+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 237 238 239

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 5,951 по 5,954 из 5,954 ]

5,951

Re: ТОЛЬКО PHOTOS до и после

ага....он еще много выигрывал всяких премий от журнала "красота и здоровье", как лучший хирург, очень крутецкие фото...что было до-потом после-это нечто! Сергеев-ювелир!

5,952

девочки,девочки,девочки!!! нереальная новость! точнее она реальная конечно! но я в шоке! уже новогодняя акция! Доктор Пластик! Сергеев!!! я прочла и чуть со стула не упала!!!
Конкурс на бесплатную пластику от самого гуру! От Сергеева И В!!!!!!
http://www.doctorplastic.ru/news/1640866/
они уже принимают заявки! кто собирается участвовать-надо торопиться!!!

5,953

Заявки еще клиника не принимает. С 27 октября старт!Еще есть время подготовиться.. написать свою историю и сделать фотографии!
Никакого подвоха! Те, кто столкнулся с неудачной пластикой, дерзайте! Шанс на бесплатную операцию есть у каждой!

5,954

PlasticForYou пишет:

Заявки еще клиника не принимает. С 27 октября старт!Еще есть время подготовиться.. написать свою историю и сделать фотографии!
Никакого подвоха! Те, кто столкнулся с неудачной пластикой, дерзайте! Шанс на бесплатную операцию есть у каждой!

я бы пожелала во-первых, не сталкиваться с недачной пластикой, а во-вторых, кому то большой удачи, Сергеев действительно лучший хирург по увеличению груди

Сообщений [ с 5,951 по 5,954 из 5,954 ]

Страницы Назад 1 237 238 239

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.284 секунд(ы), выполнено 8 запросов