+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 51 по 62 из 62 ]

Re: вопрос тем, кто делал ринопластику достаточно давно

А как ты по нему поняла?) он в ладоши стал хлопать?))) а я сидела на этой кушетки в др кабинете и он зашел снимать...а мне так жутко было страшно увидеть это впервые))) самое страшное из всего))) он снял, медсестра рядом была...сказал "я же говорил у нее хороший носик будет"..покрутил мою голову в разные сторону, они вдвоем поглазели . подвел меня к зеркалу...че то говорил потом а я уставилась на себя и ниче понять не могу, их точно не слышала))) че они там говорят))) забавно было..эта вся ситуация дошла до меня. когда я в машине домой ехала)))

52

Мне тоже было страшно..... Но когда он снял гипс, как-то легко сразу стало, на его лице и медсестры улыбки были, да и по их глазам читалось, что все хорошо)))) Он ничего не говорил, просто дал зеркало и сказал: "Смотри сама" ))) И почти сразу убежал, предупредив, что в месяц надо будет обязательно показаться ))))  А ты чего понять не могла???? Я была счастлива, прям пипец, мне понравилось, несмотря на неравномерность отеков!!!!!! ))))))))))

53

Сделал рино 3.5 мес назад. Убирал горбинку и менял форму кончика. Короче посередине нос сильно заужен, кончик чуть по цвету темнее, чем все остальное, и с одной стороны тоньше, с другой толще. Короче я в панике (ну блин мечта всей жизни какбэ), не знаю, что и делать. Мне хирург сказал, что нос осядет и отеки еще сойдут. Но я весь в сомнениях. Пипец. Это не первая моя пластика в принципе, я год назад глаза делал. Так тоже блин не то получилось. Точнее просто ваще ничего не получилось.  Вот терь нос непонятно какой. 3.5 мес не срок, да???

Вадь, а кто хЕрург? Есть ли фотки?

Ринопластика, доктор Эдуард Шихирман, фото: http://plastic4you.ru/forum/viewtopic.p … 87#p107887 Я счастлива!

55

Я в Минске живу и в Минске делал. Хирург - Авсеенко Игорь Владимирович. У нас он тоже "топовый")))) Тут многие пишут про осмотры и т.п. у меня за 3.5 мес был только один осмотр и то впопыхах)))) Никакие мази или спец. уход не прописывали, стационара не было. Т.е я очнулся на операционном столе, когд еще накладывали швы. Швы наложили и говорят - все, подъем, идите домой. Хорошо хоть друзья встретили и завезли. Через сутки достали турунды, через неделю сняли гипс - и гуляй, Вадя, на осмотр через 2 месяца, очки не носить, не загорать, спортом не заниматься) Фоты я ХЗ как сюда кидать. Есть и до, и после)

56

Ну, не такой он уж и топовый, раз не справился со своей работой.

Ринопластика у Эдуарда Шихирмана.

57

Очень хочется платить деньги и получать соответствующую услугу. И я всегда верил в то, что если я пришел в клинику пластической хирургии и заплатил бабло, то все будет хорошо) А тут вот как-то не так)))

58

Был сегодня на осмотре) Завтра иду колоть дипроспан. Девченки,  кто колол, как результат?
А еще с женщиной разговорились, пока ждали приема. Так вот она мне сказала, что до 6-ти месяцев не стоит кипишить) Мол у нее похожая фигня была, а сча все ок) Ну у нее действительно все классно)

59

Бл...ть! Это чертовски больно! Эти уколы... Сча кончик похож на картофелину, внутри слегка жжет.

60

Сегодня уже лучше, но все равно че-то не то))))) Как долго после дипроспана нос отекший????

61 Отредактировано Вадим (2011-10-06 16:12:52)

Карасавелла пишет:

Вадь, а кто хЕрург? Есть ли фотки?

Это фото ДО рино и блефаро нижних век

[img]i066.radikal.ru/1110/b5/287738353d57.jpg[/img]

62

А вот - после. Тут носу гдето 2.5 и очень видно на эиой фотке, что впавдина посередине, кончик сильно расширен и чуть по цвету темнее.
[img]i015.radikal.ru/1110/9f/87ac552363c2.jpg[/img]

Сообщений [ с 51 по 62 из 62 ]

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.107 секунд(ы), выполнено 35 запросов