Мы в Instagram

пластика кривизны голеней. стоимость ее. — Коррекция голеней — форум по пластической хирургии — Страница 1
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 25 ]

1

Тема: пластика кривизны голеней. стоимость ее.

скажите пожалуйста сколько в общем стоит эта операция и еще будут ли осложнения :-)

2

Re: пластика кривизны голеней. стоимость ее.

Я ставила импланты в голени себе, чтобы исправить кривизну и легкую худобу. У тебя такая же история? wink

Жизнь - это непридуманный танец...

3

привет! Glory ты не могла бы подробно рассазать где и у кого делала? и сколько?  big_smile

4

Glory пишет:

Я ставила импланты в голени себе, чтобы исправить кривизну и легкую худобу. У тебя такая же история? wink

привет smile у меня тоже есть не большая кривизна! и хотела бы иметь стройные ножки скажи есть эффект от имплантантов ? осложнения были какие нибудь ? где ты проводила операцию и за сколько хочу тоже правда пока не знаю вопрос времени и специалист нужен хороший smile

5

Платила 3000 уе вместе с имплантами, но думаю, можно найти и дешевле. Хирурга не хотела бы афишировать, но делала в Москве. Голень стала массивнее, не скажу, что прямо заполнилось все пространство между ногами, но голени стали более рельефными и сексуальными. Я танцовщица, поэтому для меня важны эти параметры. Но зимой я потянула ногу, и у меня один имплант как-будто бы сместился по ощущениям.  Я купила специальные компрессионные колготы, ходила без каблуков две недели, и все прошло. И еще девочки, с варикозом делать нельзя.

6

ммдаааа......у меня варикоз. при варикозе больше никаких вариантов не может быть? что делать, ножки-то стройные очень хочется, при том что я регулярно занимаюсь спортом с инструктором..мышечная масса не растет(

7

AlijaS7, обсуди это вопрос со своим хирургом. Я знавала девушек, которые и с варикозом незначительной степени делали, и все хорошо. Но знавала и таких, которых хирург на консультации даже не спросил, есть ли у них варикоз, а сделал. Не думаю, что это добросовестный подход. Так что ты своего, если надумаешь и определишься, обязательно предупреди, что и как. Кстати, заодно можно костяшки на стопах убрать - все равно первые две недели будешь ограничена в активных передвижениях.

8

спасибо)) думаю определиться сейчас со временем, но ножки делать все-равно буду)

9

Glory пишет:

Глори, а долго потом восстанавливалась? у меня тоже ножки худые, хочу чуть-чуть поправить. а то спички спичками никакой красоты(

10

А накачать? Вот я сколько не пыталась - ни попа, ни голень не накачиваются, не поддающиеся они... Хотя на некоторых смотришь - ну прямо банки, даже некрасиво как-то....

ОП 13 февраля 2009, грудь (МакГан, анатомы MX290)+нос (коррекция горбинки, остеотомия, кончик). Док. Эдуард Шихирман.

11

Девочки, а делают ли липофиллинг голеней?

ОП 05.03.2010, импланты CEREFORM, круглые 300 мл., под мышцу. Был 75 А, сейчас 75С. Молюсь, чтобы так и осталось!!!!
МОИ ФОТКИ:http://plastic4you.ru/forum/viewtopic.php?id=1719&p=131

12

у знакомой был сложный случай- кривые ноги...из-за кривизны неправильно функционировал кровоток- нарушение - и в итоге сложный варикоз! это все взаимосвязано!!!поэтому будбье внимательны;...
я посоветовала ей обратиться в Доктор Лидер- современная клиника, там есть отдел флебо и хирург САмохин-настоящий талант! очень помог ей, девочки! так что берегите себяЙ вены-запускать нельзя

13

Мне делали липофиллиг частично, в верхней части голени, чтобы сделать более плавный переход от коленки к икрам, одновременно с установкой импланта в голень, для более точного силуэта ноги. Жир брали с внутренней стороны коленок липосакцией. Получилось хорошо.

14 Отредактировано Flower (2016-09-09 15:02:41)

Исправление формы голени имплантами+липофиллинг+ липосакция коленей.

