+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 51 по 75 из 88 ]

51

Re: Косточки на ногах

Девочки, а если у меня на одной ноге и небольшая, и не беспокоит, что делать? Ждать, пока вырастет, или поскорее делать? hmm

Январь 2009, увеличение груди имплантами МакГАН (анатомическая форма MF-высокий профиль, средняя высота, объем 335), доступ под грудью, хрируг Э. В. Шихирман. Очень довольна!
s51.radikal.ru/i133/0906/8f/dd9b1c13ab71.jpg

52

Линда, не думаю, что нужно тебе что-то делать, она может и не вырасти никогда, старайся обувь хорошую носить, чтоб не давила.
Turina, удачной опирации и легкой  реабилитации

ОП 8.10.08 Ментор 350-375 под мышцу, средний профиль,
доступ под грудь
рост 178 вес 65

53

Спасибо большое, Анют, а  сколько у тебя длился реабилитационный перид?

54

шесть недель больничный, и не водить машину, а ходить первую неделю почти не могла, потом по чуть чуть ковыляла, но это стоит красивых ножек, это больно, но возможно. мужайся

ОП 8.10.08 Ментор 350-375 под мышцу, средний профиль,
доступ под грудь
рост 178 вес 65

55

моя сестра живет в Нижнем, а делала операцию здесь в Москве, скоро год. Она очень довольна. Сначало нам показалось очень дорого, а теперь после таких результатов и не жалеем.

56 Отредактировано chegleeva olga (2010-01-11 21:17:38)

Здравствуйте  все. Я недавно сделала себе операцию по удалению этих косточках сразу на обеих ногах. Операция делается под местным наркозом. Это не больно, только обезбаливающие уколы не очень приятно, но все терпимо. Удаляются косточки,потом как-то ломают первый палец стопы вкручивают шуруп, который будет вытаскиваться где-то через 4 месяца. Этим исправляют поперечное плоскостопие стопы, чтобы потом эти косточки не появились снова. Гипса нет. Некоторые женщины уходили домой на следующий день, я лежала 2 недели. После операции нужно ходить 6 недель на пятках, только потом вставать на всю ступню. Раньше вставать было нельзя на полную стопу 2 месяца. Послеоперационный период проходит у всех по-разному. У меня не сходит отек с ног. По этому поводу я вообщем-то переживаю. говорят дело времени.  Операцию делала в Ярославле. Бесплатно. спрашивайте, что Вас еще интересует.

57

Здравствуйте, девочки.
Я долго не решалась, но в итоге сделала операцию по удалению косточек на обеих ногах. Операция проводится под местным наркозом, идет примерно 40 мин. Мне ничего не ломали и ничего не вкручивали, после операции я встала и сама пошла в палату. В клинике провела неделю, но это потому, что домой нужно было лететь на двух самолетах. На третий день после операции я начала сама ходить гулять, а на восьмой день сама улетела домой. За руль села через 10 дней после операции. Швы сняли уже дома на 12 день. Нормальную обувь (я имею в виду не ортопедическую) начала носить сразу же, единственное - пришлось купить на размер больше родного. Отеки сильные держались около 2х месяцев, потом стали все меньше и меньше. Через три месяца после операции я начала постепенно носить свою родную обувь, правда без каблука. Сейчас прошло почти полгода после операции. Я встала на каблук - 6-7 см переношу вполне нормально, но не целый день - часа 2-3 постоянного нахождения на ногах. Отеки есть, но только к вечеру или если много времени проводишь на каблуке. Иногда болит, реагирует на погоду. Но в целом я ни минуты не пожалела о том, что решилась на операцию. Оперировалась во Владикавказе, в клинике доктора Кудзаева, собственно, у самого доктора Кудзаева. Uотова ответить на интересующие вопросы.

58

Ой, как долго все это. То есть если хочешь босоножки, то надо зимой реально делать!

ОП 05.03.2010, импланты CEREFORM, круглые 300 мл., под мышцу. Был 75 А, сейчас 75С. Молюсь, чтобы так и осталось!!!!
МОИ ФОТКИ:http://plastic4you.ru/forum/viewtopic.php?id=1719&p=131

59

Реально - да. В моем случае - это все еще очень быстро и без особых проблем. Хотя, все зависит от того, какие босоножки. Через три месяца после операции я полетела на Занзибар, а там мало реально ходить в какой-то обуви, кроме босоножек )))
Оптимальный вариант оперироваться в октябре или в конце сентября.

60 Отредактировано Niassa (2010-06-03 21:47:00)

lara p. пишет:

Здравствуйте, девочки.
Я долго не решалась, но в итоге сделала операцию по удалению косточек на обеих ногах. Операция проводится под местным наркозом, идет примерно 40 мин. Мне ничего не ломали и ничего не вкручивали, после операции я встала и сама пошла в палату. В клинике провела неделю, но это потому, что домой нужно было лететь на двух самолетах. На третий день после операции я начала сама ходить гулять, а на восьмой день сама улетела домой. За руль села через 10 дней после операции. Швы сняли уже дома на 12 день. Нормальную обувь (я имею в виду не ортопедическую) начала носить сразу же, единственное - пришлось купить на размер больше родного. Отеки сильные держались около 2х месяцев, потом стали все меньше и меньше. Через три месяца после операции я начала постепенно носить свою родную обувь, правда без каблука. Сейчас прошло почти полгода после операции. Я встала на каблук - 6-7 см переношу вполне нормально, но не целый день - часа 2-3 постоянного нахождения на ногах. Отеки есть, но только к вечеру или если много времени проводишь на каблуке. Иногда болит, реагирует на погоду. Но в целом я ни минуты не пожалела о том, что решилась на операцию. Оперировалась во Владикавказе, в клинике доктора Кудзаева, собственно, у самого доктора Кудзаева. Uотова ответить на интересующие вопросы.

Да вы что, во Владикавказе? Мне рассказывали про этого доктора и эту клинику, но я решила, что это все ерунда, неправда и просто реклама. Я даже одно время собиралась туда слетать хотя бы на консультацию, но я сейчас живу в Лондоне, поэтому туда ехать так и не собралась...Но они мне сказали, что они также оперируют и в Москве, на выезде, так сказать, но уже намного дороже.

Я сделала операцию здесь, в Англии, 4 недели назад и вот сижу,реабилитируюсь. "Проклинаю тот день, когда села за баранку этого пылесоса". )) 
Но операция щадящая, длилась всего минут 40 под "медицинским сном" (типа легкого общего наркоза), никаких разрезов, после операции вышла и дошла до машины сама. Мне вставляли фиксирующие штифты на 4 недели, только вчера вынули. Все это время ходила в спец тапках, а сейчас, когда все сняли и сказали ходить "правильно" , то больновато. но врачи говорят, мол, можете уже опять в спортзал идти. Уже? Не знаю, кто может туда идти, а я могу только сидеть задрав ноги. Мне выдали специальные стельки, сказали носить их в кроссовках (кроме кроссовок ничего одевать нельзя) месяц, а потом можно потихоньку носить что угодно. Даже шпильки.

Лара, расскажите, пожалуйста, про метод вашей операции. Как именно ее вам делали? Не такой же ли это метод как у меня? Очень интересно.

61 Отредактировано Niassa (2010-06-03 21:54:13)

Да, еще хотела рассказать про свою маму. Она оперировалась в 31  больнице в Москве у доктора Карданова. Боже, какие шарлатаны! Она оперировала две ноги сразу - одну делал Карданов, другую его ассистент. Одна нога, вроде, ничего, а вторая - кошмар! Во-первых, отрезали кость больше, чем нужно, получилась сбоку вмятина. Во-торых, большой палец перетянули так, что он стал выпячиваться наружу. Даже после того, как все зажило, мама не могла одевать никакую обувь, потому что было больно большому пальцу, который не влазил и упирался. Пришлось повторно оперироваться! И все равно палец выпирает и вмятина вместо косточки - а что делать, обратно же кусок не приляпаешь. К тому же, мама говорит, что чувствует на одной ноге винтик, который ей там ввинтили. Так что 31 больницу я бы не рекомендовала.

62

О боде мой, изуродовали на всю жизнь, прости господи.

Сделала грудь у Ильи ) ММ 320 Natrelle анатомической формы импланты, установка частично под мышцу, частично под железу, разрез по ареоле. Фотки: http://plastic4you.ru/forum/viewtopic.p … 181#p86181
Под номером 7))))

63

А что делать если косточки растут на пальцах? Или это не косточки считаются? Просто моей тете просто пальцы предлагают удалить в местной больнице.

64

почитав данную тему приходишь к выводу, что лучше всего вообще не трогать

65

У моей мамы такая проблема, при чем только на одной ноге. Молодая еще женщина,45 лет всего а ходить может только в тапочках, в другую обувь нога не влазит... Я думала такое и не лечится... Надо будет ей про операцию сказать.

66

К меня свекровь эти косточки убирала. Вообще ни в чем ходить не могла. А теперь во всю шагает. Теперь только на каблуках и ходит, довольная. )

67

Как я знаю, эта проблема наступает с возрастом. Я просто никогда не встречала молодых с такой проблемой.

68

Не обязательно с возрастом. Такие косточки могут быть и 20 лет. Я если честно даже не знаю откуда эта штука появляется.

69

А это если узкую не удобную обувь носишь, ну или постоянно на каблуках, тогда там что-то искривляется и  начинается вот такой рост.

70

У меня появились недавно, но к врачу не ходила, пока мажу мазью немазоль.

71

И как нормально все? Я просто знаю, что как только появляется сразу нужно к врачу, главное не запускать.

72

Ольга В пишет:

У меня появились недавно, но к врачу не ходила, пока мажу мазью немазоль.

Косточки к мазоли не имеют отношения, не поможет. Это деформация стопы, исправляется специальными фиксаторами вроде.

73

У моей бабушки такая косточка на большом пальце, ходили лечить. Там все в комплексе - ортопедические стельки, массаж, физиотерапия, упражнения специальные. Мази и прочие медикаменты прописывают только в случае если она воспаляется.

74

результат просто потрясающий

75

Даринка пишет:

Как я знаю, эта проблема наступает с возрастом. Я просто никогда не встречала молодых с такой проблемой.

У молодежи то же бывает. Обувь неудобная, нагрузки, прочие проблемы с суставами и на тебе.

Сообщений [ с 51 по 75 из 88 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.069 секунд(ы), выполнено 56 запросов