+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 43 из 43 ]

Re: Интимная пластика.

А к какому вы ходили хирургу? Я хочу немного подрезать половые губы. Как проходила ваша интимная жизнь после операции и послеоперационный период?

27

Шихирман Эдуард Владимирович делает интимную пластику. Более подробно можно узнать непосредственно на консультации. По реабилитации примерный период полового покоя 3 недели.

28

Вот и столкнулась с такой проблемой, но у меня это в результате давней травмы. Мне интересно, не снизилась ли чувствительность? И сколько сейчас стоит эта процедура?

29

Ну я делала. не из за травмы, а просто потому, что МПГ слишком большие были, если оттянуть. то на четыре сантиметра, даже чуть больше((( Из-за этого жутко комплексовала, да и парню как-то не очень нравилось, хотя он и ничего не говорил. Результат порадовал, по поводу чувствительности - я бы сказала даже наоборот, или может мне так кажется, потому как комплексы ушли)) Первые дни после операции - жуть конечно, но на это настроится надо, а так реально намного удобнее. Теперь могу носить любое белье, ниче не трет, не жмет и т.д. Кстати, с парнем рассталась, теперь замужем))) И муж говорит, что зря оперировала, ему такие нравятся очень)))))))))))))))) Так что если только из-за внешнего вида, то подумайте прежде чем делать, а если реально дискомфортно, то смело делайте - не бойтесь.

30

Блин, на каждом форуме тема лабиопластики!!!!!!! А вы знаете, что я вам как врач скажу:  лабиопластика должна иметь медицинские показания!!! Вы знаете, сколько девчёнок себе жизнь испортили неудачной операцией? Да и в категорию увеличенных МПП попадают, если они больше пяти сантиметров. и Даже большие тоже считаются нормой, как плоская грудь, например - неприятно, но не болезнь)..гы))) И таким врачам, которые этим занимаются, вообще надо запретить практиковаться! народ разводят!!

31

Елена26 пишет:

Блин, на каждом форуме тема лабиопластики!!!!!!! А вы знаете, что я вам как врач скажу:  лабиопластика должна иметь медицинские показания!!! Вы знаете, сколько девчёнок себе жизнь испортили неудачной операцией? Да и в категорию увеличенных МПП попадают, если они больше пяти сантиметров. и Даже большие тоже считаются нормой, как плоская грудь, например - неприятно, но не болезнь)..гы))) И таким врачам, которые этим занимаются, вообще надо запретить практиковаться! народ разводят!!

Ну вы странная ... Думаю, что не только я одна понимаю, что это страшно и опасно ... Но что же тогда делать, когда такая проблема не дает спокойно жить и создает море комплексов и проблем? ((

В чем то я с вами согласна! Но врачи эти очень нужны!!!!! В этом пришлось убедится после аварии((( малые половые губы были разорваны, поврежден клитор и стенки влагалища((( Можете представить мое отчаяние?!! сначала как-то пофигу было, главное, что жива осталась, а затем, когда отошла, пришло понимание.

33

Елена26, у каждого свое мнение, но я считаю, хорошо что есть такие врачи которые это практикуют. А девушки которые себе жизнь этим поломали как вы говорите, это их личное дело,  они знали что они делали.

34

Да, который просто решают проблемы, глупых девочек.

35

Вот таким врачам большое большое спасибо.

36

tolkhova пишет:

Да, который просто решают проблемы, глупых девочек.

Так можно сказать о любой пластической операции - нос другой формы хочет, глупая, носи какой природа дала, подтяжка лица - зачем с природой спорить, старость естественный процесс и т.д и т.п. Архаичный подход какой-то...

37

Ангелина Дон пишет:

В чем то я с вами согласна! Но врачи эти очень нужны!!!!! В этом пришлось убедится после аварии((( малые половые губы были разорваны, поврежден клитор и стенки влагалища((( Можете представить мое отчаяние?!! сначала как-то пофигу было, главное, что жива осталась, а затем, когда отошла, пришло понимание.

Кошмар какой! Сочувствую вам, такое перенести! Ну хоть получилось все восстановить до прежней чувствительности ?

Елена26 пишет:

Я сама то еще ничего не делала и пока не собираюсь. Но встану на защиту хирургов. В конце-концов, избавление от комплексов разве не может быть медицинским показанием. Или для вас и психиатрия не медицина ?

39

А насчет психиатрии  - это конечно круто , но не стоит путать когда человек делает ОП по медицинским показаниям , или просто "шоб було "" не хуже чем у подруг.

Здравствуйте у  меня вот такой наболевший вопрос : после посещения  уролога  выяснилось что у  меня стрессовое недержание мочи, слабый тонус мочевого пузыря . Перекопала кучу инфы , вроде бы можно это исправить с помощью интимной пластики . Девочки отзовитесь у кого была аналогичная проблема.

Алисочка привет! С такой проблемой мы столкнулись три года назад,у моей мамы были частые позывы к мочеиспусканию,и никакие народные методы не помогали. Она прошла лазерное лечение в клинике у Шихирмана Эдуарда Вадимовича,сейчас все отлично.Проконсультируйтесь,вам обязательно помогут.

Скажите,а насколько долго может продержатся результат?

Привет девочки! Меня после тяжолых родов тоже постигла такая участь... Эдуард Вадимович-он просто волшебник! Он вернул меня к жизни! Сейчас безо всяких проблем наслаждаюсь своими крошками.Спасибо огромное ему и его дружной команде!

Сообщений [ с 26 по 43 из 43 ]

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.062 секунд(ы), выполнено 64 запросов