Пишу второй раз, пытаюсь поделиться, но не публикуется почему сообщение(

Давно задумывалась над операцией, но как-то все руки не доходили- маскировала длинными юбками. Сейчас получила, наконец," работу мечты", но в компании установлен жесткий дресскод- юбка прямая длиной чуть за колено. Самая ужасная для моих ног длина!!! Пришлось принимать срочные меры. Опасалась, что реабилитация займет время, но уложилась в обычный больничный 5 дней+ выходные. Делала в Москве.  Я рассчитывала только на импланты в голени, врач предложил еще липофиллинг в верхней части для более ровного перехода, жир собрать липосакцией с внутренней стороны коленей. Самое неприятное- синяки после липосакции не проходят дольше всего, хотя на работу я вышла в компрессионных чулках и плотным тональникам замазывала. Коллеги деликатно промолчали, видимо, сильно заботило это только меня)
К операции морально готовилась, как к чему-то глобальному, на деле оказалось гораздо проще. Делали на эпидуралке, без проблем. К вечеру уже встала на ноги, больновато, конечно, не скрою, но до туалета дойти можно. Ставят сразу на каблуки, так менее больно, поэтому берите с собой обувь на устойчивом каблуке см5-6. Выписали домой на следующий день после перевязки. Швы небольшие, см4 , замаскированы  в складке под коленками, как нитки вынимают, почти уже не видны. На 3-й день нужно приходить на перевязку, дальше- как врач назначит.
Ноги получились ровные, красивые( пока сама еще привыкнуть к этому не могу), как родные- если бы не наклейки под коленками и синяки после липосакции, вообще не понять, что туда что-то вставляли, что удивительно, это было уже после операции сразу видно, меня сильно впечатлило, с утра в клинику приходишь с кривоватыми , мягко говоря, ногами, а вечером стоишь перед зеркалом с прямыми, ровными, выточенными ножками.
Так что, мой отзыв- исключительно положительный!Такая операция позволила получить ноги, какие я хотела, без проблем и стрессов, к которым готовилась изначально.

15

А колготки специальные потом надо носить после операции, или ничего такого не нужно ?

16

После любой такой операции фиксация обязательная, и конечно, колготки будут нужны. Ну или чулки, что там найдешь

17

На счет колготок, можно поконкретнее - марка может, или какое-то название у них есть, где продаются ? Я интересовалась на точках, где обычные колготки есть, но говорят они таким не торгуют..

Так это не там надо смотреть, в аптеке может, в магазинах специальных. В интернете поищите компрессионные колготки, их еще антиварикозные иногда называют. Точно знаю что на сайте Реабилитик есть, сестра там покупала.

19

Оливия45 пишет:

А колготки специальные потом надо носить после операции, или ничего такого не нужно ?

Колготки не обязательно, кому, что удобнее, я носила чулки. На консультации врач определяет, какие именно тебе нужны, можно их или в клинике купить или где-то еще - это кому как удобнее. Я в клинике покупала, марку уже не помню, в зеленой коробочке

20

КаМилла пишет:

А накачать? Вот я сколько не пыталась - ни попа, ни голень не накачиваются, не поддающиеся они... Хотя на некоторых смотришь - ну прямо банки, даже некрасиво как-то....

Увы, девчонки, ни икры ни попа не накачиваются, по своему опыту знаю! Если хотите красивую форму плюс объем-только к пластическому хирургу. Я вот голень поправила попу тоже хочу, но мне две операции дороговато сразу, не потянула финансово. Думаю, что к лету все-таки глютео себе сделаю.

Девочки, а меня в детстве собака покусала за ноги, это тоже можно как-то исправить?

Конечно можно. Сейчас все можно исправить. Обратитесь к Шихирману, у меня подруга с подобной ситуацией к нему обращалась, он так красиво все сделал, как будь-то ничего и не было.

23

Какие ткани затрагиваются при пластике голеней?

Лесная фея пишет:

Конечно можно. Сейчас все можно исправить. Обратитесь к Шихирману, у меня подруга с подобной ситуацией к нему обращалась, он так красиво все сделал, как будь-то ничего и не было.

Спасибо большое за совет. Я сделал как вы сказали, обратилась к Эдуарду Вадимовичу. Теперь жду пластику. Когда все сделаю, напишу как прошло. )

Капустка, ну как там  у вас, все уже сделали?

Сообщений [ 25 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться