Мы в Instagram

21+ спасение косметикой — Инъекционная косметология или "уколы красоты" — форум по пластической хирургии — Страница 1
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 19 ]

Тема: 21+ спасение косметикой

Возможно ли еще спасти кожу косметикой какой нибудь не прибегая к косметологии, если вам чуть за 21? Если да, то может посоветуете что?

Re: 21+ спасение косметикой

А чего там спасать в 21 то год ? )) Если сухая кожа - увлажняющий кремик просто и все

Ну если бы просто кремик мог мне помочь, я бы тут не писала;))) А если серьезно, вот мелкие мимические морщинки, как излечить?

Маска для лица 24k. от Делор. Хорошая, если у вас морщины не сильно глубокие, то она поможет хорошо вам. Но если уже прям морщины морщины, то освежит только..((

понятно. Спасибо за ответы

6

У меня как-то 21 год и морщины как то совсем не сосчитаються... Хотя конечно кожа у всех разная, но такой возраст рановато для морщин...

Если кожа сухая, то в 21 уже будет сеточка морщинистая. У меня подруга в 25 уже ботокс колола, морщины на лбу глубокие были.

8

Ого... это как так могло получится так рано ? Мне 28 и то еще ни одной морщинки, даже намека нет...

9

Да смотри сама, что там тебе надо для кожи. Единственный совет - не пересушивай лосьонами всякими и пудрами.

10

Аделаида пишет:

Возможно ли еще спасти кожу косметикой какой нибудь не прибегая к косметологии, если вам чуть за 21? Если да, то может посоветуете что?

Могу пару советов дать. Косметики по уходу лучше брать аптечную и конечно правильно подобрать по типу кожи. Иначе проблемы и усугубить можно.

11 Отредактировано Березкина (2016-10-09 17:46:52)

Мне 25, из косметики пользуюсь самым простым увлажняющим кремом, летом еще с защитой от солнца, а зимой - от мороза. Ну еще скраб, только сама делаю из кофейной гущи )

А рецептик скраба не дадите ? Я покупала как-то кофейный, очень понравилось, мягенький и кожу тонизирует. Но сейчас что-то не вижу его...

13

samoylova пишет:

Да смотри сама, что там тебе надо для кожи. Единственный совет - не пересушивай лосьонами всякими и пудрами.

Мне такой совет мама дала еще лет в 15, может поэтому кожа сохранилась...

Холодкова пишет:

А рецептик скраба не дадите ? Я покупала как-то кофейный, очень понравилось, мягенький и кожу тонизирует. Но сейчас что-то не вижу его...

Ой, да все просто - выпила кофе, в оставшуюся кофейную гущу добавила сметаны, перемешала и вот вам скраб готов ))

Попробовала, прикольно получается, такая кашица, но чистит не плохо. Правда мне, почему-то кожу немного стянула после этого скраба. Но все равно, спасибо за рецептик ))

Не за что )) Кстати, если кожа сухая, то вместо сметаны можно йогурт взять, не так сильно сушит )

В 21 много проблем можно решить косметикой, но про косметолога то же забывать не стоит. Я бы советовала все таки периодически пилинги и уходовые процедуры профессионалам доверять )

18

Дементьева Алиса пишет:

В 21 много проблем можно решить косметикой, но про косметолога то же забывать не стоит. Я бы советовала все таки периодически пилинги и уходовые процедуры профессионалам доверять )

Вот с этим полностью согласна. А еще косметолог может посоветовать правильную косметику по уходу, если кожа проблемная.

19

Крема, аппаратная косметология, но никак еще не уколы в этом возрасте.

Сообщений [ 19 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться