сс, доступ по ареоле, ОП 21.09.2012 wink

33

Да, на пышную грудь белье красивое найти действительно проблематично...

fastergreen45 пишет:

Ну насчет пятого не знаю, надо ваши параметры, а то вдруг будете ходить маленькая аккуратненькая и с пятеркой на груди! Ну как то не очень.....

Ага, от параметром много зависит. У меня соседка, рост 1.58, но пятый размер груди, природа наградила. Ходит как уточка, смешно немного. Но хуже всего что у неё с 25 лет проблемы со спиной из-за тяжести груди. Хочет уменьшить, но боится операции.

Не, пятый это слишком, мне кажется... При 1.70 четверочка нормально будет, как мне кажется. Это я себе так хочу очень

36

Ну и зря боится. Лучше решится уменьшить, чем мучится всю жизнь. Это пока у неё только боли, а потом и грыжа может быть. Тогда уже посерьезней ситуация будет

37

Ой, та там все что угодно не дай Бог может быть, грубо говоря.

38

Это точно. Но все ровно тяжело на такое решиться.

Можно уменьшить, а потом если все хорошо будет, то через конкретное время можно опять сделать себе красивую грудь.

Ну вообще на такое сложно очень решиться. Я считаю тут советы не нужно. Нужно самому думать, и принимать решение.

41

Правильно, а то насоветуете, а потом крайними останетесь, не надо. Это не тот случай когда нужно советовать.

42

А я считаю, что спина дороже чем грудь, по этому, я все таки позволю себе посоветовать вам, но не уменьшать грудь, а сначала сходить к невропатологу, а там что он скажет. Может и не надо будет ничего уменьшать, а просто нужно будет укреплять спину.

43

Но укрепление спины это тоже не навсегда, нужно постоянно укреплять. Я бы себе уменшила, если бы у меня так было. Просто мне перспектива остаться с больной спиной не осень радует.

Сообщений [ с 26 по 43 из 43 ]

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться