Мы в Instagram

Хочу сделать липосакцию на ногах. Кто сделал это уже, дайте совет. — Липосакция и липофилинг — форум по пластической хирургии — Страница 7
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 5 6 7

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 151 по 168 из 168 ]

151

Re: Хочу сделать липосакцию на ногах. Кто сделал это уже, дайте совет.

Венера пишет:

Хелена, это ты ТРИ штуки делать собралась? smile

Надеюсь, что получится за один наркоз, сделать все три операции smile 16 мая иду на консультацию к Сергееву, посмотрим, что он мне скажет.
Даже, если три не получится, то две уж точно в один наркоз сделаю....

152

Делай две, три чего-то многовато wink

153

Венера пишет:

Делай две, три чего-то многовато wink

Это как врач скажет! Кстати, несколько операций в один наркоз, намного лучше...
Слова опытного и оч известного хирурга....
По мне, тоже лучше сразу отмучиться smile

Девушки, кто уже прошел через липосакцию, обратите, пожалуйста, внимание, может быть, мы чем-то посоветуем Rococo http://plastic4you.ru/blog/rococo/499#comment-856.

Год назад сделала липосакцию у Шихирмана Эдуарда Вадимовича. Удалила избыточный жир в области галифе и коленных чашечек. Очень довольна результатом!!! Как мне потом объяснили, Эдуард Вадимович  сначало применил метод электронного липомоделирования, а затем чтобы исключить неровности шприцом доводил мои проблемные места до совершенства. Большое человеческое спасибо этому доктору

Грудь от Эдуарда Шихирмана

156

Девочки, а кто-нибудь знает, кто у Шихирмана делал. Реально ли получить после липо округлые формы попы из собственных... не совсем плавных? Объема попы мне хватет, вот только квадратная форма не совсем нравится... Можно ли липо ее округлить только снизу? Может, у кого фото есть - буду рада!

Красавица, а шприцем, это как?

157

Статья по теме: http://www.plastic4you.ru/news/1772

Почта для вопросов посетителей и заинтересованных: Plasticforyou@ya.ru

С уважением, Plastic4you.

HW пишет:

Реально ли получить после липо округлые формы попы из собственных... не совсем плавных? Объема попы мне хватет, вот только квадратная форма не совсем нравится...

HW, а что значит квадратная? Квадратная при виде сбоку или сзади?

159

квадратная при виде сбоку - это уж совсем грустно как-то)

160

в зависимости от того, насколько более округлую попу хотите. сильно много жира для липофиллинга тоже взять не получится...

161

Я вот даже после липосакции к пластическим операциям отношусь двояко. Вела активный образ жизни, но вот ножки идеальными не были. Вес меня полностью устраивал. Т.е. на липосакции мне корректировали только форму.  В Фрау Клиник Блохин сделал за одну операцию липосакцию галифе и коленей. Был общий наркоз, немного волнения, а через две недельки я была обладательницей обновленных красивых ног. 
Для себя решила, что результат того стоил. А вот советовать другим не могу.

162

Вот у меня сестра делала липо, почти за год вес вернулся даже с лихвой, было не очень приятно переносить всю эту процедуру, а коль уж и результата ноль -  вообще обидно. Так что делюсь ее чудодейственным средством, пила капельки HCG, почти 14 кг ушло, даже завидую) теперь думает грудь делать себе, приключений ей мало

163

Что за бред!!!! Липо это откачивание жира, пардон конечно но если ваша сестра продолжала жрать как птичка ( половину своего веса в день) разумеется вес вернется!  Или вы думаете калории после Липо больше не откладываются?! Липосакция для тех кто не может собрать волю в кулак и сесть на диету и делать кардио по часу в день. Это очень долго и проблематично , соглашусь.. но нужно же понимать что наростить эти слои жира вы смогли именно из за не правильного питания. И после опи возвращаться к обычному ритму жизни??? Обьясните тогда целесообразно ли иди на операцию??

Оп 17.01.2013.POLYTECH. 285 мл. Анатомической формы, текстурированная оболочка. Исходник 0. Расположение под железу, доступ под грудью.

164

Катенок пишет:

10 лет думаю о липосакции... но слышала много отрицательных отзывов и ни одного положительного... поэтому перепробовала много других методов, но все в пустую... много лет мечтаю одеть юбку выше колен, но не могу... ноги, мягко говоря, далеки от стройных...сейчас уже приперло до такой степени, что решилась на липосакцию...осталось только найти врача... Посоветуйте, кто уже сделал эту процедуру, в какую клинику обратиться, к какому врачу... ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ.

Извините, конечно, но позвольте спросить - неужели за 10 лет мыслей о липосакции Вы ни разу не пытались похудеть сами?

165

grebenska пишет:

10 лет думаю о липосакции... но слышала много отрицательных отзывов и ни одного положительного... поэтому перепробовала много других методов, но все в пустую... много лет мечтаю одеть юбку выше колен, но не могу... ноги, мягко говоря, далеки от стройных...сейчас уже приперло до такой степени, что решилась на липосакцию...осталось только найти врача... Посоветуйте, кто уже сделал эту процедуру, в какую клинику обратиться, к какому врачу... ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ.

Извините, конечно, но позвольте спросить - неужели за 10 лет мыслей о липосакции Вы ни разу не пытались похудеть сами?

Вы прям украли мой вопрос))

166

Делала липосакцию коленей, со внутренней стороны, жир нужен был для липофиллига , чтобы придать нужную форму перехода от коленок к икрам ( ставила импланты в голень), результатом довольна! Из неприятного- синяки держатся уже больше недели, замазываю, где можно, плотным тональником, под компрессионные чулки. Хирург сделала ноги отлично, могу рекомендовать, но имейте в виду, что это была небольшая липосакция, в дополнение к основной операции по исправлению формы голени, лишнего веса у меня нет, но и худышкой не назовешь.

167

А что это вообще такое? Я просто хочу что-то новенькое попробовать.

168

Спасибо за рассказ опытных по поводу ног, а то бы сдуру только деньги потратила на лишнюю операцию.

Сообщений [ с 151 по 168 из 168 ]

Страницы Назад 1 5 6 7

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться