Мы в Instagram

Отопластика - отзывы — Коррекция ушных раковин — форум по пластической хирургии — Страница 1
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 12 ]

Тема: Отопластика - отзывы

Делимся своими ощущениями, впечатлениями и результатами после отопластики. Фотографии приветствуются!

Re: Отопластика - отзывы

У меня с детства торчало одно ухо, но на операцию решилась только к 25-ти годам. Оперировал меня доктор Шихирман. Делали под местным наркозом,все прошло безболезненно и быстро. Осмотр и перевязку хирург сделал потом сам, спросил о самочувствие, дал рекомендации. Немного вызывала дискомфорт повязка, но это такие мелочи с возможностью наконец-то делать любую прическу!

3

А со скольки лет такую операцию вообще делают ? У меня дочка то же с одним оттопыренным ушком.Пока еще 10 лет, это не так страшно, а как в подростковый возраст войдет - могут быть проблемы...

Ой, даже не знаю. Но наверное лучше лет в 16. Хотя это надо у специалистов спрашивать ))

А вообще как, делают взрослым операцию только на одно ухо ? Или все равно надо будет на два делать, даже если одно оттопырено ?

Нет, делают только то что "беспокоит" так сказать)) ни кто вас лишний раз резать и делать вам больно не будет)

У меня подруга такую операцию делала у Шихирмана Эдуарда Вадимовича. Слушайте, это супер, ни шрама ни задоринки. Сама подумываю к нему пойти, что он скажет, может и мне надо что-то поменять. )

Мне кажется, если вы сами не видите ни каких изъянов, то никто вам не предложит что-то менять. )

Катерина, согласна с вами, нормальный врач никогда не позволит лечь под нож если все в порядке.

10

А что вообще можно делать с ушными раковинами? )

А фиг его знает) Если красивая девушка считает себя уродиной, то она найдет что ей надо переделать.)

Это точно, это уже называется комплексы.

Сообщений [ 12 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться