Мы в Instagram

эпиляция бикини — Аппаратная косметология — форум по пластической хирургии — Страница 5
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2 3 4 5

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 101 по 120 из 120 ]

101

Re: эпиляция бикини

Ксюнечка, у нас так часто все хвалили услуги в Доктор Пластик, что я сама, если честно, заинтересовалась и записалась на эту эпиляцию! У них какой-то новый аппарат, он последнего поколения, таких практически нет в Москве. В общем я на прошлой неделе уже сделала первую процедуру) сказали, что после 5-6 процедур волос не будет) вот жду) но говорят и правда помогает и многие девушки просто в шоке))

102

КаМилла пишет:

Варвара, а ты лазером делала? Там очень важно, чтобы к моменту выполнения каждой новой процедуры образовывалось несколько миллиметров волосков - они должны быть "проводниками" луча к фолликуле. Если их нет - все в пустую, если слишком "длинные" (более 5 мм.), то луч рассеивается и не достаточно сильным приходит к фолликуле, чтобы ее разрушить. Между процедурами должен быть перерыв месяц-полтора. По такой схеме тебе делают? Мне Лена шихирмановская назначила именно так. Пока работает.

А вы за сколько делали эпиляцию, не помните?

103

вау! вот это новость! а во сколько одна процедура обходится? вы какие зоны делаете?
меня заинтересовало-не то слово...хочу попробовать! надеюсь,это не пипец,как дорого)))
где доктор пластик находится территориально?

104

Тесса, доктор пластик на чистых прудах, прям рядом с метро) я бикини сделала!) стоит это везде дорого, если аппараты мощные...одна процедура классического бикини около 5тыс вот. Но у них сейчас на все зоны скидка 20% !!! Поэтому там сейчас на это большой спрос))

105

в зоне бикини все таки больнее чем на голенях. Хотя возможно есть  и на этот счет варианты

Глубокое бикини везде по-разному делают.. Ходила в клинику Ильи Сергеева Доктор Пластик давно уже и сделала лазерку глубокого 1 раз, не поняла эффекта и больше не ходила на повторные( хотя это было необходимо, и знакомые делали хвалили. у меня и после одного раза был эффект, там делают хорошо всё.но у меня до сих пор вопрос нигде наверное не делают такого глубокого, чтобы вообще ни следа не осталось от волос ни в одном месте.....??

Увеличила грудь у И.В. Сергеева. Разрез по ареоле, имплант под мышцей.

Недавно для себя открыла процедуры аппаратной косметологии, теперь всегда беру их и для лица, и для тела. Достаточно много предложений на  сайтах можно найти, к тому же, цена там ниже, чем обычно.
Я давно хотела попробовать элос-эпиляцию,  сделала в зоне бикини, все отлично, кожа такая гладкая, никаких волос почти месяц!

108

А скажите, кто-нибудь делал глубокое бикини, что бы идеально гладко там стало? И на сколько это болезненно?

109

Девочки, слышала, что после некоторого кол-ва процедур луковица волоса разрушается и они не растут вообще. Правда ли это и сколько надо сделать процедур?

110 Отредактировано xiuscha.yarovaya (2016-06-18 20:44:25)

Смотря каких процедур наверное )) Если восковая, то вряд ли ... А от лазерной говорят да, есть такой эффект

111

А что, на зону бикини то же восковую делают ?! Это же безумно больно!

Кто делает такое, тот знает на что идет ))Я лично на воск не решилась бы, лучше лазером сделать )

113

А фотоэпиляция на сколько эффективна, кто знает ?

В принципе как и лазер почти, их даже сравнивают иногда. Только воздействие не такое сильное.

115 Отредактировано Леди К (2017-03-01 03:02:47)

Девочки, посоветуйте менее болючий способ. А то я делала шуринг, было очень больно. Не хочется еще раз такое пережить.

Вообще каждому по своему, попробуйте лазером. Мне например шуринг терпимо.

117

Зюзик пишет:

А если волосик из родинки растет, можно его лазером убирать? Это же ш излучение какое-никакое? hmm

Можно, но кто как делает, мне например родинку удаляли а потом волоски. А подруге оставили родинки и так просто убрали. Там родинкам ничего не будет.

118

Я предпочитаю бритву и гель для бритья.

119

Вообще я тоже. Но если я еду на море то все таки делаю лазерную эпиляцию, что бы там ничего не торчало. )

120

Лично я боюсь всех этих лазеров и прочий приборов, восковые полоски и все, уже давно не пользуюсь и ни разу ни подводили.

Сообщений [ с 101 по 120 из 120 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 5

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться