+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 23 24 25 26 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 601 по 625 из 626 ]

601

Re: Всем, кто только собирается делать ринопластику!

Всем привет)меня зовут Карина ,мне 18 лет )помогите пожалуйста с выбором хирурга1я хочу 1)основная причина это дыхание2)убрать маленькую гординочку3)чуть укоротить кончик буквально на миллиметрик ,потому что в принцип все норм!никаких координальных изменений не хочу ,хочу чтоб все было очень аккуратно,естественно и тонко!надеюсь на вашу помощь!

602

Привет всем ! Я только собираюсь делать рино. И мне нужен ваш совет, можно ?

Можно-то можно, от бывалых))) Но фот как без фото? Так рудно какие-то советы раздавать))))

Ринопластика, доктор Эдуард Шихирман, фото: http://plastic4you.ru/forum/viewtopic.p … 87#p107887 Я счастлива!

604 Отредактировано Nina00001 (2011-06-22 17:44:05)

По поводу проблемы в фас вроде все ясно, но профиль..... Ой! А как фотки выложить ? Раз уж буду делать, нужно ли укорачивать ? И еще, кровь сдавать надо один раз ? Из вены ? А уколов сколько ? Куда ? Заранее большоее спасибо.

Я заливала фотки сначала на www.radikal.ru, а потом ссылку сюда выкладывала)

Ринопластика, доктор Эдуард Шихирман, фото: http://plastic4you.ru/forum/viewtopic.p … 87#p107887 Я счастлива!

606

s52.radikal.ru/i135/1106/a1/827ee1561522.jpg

607

А и еще, делал кто нибудь рино в Украине ? У кого ?

Ну да, есть над чем поработать, если честно.. В Укаине хирургов правда ни одного не знаю, чтобы отзывы были прямо хорошие и много.

609 Отредактировано Nina00001 (2011-07-04 18:49:06)

блииин Т_Т , ладно все равно спасибо )
ах, и еще, уколов обязательных много ?  [color=#333333; font-family: Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif; font-size: 15px; line-height: 20px]Насколько я поняла ты делала у Шихирмана ? Он сделал именно то что ты хотела изначально ?[/color]

610

Ой, ну милая девушка... Если и делать, то только совсем чуть-пречуть!

Январь 2009, увеличение груди имплантами МакГАН (анатомическая форма MF-высокий профиль, средняя высота, объем 335), доступ под грудью, хрируг Э. В. Шихирман. Очень довольна!
s51.radikal.ru/i133/0906/8f/dd9b1c13ab71.jpg

611

За милую большое спасибо, но носик хотелось бы поаккуратней.

612

Девочки привет .. Собираюсь делать рино на следующей недели,очень переживаю,что синяки не пройдут до нового года, да и думаю отек сильный будет .. Хочу уменьшить кончик и горбинку убрать,почти как и все smile)
Подскажите пожалуйста,как проходит реабилитация .. Сколько синяки держаться,отеки ,через сколько приличный вид будет .. Help help ...

http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c3_l15_b41_t2_d14.12.2012_fc1_f0_fs10_tz10800.png
14.12.12
Карапетян Г.Э. Ментор ,круглые 275 сс, доступ под грудь..
Ратушный Н. Ринопластика ,убирали горбинку,уменьшали кончик, + исправил перегодку ..

613

fifa001 пишет:

Девочки привет .. Собираюсь делать рино на следующей недели,очень переживаю,что синяки не пройдут до нового года, да и думаю отек сильный будет .. Хочу уменьшить кончик и горбинку убрать,почти как и все smile)
Подскажите пожалуйста,как проходит реабилитация .. Сколько синяки держаться,отеки ,через сколько приличный вид будет .. Help help ...

Привет;)Я тоже на след неделе на операцию...и у меня такие же переживания как и у тебя...а тут в теме что-то тихо:(((у тебя какого числа?

614

Девочки, а можно посмотреть на ваши носики? Исходнички, так сказать))))

Пластика носа у Э. В. Шихирмана

615

Можно фото?

Пластика носа у Э. В. Шихирмана

616

Буду менять форму носа, скажите, это не очень больно, а то мне страшно?((

617

Да нечего там боятся - наркоз сделают, а после операции если будет больно - обезболивающее дадут ))

618

А вы делали, да ? Можно поинтересоваться у кто вас оперировал ?

619

Операцию делал Эдуард Вадимович Шихирман. Оч рекомендую! Доктор действительно от Бога, золотые руки!

620

Вот и мне он будет делать операцию, через полтора месяца. Страшно, но уже решилась ))

621

Да все перед операцией боятся, а потом удивляются, что ничего там страшного то и нет )) Я тоже переживала  ) А теперь с красивым носиком хожу и только радуюсь что решилась )

Ваша правда ) Но я и после операции боялась, пока с повязкой ходила, да пока синяки и сильная отечность прошла. В общем переживала, до тех пор пока не увидела носик в окончательном, так сказать, варианте ))

623

Да все наверное боятся, по тому что, пока интересуешься этой темой, всякого начитаешься. Но если хорошего хирурга найти, то бояться в общем-то нечего. Конечно, после операции приятного мало, ощущения не очень, но лично у меня все быстро зажило.

Да и у меня довольно быстро все в норму пришло, но все равно страшно было )) Хотя и хирург хороший был, изначально знала. Работы Эдуарда Вадимовича, так сказать, в живую видела.

625

Fainna пишет:

Да все наверное боятся, по тому что, пока интересуешься этой темой, всякого начитаешься. Но если хорошего хирурга найти, то бояться в общем-то нечего. Конечно, после операции приятного мало, ощущения не очень, но лично у меня все быстро зажило.

Вот-вот, начитаются всяких ужасов, а потом переживания такие, что аж давление подскакивает, что перед операцией вообще-то вредно ))

Сообщений [ с 601 по 625 из 626 ]

Страницы Назад 1 23 24 25 26 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.097 секунд(ы), выполнено 40 запросов