+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 181 182 183

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 4,551 по 4,554 из 4,554 ]

4,551

Re: Визуальное Наслаждение...

Василиса, класс!!!)))

410 McGhan  320мм , под мыщцу, доступ под грудью.
 Рост 165, вес 50.
[img]flines.ru/timelines/629099.jpg[/img]

4,552 Отредактировано Мира (2012-10-24 21:49:41)

По рекомендации своей знакомой, я обратилась к доктору Сергееву, мечтала увеличить грудь. Но сейчас  очень жалею о своем решении. Лучше бы жила и дальше со своим первым размером. Сейчас нахожусь в очень затруднительном положении, не знаю куда и к кому обратиться, чтобы избавиться от болевых ощущений.

4,553

Мира пишет:

По рекомендации своей знакомой, я обратилась к доктору Сергееву, мечтала увеличить грудь. Но сейчас  очень жалею о своем решении. Лучше бы жила и дальше со своим первым размером. Сейчас нахожусь в очень затруднительном положении, не знаю куда и к кому обратиться, чтобы избавиться от болевых ощущений.

Ваше затруднительное положение пройдёт через неделю)))

McGhan 200мл, под железу, круглые, 1998 год)))

Повторная ОП 07.2012  (образовалась на 10 году фибр.контрактура правой груди) Allergan 450ml FX установка за мышцу, анатомы. Рост 172, вес 59, под гр. 73.

4,554

Высоко в горах, там где небо обнимается с вершинами гор, жил великий мудрец. Его мудрость была так велика и известна, что советоваться с ним приходили самые главные вожди окрестных племен и никогда они не бывали разочарованы в его советах. Но вот однажды, большая беда пришла в одно из окрестных сел, начали умирать домашние животные. И никто не мог понять причину этого несчастья. И тогда старейшинами было принято решение обратиться за помощью к мудрецу. Выслушал их мудрец и сказал: «Это вам уважаемые, к ветеринару надо!» Так давайте же выпьем за то, что бы каждый занимался бы своим делом и если у вас возникает проблема, обращайтесь к профильному специалисту! За специалистов своего дела! 
кондиционеры Удачи

Сообщений [ с 4,551 по 4,554 из 4,554 ]

Страницы Назад 1 181 182 183

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.286 секунд(ы), выполнено 9 запросов