Мы в Instagram

Как правильно подобрать пилинг для лица? — Терапевтическая косметология — форум по пластической хирургии — Страница 1
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 19 ]

1

Тема: Как правильно подобрать пилинг для лица?

Посоветуйте, девочки! Счас их столько разных, что честно, перепробовать все - жизни не хватит )

Re: Как правильно подобрать пилинг для лица?

Ну там зависит от типа кожи больше всего... Мне косметолог советовала

3

Согласна с Мариной, сходи к нормальному косметологу пусть подберет тип пилинга

4

Чем пиллинг от скрабирования отличается?

5

У пилинга более широкий спектр действия. Скраб только убирает верхний слой отмерших клеток, а пилингом можно разгладить рубцы, осветлить кожу, еще омолаживающее действие имеет.

6

Ага, то есть пилинг вообще лучше в какой-то клинике делать, если так все серьезно ? Я честно говоря то же думала что это практически то же самое что скраб, только более глубокий, что ли...

Ага. Именно по этому лучше у косметолога спрашивать - тип пилинга зависит и от типа кожи, и от проблемы кожи, от возраста.

8

samoylova пишет:

Ага, то есть пилинг вообще лучше в какой-то клинике делать, если так все серьезно ? Я честно говоря то же думала что это практически то же самое что скраб, только более глубокий, что ли...

Да по мне любые к серьезные косметические процедуры лучше в клиниках делать. В салонах максимум уход, маски там, массаж лица...

9

А еще такой вопрос, слышала фруктовый пилинг делают, это как ? Я понимаю в принципе что не фруктами, конечно, но просто интересно уже )

Это фруктовыми кислотами пилинг. Фруктовые кислоты  осветляют лицо, делают его более гладким, мягким и одновременно упругим. Еще может быть полезным для тех, у кого склонности к угревой сыпи и дерматиту.

А что, пилинг еще и подбирать по типу кожи надо ?

И по типу кожи и конкретно по тому какая проблема, даже возраст роль играет как мне сказали)

13

В таком случае самому подбирать не стоит, потому что есть масса нюансов (как писали выше) и можно просто что-то не учесть и навредить себе, лучше доверять это дело профессионалу который для этого долго учился - косметологу

Мне фруктовый пилинг делали, понравилось какое личико гладенькое потом стало ) Буду еще делать )

Спасибо что предупредили. А то я уже по акции хотела на ТСА пилинг сходить... А потом прочитала что если есть воспаление на лице, то нельзя такое делать... Теперь точно никаких акций - сначала консультация, потом процедура.

А вам бы без консультации все равно не делали бы ) Сначала врач смотрит, потом процедуры. По крайней мере в нормальной клинике.

17

конечно без консультации не стоит ничего делать.

Обидно, если честно.. Это значит что и никаких купонов на новые процедуры покупать не стоит.

Да ну, я вообще в эти купоны не верю. Ничего просто так не дается и дешевле чем оно стоит ничего ее делается.

Сообщений [ 19 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться