Мы в Instagram

Сколько реально выходит операция по увеличению груди? — Увеличение груди — форум по пластической хирургии — Страница 1
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 8 ]

1

Тема: Сколько реально выходит операция по увеличению груди?

Здравствуйте милые девушки! wink
Я у Вас новенькая, много тем прочитала.
Возник к меня такой вопрос. Работаю и живу я  в Египте. Мне 22 года, планирую сделать увеличение груди. Долго думала где делать в России или в Каире. Цены соответственно разные.
Но доверяю больше Российским врачам.
Рост у меня 170, вес 75, я не из худеньких, но фигура моя мне нравится. Грудь у меня второго размера, но чуть вытянутой формы, что мне и не нравится.
Хочу сделать полный 4.
Сколько у Вас вышла сумма за ОП с имплантантами?
И какого доктора посоветуете?
И можно ли летать на самолете через месяц после операции?
Правда ли что грудь после увеличения холодная?
И как на счет секса...мой муж любит сжимать грудь...вот и боюсь одновременно...можно ему сказать...но а вдруг забудет в порыве страсти big_smile

Re: Сколько реально выходит операция по увеличению груди?

Elvi, просмотрите вот эту тему http://www.plastic4you.ru/forum/viewtop … твительно, операцию лучше делать в России в Москве. Мы представляем двух пластических хирургов. 

Илья Вячеславович Сергеев специализируется в основном на груди. Он проводит амбулаторную операцию по пластике груди за 20 минут с щадящим наркозом, после которого Вы очень быстро возвращаетесь "в строй". Операция у него стоит чуть больше 300 000 рублей.

Эдуард Вадимович Шихирман также превосходно выполняет пластику груди. У него сейчас акция на маммопластику (250 000 рублей до конца лета, включая импланты). 

Спустя месяц можно летать на самолете совершенно спокойно!

Грудь после увеличения такой же температуры как и всё тело. Она может быть холодной только в случае того, если вы находились в холодной воде или же на улице прохладно. (импланты возвращают свою прежнюю температуру чуть дольше, чем всё ваше тело).

Насчет секса после операции. Муж должен вас понять) Через месяц можно вступать в интимную жизнь при бережном отношении. Через полгода уже можно сжимать как душе угодно. А через год вы вообще забудете о том, что грудь у вас не своя...)))  smile

3

Хочу грудь, а сколько денег надо, не знаю, подскажите пожалуйста.

Делала у доктора Шихирмана, вышло 260 тысяч. Можно было и дешевле хирурга найти, но мне кажется лучше уже больше заплатить, но получить качество!

5

svetlana-grigoreva пишет:

Можно было и дешевле хирурга найти, но мне кажется лучше уже больше заплатить, но получить качество!

Истина!!! С этим может всю жизнь жить, поэтому экономить на цене явно не стоит)) Лучше уж докопить...

6

Это понятно, просто надо было хоть примерно цену знать. Деньги уже нашла, теперь бы на работе перерыв найти, что бы сделать ))

7

Я отдала за все примерно 270 тыс. рублей.

Мне тоже так говорили, примерно 250-280 тысч, в зависимости от импланта, какой ставить будут

Сообщений [ 8 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться