Мы в Instagram

Как спать после ринопластики? — Коррекция формы носа — форум по пластической хирургии — Страница 1
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 9 ]

1

Тема: Как спать после ринопластики?

Решилась я все таки исправить свой носик )) Была уже на консультации у Эдуарда Вадимовича, все обсудили, записалась на конец января. Но тут попыталась представить как после операции буду, пока с синяками там и тому подобным и подумала - а как спать вообще ? Я вообще на животе люблю спать, но это явно не выйдет. Кто уже проходил это, поделитесь опытом ) Или может что врачи рекомендуют ?

Re: Как спать после ринопластики?

После операции все это обговаривается, так что не переживайте )) Но да,  придется дня три поспать исключительно на спине, да и дышать будет  тяжело первое время пока отек не спадет.

Да, только на спине. Ну придется потерпеть чуток неудобства, никуда не деться от этого ) Еще мне было неудобно, что очки одевать нельзя первое время

4

ЭхЪ... Ну что же, придется потерпеть... А вообще как, эти рекомендации дают перед самой операцией ?

Ну да, все рассказывают - что можно, что нельзя, от чего лучше воздержатся просто...

6

Это с любой операцией так - дают рекомендации как себя вести после операции. Так что не переживайте, все узнаете ))

А я и так на спине постоянно сплю )) Как бы не ложилась, потом на спину переворачиваюсь ))

Одно дело когда по своему желанию, другое когда необходимость ) Знаете, я то же предпочитаю на спине спать, но после операции так хотелось на бочок лечь, даже на живот перевернутся ) Вот это и было самое сильное неудобство. Ну еще первое время то, что носом дышать нельзя, то же неприятно.

9

Я например вообще не могу спать на спине.

Сообщений [ 9 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться