Мы в Instagram

Липофилинг лица — Липосакция и липофилинг — форум по пластической хирургии — Страница 1
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 12 ]

Тема: Липофилинг лица

Девочки, хотелось бы услышать отзывы о такой процедуре, как проходит, есть ли отеки и на сколько сильные?

2

Re: Липофилинг лица

Это, конечно, самая безопасная в смысле аллергии или там еще каких отторжений операция. Но отечность после неё может до двух недель быть. Знаю губы так делают, эффект довольно продолжительный, но первое время смотрится страшно )

3 Отредактировано elenaanatolieva (2016-07-28 21:54:00)

Омоложение лица при помощи липофилинга осуществляется,
когда кожа обвисает, проявляются морщины. В принципе, жировая ткань не только
добавляет объема, пересадочный материал богат на стволовые клетки, поэтому уже
через несколько месяцев, когда жир полностью приживется в новых зонах, цвет
лица улучшится, кожный покров станет более гладким, а контур приобретет более
четкие формы.

Это то, что я нашла по сути процедуры. Но я обычный фейслифтинг делала, операцию. Так что о результатах на собственном опыте не скажу.

До двух недель это очень долго... А как то можно сократить этот срок или тут без вариантов ?

Без вариантов наверное. Это уж как организм реагирует на операцию.

Так это получается две недели совсем-совсем кошмар будет, что на улицу не выйти, или как ?

7

Я за собой слежу, но даже при хорошем макияже, шея выдает возраст. Сходила к косметологу и вместе мы поняли, что время для пластической хирургии в моей жизни пришло. Мне посоветовали сделать комплексную пластику: подтянуть шею и нижнюю треть лица «для идеального результата» и результат действительно оказался идеальным. Овал лица подтянулся, шея разгладилась. Главное нет этого «перетянутого рта»,  чего я очень боялась и не хотела! Вот такой результат получился.

8

[img=646x214]s019.radikal.ru/i630/1611/73/500fee50b4cf.png[/img]

вот и фото

Так это вы подтяжку делали или что ? Просто липофилинг это немного другое по результатам )

Я маму свою хочу на липофилинг отправить. Скажите, кто делал, сколько это стоит и как результат?

11

Сколько стоит не знаю. Делает Шихирман Эдуард Вадимович, превосходный врач. А результат замечательный. Ну, его реально видно.

12

Да, результат на фотографиях действительно впечатляет. Надо бы подумать.

Сообщений [ 12 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться