Мы в Instagram

Пластика подбородка, каким способом? Вопрос Хирургам. — Пластика подбородка — форум по пластической хирургии — Страница 1
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 10 ]

1

Тема: Пластика подбородка, каким способом? Вопрос Хирургам.

Уважаемые Хирурги! Прокомментируйте мой случай, пожалуйста. Мне 28 лет, с рождения у меня маленький подбородок (выступ), если смотреть в профиль, то расстояние от шеи до крайней выступающей точки в лучшие времена состовляло не более 4-5 см. Сейчас , из-за локальных жировых отложений и ,возможно, частичного обвисания тканей, подбородок не выделяется совсем (нет перехода от шеи к подбородку, диагональный профиль). Кожа, на мой непрофессиональный взгляд, обладает нормальной эластичностью.
Подозреваю, что мне может помочь липосакция области подбородка и шеи. Хотелось бы узнать, достаточно ли липосакции или необходимо провести ее в комплексе с иными хирургическими процедурами (каркас, подшивание и т.д.)?  Оговорюсь, к установке увеличивающего имплантанта я не готова ни психологически, ни финансово. К тому же, этот вариант не устраивает меня с эстетической стороны.  Что Вы могли бы предложить?  Какова полная стоимость предложенной Вами операции, включая все необходимые сопутствующие расходы (анестезию,стационар, послеоперационное наблюдение , компрессионное белье и прочее). Какие возможны дополнительные траты?  Большое Спасибо за консультацию!

2

Re: Пластика подбородка, каким способом? Вопрос Хирургам.

Простите за настойчивость,  по-прежнему жду ответов.

3

Вам ответят в ближайшее время.

Почта для вопросов посетителей и заинтересованных: Plasticforyou@ya.ru

С уважением, Plastic4you.

4

СЕРГЕЕВ ИЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ!

Здравствуйте.

В Вашем случае можно предложить несколько вариантов:

1) липосакцию, с помощью которой можно устранить излишние жировые отложения в области подбородка,
2) операцию по подтяжке шеи, которая сделает контур шеи более четким,
3)сочетание этих двух операций.

Какой вариант будет подходить Вам, можно сказать после визуального осмотра на консультации. О стоимости предложенных операций и дополнительных затратах Вам может рассказать мой администратор по тел. 225-33-03.

С уважением, Илья Сергеев.

www.doctorplastic.ru

5

ШИХИРМАН ЭДУАРД ВАДИМОВИЧ!

Нужно смотреть по консультации, но в целом , я согласен с мнением коллеги. Если подбородок не выражен, то одна липосакция мало что даст, скорее понадобится сочетанная коррекция подбородка, надо рассматривать липосакцию, подтяжку шеи и подбородка, установление импланта.
С уважением, Шихирман Э.

www.shihirman.ru

6

БАБАЯН ГАЙК ПАВЛОВИЧ!

Здравствуйте! Судя по описанию, липосакция поможет решить Вашу проблему,  а протез Вам не понадобится. Расходы составят от 25 000 р.

С уважением, Гайк Павлович.

Хочу сказать большое спасибо Эдуарду Вадимовичу, за о что он поправил мне подбородок. У меня такой шрам ужасный был. А теперь все красиво. )

А у меня вот такой вопрос. Мой подбородок имеет форму, извините за выражение "попы". Что можно с этим сделать?

Подойдите к Эдуарду Вадимовичу, у меня такой же подбородок был. Теперь красивенький, "сплошной" так сказать. )

На столько хороший хирург? Я просто очень много про него слышу, а на данный момент хирурга выбираю для своей проблемы.

Сообщений [ 10 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться