Мы в Instagram

не вижу эффекта после мезонитей — Мезонити — форум по пластической хирургии — Страница 1
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 16 ]

Тема: не вижу эффекта после мезонитей

Два дня назад поставила мезонити 30 шт откорректировать овал лица.Почитала,пишут что эффект должен быть сразу.Но а у меня кроме синяков и отека никакого результата.Мне мой косметолог сказала,что эффект будет через пару месяцев.Так кому верить,рекламе или косметологу.Подскажите пожалуйста.Заранее благодарна за ответ.

2

Re: не вижу эффекта после мезонитей

Марусенька конечно стоит доверять и косметологу и может быть в какой то степене рекламе, но лучшего всего посмотреть результаты работ вашего косметолога, и может быть попросить у нее пару контактов, тех кому она делала, чтобы встретиться и посмотреть на результат в живую. Если же не дает ваш косметолог такую информацию, обратитесь к просторам интернета, есть множество сайтов где можно просмотреть результаты и пообщаться с форумчанками не только через инет но и живьем просить встретиться и думаю они не откажутся. Я тоже сейчас готовлюсь к абдоминопластике  и в будущем хочу пройти тоже процедуру омоложения. в поисках информации наткнулась на Оморфию, форум о пластической хирургии, там мало того что постоянно разыгрывают бесплатные пластические операции, но и выкладываются полные отчеты не только врачей но и пациенток, которые уже приобрели желаемое с фото, так что можно там позадовать ваш вопрос, по поводу мезонитей тем, кто уже прошел через это и получил какой-то результат, будь то плохой или хороший.  Удачи, надеюсь у вас все получится и вы будете довольны работой вашего косметолога.

Спасибо большое за советик:-)

4

Установка мезонитей не дает мгновенного эффекта . Правильно Вам сказали, что он будет заметен лишь через пару месяцев. После процедуры нити начинают постепенно обрастать коллагеном 1-го типа, который впоследствии и даст эффект лифтинга, но на это необходимо время! То, что у Вас синяки , переживать не стоит. Все-таки у Вас была миниинвазивная процедура.

5

сама я не ставила, у подруги стоят -она довольна, но я пока изучаю тему нитей -их сейчас очень много и результаты тоже получаются разные

Баков , маммо, под мышцу, анатомы MF 255, Natrell

6

А я все собираюсь, но пока откладываю данную процедуру. Сама не знаю почему. Наверное, не пришло еще время.

Vaskorta пишет:

А я все собираюсь, но пока откладываю данную процедуру. Сама не знаю почему. Наверное, не пришло еще время.

Не переживайте! Сходите на консультацию, а потом определяйтесь! После нее будет легче определиться и понять нужно вам это или нет) Попробуйте обратиться в клинику Доктор Пластик, добродушный сплоченный коллектив и отличные специалисты!!!

В ноябре 2014г. поставила 30 мезонитей.Лицо подтянулось и как будто
стало меньше в объеме.Под глазами исчезли провалы, темные круги,морщины
разгладились. Носогубные складки почти не видно. Реально помолодела лет
на 5-7. Все процедуры проведены очень профессионально,боль терпимая, не
было ни одного синяка.

9

уже приняла кучу процедур (мезонити,  биоревитализация, плазмолифтинг, филлеры) очень осталась довольна. а синячки и отечность - это временно. зато потом какой результат.

10

единственно у меня есть вопрос. кто нибудь сталкивался с таким явлением? уже два раза колола диспорт (лоб) после второй процедуры была такая сильная отечность под глазами (мешки) и сошла только месяца полтора спустя. хотя после первой процедуры такого не было.

11

masyanya60, здравствуйте! а что вам на это доктор сказал??

12

О... А я то же думала что сразу видно будет как они действуют... Это получается если я хочу к дате какой-то сделать, надо заранее идти ставить их...

13

Ну да, даже после операции эффект не сразу видно, какое-то время ждать надо.

14

Кариша пишет:

О... А я то же думала что сразу видно будет как они действуют... Это получается если я хочу к дате какой-то сделать, надо заранее идти ставить их...

Единственно что видно сразу - отеки и синяки. А вот когда они проходят, то уже со временем и эффект от процедуры появляется ))

15

Кариша пишет:

Конечно заранее. Там эффект день в день ни как не появиться. Вы не угадаете.

16

Я вообще слышала, что мезонити ставят еще в самом начале увядания кожи, чтобы предотвратить старение.

Сообщений [ 16 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться