+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 11 ]

Тема: Ритидэктомия

Так получилось, что после третьих родов я достаточно сильно похудела. Вот так вот получилась, в основном все поправляются, а я наоборот сбросила вес ) Все бы хорошо, но на лице это очень видно - шея, щеки висят. А уже как бы и не девочка, что бы само все восстановилось, 35 перевалило. Хочу попробовать подтянуть немного кожу на лице и шее. Кто что знает об этой процедуре вообще, страшно делать такое, как результаты ?

Re: Ритидэктомия

Да любая операция страшновата ) Я вот то же блефаро сделать хочу и то же как то побаиваюсь ) Но в 35 лет конечно стоит наверное рискнуть, это не дело в таком возрасте с обвисшими щеками ходить...

3

Моя мама убирала свои «брыли» при помощи эндоскопического фейслифтинга. С его помощью мама получила очень хороший омолаживающий эффект, да и количество рубцов было небольшое. Срок послеоперационной реабилитации тоже был короткий.

Мне делали тотальный фейслифтинг, это операция в которой много вот таких вот помельче операций собрано. Так что считай опыт есть. Боятся там на самом деле нечего, если к хорошему врачу попадете )

5

И к какому врачу вы обращались ?

У доктора Шихирмана делала. И между прочим уже не одну операцию Эдуард Вадимович продела мне. всегда результат положительный )

7 Отредактировано Lillya (2017-07-28 09:49:50)

Лучше делать подтяжку лица с подтяжкой шеи в комплексе, так более органично будет выглядеть, плюс если еще сделать липосакцию лица. Правда есть вероятность, что вас потом друзья и знакомые узнавать перестанут, уж такой вы красавицей станете  lol lol

8

Но чего только не сделаешь ради своей красоты...

Lillya пишет:

Лучше делать подтяжку лица с подтяжкой шеи в комплексе, так более органично будет выглядеть, плюс если еще сделать липосакцию лица. Правда есть вероятность, что вас потом друзья и знакомые узнавать перестанут, уж такой вы красавицей станете  lol lol

Совершенно с вами согласна. Не знаю по поводу этой процедуры, мне делали операцию - тотальный фейслифтинг. И знаете, видела до этого результаты подтяжки, которая шею и затрагивала и сравниваю свою операцию, так небо и земля! У меня результат намного лучше, гармоничнее!

10

Слышала о комплексной подтяжке SMAS - лифтинг  , девочки если кто делал подскажите, сколько держится  эффект ?

11

Я делала SMAS в 49,конечно реабиалитация мне далась тяжеловато,оттечность  спала только на второй неделе,но результат я хочу вам сказать превзошел все мои ожидания! Мне когда говорила косметолог что пора бы уже делать что то более существенное с овалом лица я все отнекивалась,а зря минимум лет 12 скинула.

Сообщений [ 11 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.045 секунд(ы), выполнено 61 запросов