Мы в Instagram

измененила форму подбородка, неудачно. Что делать? — Пластика подбородка — форум по пластической хирургии — Страница 1
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 17 ]

Тема: измененила форму подбородка, неудачно. Что делать?

Всем доброго времени суток :-)
Мне поставили имплантат в подбородок. До операции он у меня был слабовыражен и скошен. Не вражденный дефект, просто гайморит и детские аденоиды, дышала все время ртом. Как только сняли повязку, я сразу поняла,что встал он не "на место". Необходимо было как бы выдвинуть его вперед, а подставили его вниз, и лицо лишь удлиннилось, без того, кстати, не "короткое". Теперь присутствует слабовыраженное, но все же есть, некоторое сходство этой части с Ксюшой Собчак :-(
К тому же, достаточно заметно его "неродство"с моим лицом, их (подбородков), теперь как бы два! Мышца, на месте которой он должен был быть и куда он так туда и просится, и тот, который внизу. Особенно сильно это видно на фото! Не уродство, конечно, но все же... Иногда меня это так расстраивает, что даже депрессия начинается. Я с детства мечтала от этой своей утраченной части     :-( 
Эту проблему видят многие, кроме моего хирурга.  Вообще он неплохой специалист, я делала у него пластику носа и век, удачно. Но он был честен со мной и признался, что опыт по подбородкам у него небольшой. Я живу в Тюмеской области, и выбор клиник как вы опнимаете, здесь невелик, его просто нет. Я не могу ему объяснить, какой результат мне нужен, очевидно, у нас разные взгляды на эстетику в этом случае. А теперь мои вопросы:
- кто-нибудь знает, где можно взять программу по моделированию лица, ту, которой пользуются пласт. хирурги. Я понимаю, что  выбранный по ней результат будет очень приблизительным, но все же я думаю, в именно этом случае она бы мне оч-ч-чень помогла. Ведь как то неперспективно трясти чужими фото, надо примерять на свое лицо. Если подскажете, где взять, буду вам премного -премного благодарна! :-)
- через какой период можно повторять эту операцию ( была сделана в средине февраля этого года)
- если делать в клинике Москвы, то кто на этом специализируется, и какова стоимость. (хотя это, конечно, для меня крайний случай)
Заранее большое спасибо :-)

2

Re: измененила форму подбородка, неудачно. Что делать?

Дорогая Настасья!

Единственное, что мы можем, это показать Ваши фото хирургам. Только тогда они смогут ответить что-то конкретное. По поводу моделирования - в основном используются программы наподобие фотошопа, ничего сверхъестественного. Мы можем сделать. Существует трехмерное моделирование, но это только по части маммопластики, насколько нам известно.

А в остальном Вам ответят пластические хирурги. Есть методики и есть качественные лицевые имплантаты (в частности, Имплантек).

В общем, желательно фото. Можете выслать на Info@plastic4you.ru

Почта для вопросов посетителей и заинтересованных: Plasticforyou@ya.ru

С уважением, Plastic4you.

Спасибо, что ответили, и так оперативно!  :-))
Я сегодня сделаю фото и обязательно Вам вышлю :-)

4

В нескольких ракурсах с описанием, что и где именно не нравится. Может быть, мы чем-то сможем помочь.

Доброго времени суток :-)  Скажите, пожалуйста, на какой адрес выслать свои фото?

6

info@plastic4you.ru

Доброго времени суток :-)  Я тут попозировала и отправила вам результаты своей фотосессии. Ох, ну когда на фото смотрю - вообще расстраиваюсь, расплакалась даже... Муж говорит - и так тебя люблю. Что значит "И ТАК" ?!  Это значит, что видно!  Что сильно видно!  Вот не поверите, депрессия прямо начинается... Лошадка и есть лошадка :-( А так то ведь я славная даже... ;-) Ответьте пожалуйста, получили ли вы мои фото? Или я что то не так сделала? И правда ли, что повторно можно делать лишь через год? Я где-то читала, что наоборот, пока какая-то там капсула не до конца сформировалась, надо скоренько переделывать...Так я бы к вам к завтра..., нет, ну... послезавтра.... :-)

8

Да мы все получили. Очень нормальный овал лица. Подождите, мы покажем фото хирургам.

вот я и говорю - не уродство, конечно, но все-таки не мое это, не мое... :-(  И в жизни заете как заметно, когда разговариваю. И спрашивают постоянно - откуда травма?!  Зрячие такие, никакой тактичности...будь они не ладны...

Я буду с большим нетерпением ждать, ведь практически на чемодане сижу... :-)

PS: А сайт у вас классный, правда! Очччень нужный! И очччень правильный!  Ох-хо-хо, чего ж я раньше то его не нашла... :-(

10

[imgl]alb.gallery.ru/gallery/000000737 … 49-500.gif[/imgl]МАМЕДОВ ЭЛЬЧИН ВЕЛИЕВИЧ!

Программу не знаю где взять. А с имплантатом могу помочь. Оперировать уже можно.

www.emamedov.ru

11

Некотрые люди кординально меняют свою внешность после пластической хирургии,одним нравится их внешность другим нет я считаю это личное  дело каждого сколько операций ему нужно )

Вот это правильно, полностью с вами согласна. Это дело личное, главное что бы денег на переделку хватило, если что-то не  понравиться.)

13

Я вот только не понимаю.  Если ты не уверена что после пластики ты  будешь лучше, то зачем её делать?

14 Отредактировано Влада12 (2017-08-11 21:34:06)

Просто есть такие люди которые верят в великое " А вдруг" )) Ладно, шутки шутками, Но человек делает как раз для того что-бы посмотреть, ему это надо.

15

Согласна, люди которые бояться себя менять, то они ничего не делают, ну или те у которых не так много денег. Но я бы на самом деле, сделала бы такой эксперимент, поменяла бы себя. Я лично доверяю специалистам.

16

Это если специалиста хорошие. Вот если я буду уверена что это действительно хороший специалист, то я готова потихоньку себя менять. ) Вот как раз с подбородка и начну, а то он у меня слишком мужиковатый.

17

Ну я могу вам сказать что Эдуард Вадимович хороший специалист. Лично я уверена в этом человеке, потому что я у него делала много чего.

Сообщений [ 17 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться