+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 34 из 34 ]

26

Re: Ботокс

Я делала ботокс в Оттимо, могу сказать, что результат превосходный выходит, мимика сохранилась у меня и лицо осталось живым, как и было, но морщин не стало

27

Мне в Оттимо кололи ботокс в лоб и глаза, рузультат вышел такой же, как у вас - кожа разгладилась и теперь без морщин, доктор сказал, что эффект ботокса продержится 4-6 месяцев, затем надо повторить процедуру

28

А я ботокс в оттимо колола в подмышечную зону. Так как у меня обильное потовыделение. Честно потела как мужик, но ботокс сделал свое дело и сейчас у меня с этим нет проблем. Правда жаль, что все таки на пол года действует.

29

LinaKreiger пишет:

в третий раз буду диспорт колоть в воскресенье.
у меня держится около полугода эффект

А в чем его эффект проявляется? Лицо вообще без морщинок становится?

30

Alenochkka пишет:

А я ботокс в оттимо колола в подмышечную зону. Так как у меня обильное потовыделение. Честно потела как мужик, но ботокс сделал свое дело и сейчас у меня с этим нет проблем. Правда жаль, что все таки на пол года действует.

Я ботокс в лицо закалываю, тоже кстати в клинике Оттимо. Мне нравится результат очень. Сейчас тоже стала подумывать заколоть в подмышки. Не знаю с чем связано, но стало потеть тоже сильно. Говорят, что больновато, но ради эффекта можно потерпеть. Очень больно, скажите честно?)

31

Ну вы ведь в лицо делаете не больно? Почему тогда в подмышки должно быть больно? Если сильно потеете, то идите лучше делайте, наступит весна-лето, станет жарко, никакой дезодорант не спасет, будете ходить с мокрой одеждой и неприятным запахом, если есть возможность решить проблему, то почему этого не сделать

32

Абсолютно согласна! Ботокс как вариант избавления от гипергидроза просто незаменим!

Я то же весной так делаю. Это намного лучше, чем летом с мокрыми подмышками ходить, когда никакие дезодаранты не помогают.

У меня летом мокрые подмышки это было просто бич какой-то...На работу добираюсь двумя маршрутками,пока доедешь-как мыша. Посоветовали мне попробовать Формагель, девочки это просто идеальная штука,особенно летом. Я пользуюсь им уже третий год.

Сообщений [ с 26 по 34 из 34 ]

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.073 секунд(ы), выполнено 47 запросов