Мы в Instagram

Помогите выбрать размер, исходник 0? Грудь после ОП — Увеличение груди — форум по пластической хирургии — Страница 1
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 18 ]

1 Отредактировано Natalya 24 (2017-07-03 00:51:17)

Тема: Помогите выбрать размер, исходник 0? Грудь после ОП

Девочки я новичок, только недавно начала вникать в эту тему, помогите советом пожалуйста) Решилась на оп. Рост 167, вес 49-50 груди совсем нет, всю жизнь это мой комплекс. Родила доченьку полтора года назад, груди не прибавилось, только кожа не такая упругая. На консультации врач предложил полиуретановие имплантанты Политех 315 анатомы, сказал возьмет ещё 350 на оп, но думает что всеже 315. Переживаю что будет мало, хочу чтобы 2,5 -3 вышло, но и не перебор был. Кто ставил похожий объём , не пойму много это или мало? И исходник у кого маленький, как у Вас вышло? Переживаю что нет своей железы и имплант будет видно

2 Отредактировано Natalya 24 (2017-05-13 13:01:40)

Re: Помогите выбрать размер, исходник 0? Грудь после ОП

девочьки вижу просмотры темы есть, а никто не отвечает, напишите своё мнение пожалуйста, очень переживаю за результат, посоветоваться нет с кем

3

Не переживайте, во первых имплант виден не будет. А во-вторых, у меня похожая история, так я себе тройку сделала и прекрасно, от настоящей не отличить.

А что если после этого родить, ГВ уже противопоказано?

5

Варваря пишет:

А что если после этого родить, ГВ уже противопоказано?

На кормление силиконовая грудь не влияет, особенно когда под мышцу имплант ставят, молочные протоки не повреждаются и на качество молока никак не сказывается

6

Милка89 пишет:

Не переживайте, во первых имплант виден не будет. А во-вторых, у меня похожая история, так я себе тройку сделала и прекрасно, от настоящей не отличить.

Спасибо за ответ) А сколько мл. Вам ставили и какой исходник?

7

Как думаете просить чтобы он максимум ставил или на 315 остановиться?

8

Остановитесь наверно на 315 там посмотрите.

9

Лучше послушайте просто врача. Он точно знает что вам нужно и как будет хорошо.

10

Натана пишет:

Лучше послушайте просто врача. Он точно знает что вам нужно и как будет хорошо.

согласна, консультация врача поставит все на свои места.

11

Девушки!! Обращаем ваше внимание!
Теперь фото можно вставить прямо в пост!
http://www.plastic4you.ru/forum/uploads/images/2017/06/5c319e369667b1851db61bbd1ead0d57.jpg

12

09.06 была оп, врач поставил  анатомы 350 полиуретановые политех, вышла двойка( я конечно хотела побольше, но учитывая что до операции груди вообще не было, то осталась довольна. Девочки а когда пройдёт дискомфорт и грудь будет как своя?

13

Всем привет!!!Скажите пож у меня опг 73 ог 80  рост 164 какие поставить лучше импланты ?,хочу примерно 3 размер .Врач сказал что 300 мл и анатомические .Вот думаю может 335 мл

14

tanya-31 пишет:

Всем привет!!!Скажите пож у меня опг 73 ог 80  рост 164 какие поставить лучше импланты ?,хочу примерно 3 размер .Врач сказал что 300 мл и анатомические .Вот думаю может 335 мл

Многое зависит от исходника, если  хоть свой  первый+ 300, возможно и тройка выйдет, у меня груди не било и с 350 вышло 2

15

а под грудью у вас сколько?

16

Под грудью 73, рост 167, вес около 50, после операции объём груди 82( по таблице это вообще первый размер, но визуально 2, белье 75в

17

спасибо за ответ

18 Отредактировано Голубка (2017-07-15 06:20:30)

Сильно много, тоже не хорошо. У меня нулевочка после родов, я себе двоечку делать собираюсь. С моей комплекцией, троечка будет смотреться слишком уж...

Сообщений [ 18 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться