Мы в Instagram

Про хирурга Шихирмана написали детективный роман - ваааще! — Сплетни — форум по пластической хирургии — Страница 1
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 35 ]

1

Тема: Про хирурга Шихирмана написали детективный роман - ваааще!

Решила пополнить список сплетен. Хотя это никакая не выдумка, а правда - но в этот раздельчик подходит больше всего. Девочки, мне кажется писательница УСТИНОВА СДЕЛАЛА ГЕРОЕМ СВОЕГО НОВОГО РОМАНА ШИХИРМАНА!!!! Я чуть не упала, когда поняла.... Ну правда, прототип узнается, даже если просто полистать книжку!!!

Теперь по порядку:

Я люблю читать Устинову в качестве тупого отдохновения после рабочего дня. Люблю и все! Увидела рекламу ее новой книжки - "Дело врачей", так она презентовалась. Ну, сам Бог велел купить. Купила. Называется она правда как-то нудненько - "От первого и до последнего слова", но содержание живенькое. Устиновское.

Там про двух хирургов и их, так сказать, жизнь. Ну, понятно, убийство, любовь и хеппи энд... Первый герой - профессор Долгов. Тоже, думаю, есть такой самородок в природе вещей Москвы. Наверняка, тоже знаменитость лапароскопического чего-то.... А второй (внимание!) - его друг, пластический хирург Эдичка АБЕЛЬМАН! У меня глаза на лоб полезли, когда я увидела эту аббревиатурку!!!

А описан, наверное, действительно Шихирман в жизни.
Ну, офигеннный врач, супер пластический хирург, знаменитый на всю Москву. Ясно-понятно. Любитель анекдотов, не умеющий смешно рассказывать не пошлые. Большой любитель жизни, не против приключений и всяческих авантюр - в общем человек, паталогически не умеющий и не желающий жить серо. Ну, еврей, естественно. Немножко линейный, немножко циник и жадина, хотя и неправда, просто весело прикидывается. А в целом, весельчак, настоящий друг и любовник "с серьезными намерениями". Еще у него роман там с телеведущей. И еще похож на героя французского кино 50-х... Марлон Брандо, блин, в гриме big_smile В общем, увлекательное чтиво. Рекомендую и пациентам и нет smile

А и еще, можете сразу последнюю страницу открыть roll

2

Re: Про хирурга Шихирмана написали детективный роман - ваааще!

Да ну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень похоже, описание-то твое! wink
Все, теперь в метро надо бежать за книжкой. У меня только этот "книжный" под боком lol

3

АБЕЛЬМАН!!!! Ну ваще одуреть!!!!

4

Я те и говорю, и отчество-то Владимирович! Интересно, он с Устиновой знаком?
А вдруг она его пациентка? yikes Или вообще... того....:o yikes
Я перечитала наверно))))

5

Девочки, интересно весьма! Не каждый день про пластических хирургов книжки пишут. Не знаю, доберусь ли сама прочесть.. Но ваши какие мнения, как о человеке, как о враче? Хотя понятно, какая объективность может быть в таких детективах. Но впринципе, Устинова ведь известна своим чутьем на характеры... В Караване, по-моему, о ней была большая статья. Откуда она берет образы, идеи... Говорила, только из реальной жизни и никогда ничего целиком из головы не берет)

Ничего себе! Повезло его пациенткам. Теперь со стопроцентной уверенностью можно сказать, какая книжка у них будет настольной. Покрайней мере, в ближайшее время wink
Наверное, весело написано... У Устиновой живенько всегда wink

Я бы только мечтала о таких ногах, как на этой картинке smile

7 Отредактировано Пион (2007-09-27 16:19:35)

Да уж, обхахочешься! Там по сюжету у одного хирурга в больнице мужик писатель помер. В смысле, не у Абельмана, а у его друга) А в остальном - очень даже мило все. Кстати, я тут вычитала, что у него и правда кое-кто из останкинских оперировался. В смысле не у хирурга, а у Абельмана big_smile

8

Чувствую, надо брать)

9

Пион пишет:

Кстати, я тут вычитала, что у него и правда кое-кто из останкинских оперировался. В смысле не у хирурга, а у Абельмана big_smile

А что тут такого? Все те люди, которые "работают лицом", должны же они у кого-то оперироваться! Кто-то там, кто-то сям, а кто-то у Шихирмана, например. Это нормально - постоянно новости об этом мелькают. Вопрос только в том, насколько достоверны эти новости? Недавно мне сказали, что девочка из группы Серебро делала нос у Шихера. Что ж... Я за нее рада.

А Устинова хорошая писательница!

Женщины редко ошибаются в своих суждениях друг о друге...

10

Сестра сидит читает приложение к "Домовому" о пластич хирургах, нашли там Шихермана-Абельмана вашего ненаглядного и рассказ о том, как через анус делают бразильские попки lol:lol::lol: Тоже можете прочесть!

11

В смысле он там про увеличение ягодиц рассказывает? hmm

12

Кристина пишет:

Ничего себе! Повезло его пациенткам. Теперь со стопроцентной уверенностью можно сказать, какая книжка у них будет настольной. Покрайней мере, в ближайшее время wink
Наверное, весело написано... У Устиновой живенько всегда wink

Кристина, права на все сто! Я тоже купила книжку - оперировалась у него все-таки... Но только она у меня не настольная, а "пробочная" - в смысле, читаю я ее, когда в пробках стою. Помогаааает!!!! Кстати, там само действие тоже с пробок начинается. Хирург там встрял! smile

13 Отредактировано Пион (2007-10-04 17:34:27)

Агнесс пишет:

В смысле он там про увеличение ягодиц рассказывает? hmm

Нет, он там говорит про сиськи и про подтяжки лица. Вообще, купите почитайте, много чего "незамыленного" там понаписали наши доктора.

14

Да, Пион, я тоже видела - это приложение к журналу. Кстати, и сам октябрьский номер неплохой. Действительно, с октябрьским настроением. А по поводу комментов хирургов: кое-что туфта полная!!! Но есть и занятные вещи. Может, сюда на досуге выложу. Может, кому пригодится wink

15

Да ты замучаешься набирать все это!

16

Про понравившихся мне хирургов - НЕТ!

Ps - книжку читаю все выходные) хихикаю)))

17

Девочки, а я хотела почитать, но НИГДЕ книжки нет(((( Говорят, раскуплен тираж. Может такое быть?

/08.01.2008./МакГан ММ 245/ комби по ареоле

18

Я в Ашане покупала, где-то недели полторы назад. А я вообще Устинову люблю...

Я читала. Я всегда, когда что-то читаю, потом пишу кратенько впечатления. Чтобы потом можно было вспомнить, какие глупости я думала "под впечатлением". Об этой тоже есть такой листик у меня) Если тут кружок литераторов, то могем join! Хотя там не он. Не он выписан! Поверхностно похож, а так - "я не узнаю вас в гриме" короче.

MS - читать Miss sis!!! А когда то я была просто "Хочу грудь!" Респект Эдику Шихирману smile

20

А мне бы было интересно почитать....  А это твоя грудь?

21

А вы вот эту ересь минаевкую видели http://plastic4you.ru/articles/422 lol

26.12.2007/Эдуард Шихирман/круглые МакГан MHP 410/доступ под грудью, установка комбинированная.

22

Nataella, его читать вредно для женского здоровья! ИМХО wink

23

А где-нибудь в интернете есть? Нигде найти не могу... Пока вот Маркеса читать приходится....

24

Кстати про Шихирмана не первый раз пишут детективы, боюсь соврать , но помоему Донцова писала про него в своем детективе, точнее не писала, а несколько раз упоминула, причем не коверкая фамилию.

25

вот найду книжку, напишу точное название и автора, если че напутала

Сообщений [ с 1 по 25 из 35 ]

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться