Мы в Instagram

липосакция спины — Липосакция и липофилинг — форум по пластической хирургии — Страница 1
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 7 ]

1

Тема: липосакция спины

Милые девушки, собираюсь сделать липо живота, боков и спины. с животом и боками вроде все ясно, а вот со спиной.....кто пишет что толку нету, кто есть,
если кто делал или что то знает по этому поводу поделитесь опытом!!! и еще очень важный вопрос: сколько проколов будет на спине и будут ли они видны?..

2

Re: липосакция спины

Привет! А ты что именно имеешь в виду под липо спины? Верхнюю или нижнюю часть? Просто я делала липо бочков. Там два масипусеньких прокола остались, не видные. Мне кажется, если делать липо боков и низа спины, можно все это сделать за два прокола.

К такого рода косметическим операциям обращаются пациенты с лишними жировыми отложениями в области ниже лопаток, в области подмышек со стороны спины, в области талии или пояснично-крестцового отдела и с достаточно эластичной кожей. Процедура липосакции ограничивается только удалением жира, поэтому она не подходит для пациентов с очень дряблой кожей и поврежденной эластичностью кожи (например, после сильной потери в весе). Таким пациентам, возможно, потребуется липоэктомия или хирургическое удаление лишнего жира со спины, хотя эта операция может сопровождаться липосакцией для достижения оптимального результата.

Кожа на спине склонна к гиперпигментации вокруг участков надрезов. Любые повреждения кожи на этих участках могут вызвать изменения цвета кожи - это еще называют послевоспалительной гиперпигментацией. Однако при тумесцентном методе липосакции используются микротрубочки, которые делают крохотные надрезы. Таким образом, риск гиперпигментации кожи заметно уменьшается.

я вчера сделала липо спины и талии.. еще все распухшее,отекшее,но все таки вижу ,что объем ушел.. как будет через некорое время -посмотрим позже, я тут отпишусь..

[img]metric.forumok.ru/baby/line.php/08/08b/cceee5e920f2eef7b8edeee920f4e8e3f3f0eae5/CC0033/100211/line.gif[/img]
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!
Липосакция талии, спины. Подтяжка груди и уменьшение ореол.

6

Я делала живот бока спину и ягодицы. Сзади 5 проколов

7

Девочки, а как результат то? Напишите хоть здесь.

Сообщений [ 7 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться