Мы в Instagram

Синяки после мезонитей, как убрать? — Мезонити — форум по пластической хирургии — Страница 2
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 31 из 31 ]

26

Re: Синяки после мезонитей, как убрать?

Вот вот, Это у меня кожа такая, только немного ткнусь где-то сразу синяк. Да и сама кожа по себе белая(

27

Не, у меня слава богу нормальная коже, а еще я смуглая, по этому если небольшие синяки то их вообще не видно)

28 Отредактировано Ольга В (2017-06-26 15:46:36)

У меня тоже синяки долго не держались, через дней 10 я уже увидела желаемый результат, который меня порадовал. Ставила мезонити в Бест клиник у Рыбиной, косметолог хороший оказался, сделала все аккуратно, реабилитационный период во многом зависит от этого. Эффект держится достаточно долго. 

29

Ой это да. У меня такая кожа. Это ужас просто вся в синяках хожу. Я человек очень активный, поэтому уже не помню когда последний раз на мне не было ни одного синячка))

Да уж, не очень приятно. Нужно быть очень  аккуратной. Мне в этом плане повезло, у меня нормальная кожа, там бейся не бейся все ровно ничего не видно.

Да в любом случае, какая бы кожа не была, без разрешения косметолога, мазать чем-то не стоит.

Сообщений [ с 26 по 31 из 31 ]

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться