Мы в Instagram

Глютеопластика - отзывы — Глютеопластика — форум по пластической хирургии — Страница 1
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 19 ]

Тема: Глютеопластика - отзывы

Делимся своими ощущениями, впечатлениями и результатами после глютеопластики. Фотографии приветствуются!

2

Re: Глютеопластика - отзывы

В детстве занималась гимнастикой, как результат из недостатков совершенно плоская попа. В одежде "унисекс" сзади принимали за мальчика... А мне хотелось красивую фигурку, гармоничную... В общем решилась таки, увеличила на три размера! Как же классно она теперь выглядит! Я просто в восторге, единственно что пока меня напрягает - пришлось снизить физические нагрузки в зале.

Так это импланты ставят или жиром закачивают ? И если импланты, то на сколько их хватает ?

4

Импланты, и их не надо менять ) Это лет 10 назад требующие замены использовали, современные замены не требуют )

В подробностях описывать все недостатки нижней части тела,что были до операции, не буду. Скажу лишь,что не так давно сделала себе глютеопластику. Когда поняла, что тренажеркой тут не справится, навела справки по всем знакомым о пластических хирургах. Искала такого, что бы был опыт в данной области. Такого врача мне посоветовала давняя подруга, она сама через такую операцию прошла. Видя, что результат хороший, обратилась в клинику доктора Шихирмана. Операцию мне провели под общим наркозом, о докторе могу только хорошее сказать - внимательный, адекватный,к пациентам хорошо относится. Прошло уже больше года, попка супер, очень довольна операцией!

6 Отредактировано malinovskaya (2015-12-01 09:41:26)

Девочки, а меня вот такой вопрос интересует, вы после операции через сколько нормально сидеть смогли ? Понимаю что глупо, но мне реально любопытно ))

7

Ой, это было самое неприятное- на попу садится можно было только через неделю ) Но я болялась сесть пока швы не сняли ))

А допустим подтянуть немного попу, без увеличения или там смены формы как то можно ?

9

Виринка, это лифтинг ягодиц называется, там разные способы есть ))

10

Руська пишет:

Ой, это было самое неприятное- на попу садится можно было только через неделю ) Но я болялась сесть пока швы не сняли ))

О, так это получается и на работу ходить не получится ? Надо больничный брать или отгулы...

11

Яринка пишет:

В смысле разные способы ? Это что, можно без операции сделать, или разные метода в смысле операционные ?

12

Виринка пишет:

В смысле разные способы ? Это что, можно без операции сделать, или разные метода в смысле операционные ?

И операцией и без операции, даже укольчиками можно подтянуть немного )

13

Я тоже хочу попку подтянуть. Посоветуйте хорошего хирурга. А то подруга как-то попала, пришлось все переделывать, еще и такие деньги заплатила. Я фамилию озвучивать не буду.

14

Сходите к Шихирману. Хороший хирург, специалист в своем деле. )

15

А вы что у него делали?

16

Я сделала попу, у меня сильный птоз был и никак не могла накачать - никакой спорт не помогал мне вообще. Поэтому я решилась на операцию и еще подтолкнуло то, что подруга сделала операцию, но она кривизну ног исправляла с помощью имплантов. Так что мне было проще немного уже решиться на операцию.

17

Мда.. попу просто так спортом накачать нереально.. не получится... уже давно говорят об этом.. все эти девочки с инстаграмма - все делали пластику, а не потели в спорт.залах... они там только фоткаются))) Оксана1, а у кого делали операцию? У какого хирурга?

Я супер супер рада и довольна результатом! Супер кайффффф! У меня бы никогда в жизни такой попы не было бы! Я покупаю новые джинсыыыы и я вам передать не могуууу как это приятнооо

Хочу фото выложить, не пойму как? хелп!

Нажми кнопочку над полем, куда писать сообщение. Там где написано "Вы можете использовать" И вставляешь фото прямо в текст ) Ждем !

Сообщений [ 19 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться