+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 61 62 63

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1,551 по 1,565 из 1,565 ]

1,551

Re: Шихирман Э.В., или моя дорога к мечте....

Goldy007, привет! ну как вы?? Еще не прооперировались?

1,552

Девочки, очень хочется сделать нос! Боюсь до смерти, если честно. Хотя у меня уже сделана грудь. У меня несколько знакомых делали ринопластику.

Одна сэкономила, делала у какого-то неизвестного врача чуть ли не дешевле 100 тыс (убрали горбинку, но теперь она похожа на полном серьезе на поросенка  neutral )

Вторая сделала у Алексаняна за 220 или за 250 не помню точно
Обошла всех хирургов и выбрала его как самого медийного и дорогого
Результатом не довольна, нос, безусловно, стал выглядеть лучше, но она уже подумывает о повторной рино...вот и ведись после этого на рекламу 

Третья моя знакомая сделала вот недавно у Шихирмана за 190 вроде 
На фото нос очень красивый, в жизни пока не пойму, не назвала бы его совсем уж идеальным, но из этих трех носов он явно лидирует

Еще мальчик армянин знакомый делал рино, правда не знаю у кого, ему нравится, а по мне вообще не очень  sad

Мне нужно убрать только небольшую горбинку(она у меня широковатая и еще в профиль выделяется), трогать весь нос я боюсь, как бы не стало хуже
За свое лицо переживаю очень сильно, все-таки это не грудь)))))
Пока остановилась на Шихирмане, но все же в раздумьях, стоит ли вообще 
Кто что может посоветовать?

Увеличила грудь у Сергеева!)
Анатомические импланты Natrelle 410 стиль ММ 280,доступ по ареоле.
Я очень счастлива!!!

Всем привет! Узнала о портале через инстаграм. Интересует акция на ринопластику у Шихирмана. Была на прошлой неделе у него на консультации, человек невероятно искренний и добродушный, но действительно ли так хороши результаты его работ?? На фотографиях, конечно, всё красиво. Устраивает ли всё пациенток в жизни? Откликнитесь, кто уже делал у него рино, все ли нравится? Какие плюсы и минусы?

1,554

Полина Ярых, привет!!! smile  посмотри последнюю новость у нас на сайте в разделе "акции", мы выложили там фотографии девочки, там есть её ссылка на инстаграм. У нее в профайле много фотографий, где хорошо видно результат ринопластики, можно посмотреть старые фотографии и сравнить "до и после". Она сделала операцию совсем недавно, результат действительно замечательный!

1,555

Полина, не раздумывайте ни секунды, идите к Шихирману, вы точно не пожалеете. У меня уже очень много знакомых прооперировалось у него. У других, конечно, тоже оперировались девочки, носы неплохие, но можно было сделать гораздо лучше, поэтому их даже не советую никому.Из подруг, кому советовала Шихирмана, еще никто не пожалел.

Ринопластика у Шихирмана в 2012 году.

1,556

У Эдуарда Вадимовича ринопластику сделала 4 месяца назад. Сейчас уже можно сказать видно полную картину - нос меня полностью устраивает. На мой взгляд идеальный. Для меня очень важно было, что бы прошло по максимуму все легко, быстро и безболезненно.Так и получилось ))

1,557

Эх! Смелые вы,девчонки! А я вот боюсь страшно,хотя с детства хожу с искривленным носом после травмы...

1,558

Так а чего боитесь то ? Выровняют носик, будет краше прежнего )) По-моему если искривление так уж точно хуже не сделают ))

1,559

Ага, а вдруг больно будет, или за один раз не получится все исправить и придется еще раз оперировать?

1,560

Ну операцию в любом случае под наркозом делать будут,так что это не больно )) А послеоперационный период - так это такое дело, ну может немного по болит как синяк, не больше )) Так что этого точно боятся не стоит))

1,561

Я всё никак не решусь( У меня далеко не критическая ситуация с носом, он красивый и аккуратный, но горбинка напрягает иногда. Хочется все-таки идеальный.
Меня подруга отговаривает. Она делала рино и мучалась, говорит очень тяжело, хотя сама через месяц уже ни на что не жаловалась и сейчас очень довольна.

Кто уже делал рино, скажите сколько времени будет невыносимо? сколько времени придется дышать только ртом?

Я очень счастлива!!!

1,562

Goldy007, вы уже сделали рино?? рассказывайте!

Я очень счастлива!!!

1,563

Снежуля пишет:

Кто уже делал рино, скажите сколько времени будет невыносимо? сколько времени придется дышать только ртом?

Такого, что совсем невыносимо, не могу сказать что бы было, неприятно только в первые пару дней. Потом только легкое неудобство пока отек спадет)

1,564

Такое ощущение, что все, кто сделал грудь у Сергеева, начинают мечтать о ринопластике от Шихирмана  lol я уже давно об этом подумываю  roll

1,565

Ну я смотри и те кто у Шихирмана делал грудь, то же как бы не против к нему же за носиком прийти )) Хотя мне лично пока не надо ))

Сообщений [ с 1,551 по 1,565 из 1,565 ]

Страницы Назад 1 61 62 63

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.100 секунд(ы), выполнено 33 запросов