+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 65 ]

1

Тема: Очень хочу послушать хорошие отзывы о хирургах.

Кто делал пластику верхних век? Как все выглядит после операции? Очень плохо? Я в смысле, на работу ходить можно через сколько, чтоб не испугать сотрудников? У кого есть положительные отзывы о хиругах? Исходные данные, мне почти 37 .

2

Re: Очень хочу послушать хорошие отзывы о хирургах.

Привет! Я делала верх и низ этой зимой. Всем довольна. Сразу после операции выглядит очень плохо. Я не работаю, но на людях впринципе открыто стала появляться через три недели. Никто не пугался. Те, кому не говорила об операции, ничего не поняли и до сих пор не понимают. Через дней десять после блефаро в очках ходила по магазинам и скуплала от скуки все подряд...
Исходный данные - почти как твои smile И в целом положительный опыт. Это как косметология, только действие посильнее.

3

А у кого делали, если не секрет? Или хотя бы название клиники. И еще, а во время операции какой наркоз был? И если местный-это как больно, страшно?

4

Нет, у меня полный наркоз был. Да ты что, потом "картинка" на всю жизнь запомнится! Хотя некоторые делают и под местным. И тот и другой наркоз, насколько я знаю, применяется. Ты под каким хотела бы?

5

Я бы тоже общий хотела, так как трусиха жуткая. Меня конечно реабилитация волнует очень, сколько времени народ пугать? Я понимаю, что все индивидуально, но я больше недели прятаться наверно не смогу smile)
Я еще хотела спросить, а пластические хирурги тоже ведь специализируются на определенных операциях? Кто-то грудь хорошо делает, кто-то глаза? А кто у нас по глазам спец?

6

Вообще-то да! Кто-то на чем-то всегда специализируется wink С другой стороны, принято считать, что блефаропластика не такая сложная операция, и ее любой пластический хирург сделает нормально. Но нам же не нужен любой, правильно?! wink Нам нужен лучший именно по блефаро. Ведь из всех операций - это самая "тонкая" работа. Есть парочка хирургов по "мелкой" части... Покопайся в нете... Вообще, есть кто-нибудь на примете?

7

да на примете вроде никого, я еще даже не ходила никуда. Шихирмана хвалят, но в основном по операциям на груди, зато отзывы вроде все хорошие, к нему собиралась, вот пока только информацию собираю, решиться надо конечно.

8

Привет! Я новенькая. Примите? Девочки, знаете, к кому лучше пойти на блефаро по коррекции так называемого "восточного разреза глаз"? Или может быть кто-то видел результаты такой блефаропластики? Вообще некуда за информацией из первых рук идти! По этому поводу ничего вразумительного не нашла (((((

9

Vero пишет:

да на примете вроде никого, я еще даже не ходила никуда. Шихирмана хвалят, но в основном по операциям на груди, зато отзывы вроде все хорошие, к нему собиралась, вот пока только информацию собираю, решиться надо конечно.

По нескольким сходи. Я тебе на почту писала, нет ответа(

10

Фарида пишет:

Привет! Я новенькая. Примите? Девочки, знаете, к кому лучше пойти на блефаро по коррекции так называемого "восточного разреза глаз"? Или может быть кто-то видел результаты такой блефаропластики? Вообще некуда за информацией из первых рук идти! По этому поводу ничего вразумительного не нашла (((((

Мне кажется, это такая же блефаропластика, как и все. Ну чуть чуть "национальной" специфики) Если хирург такую делает нормально, то и в твоем случае тоже все будет хорошо. Сама посуди, люди каждый раз приходят разные, и разрез глаз у всех людей разный, и у каждого случая, выходит, своя специфика. Но делают же)

11

Инга пишет:
Vero пишет:

По нескольким сходи. Я тебе на почту писала, нет ответа(

У меня почта рабочая, небось удалила я случайно, можешь повторить? Я повнимательней буду. Спасибо.

12

Инга пишет:
Фарида пишет:

Мне кажется, это такая же блефаропластика, как и все. Ну чуть чуть "национальной" специфики) Если хирург такую делает нормально, то и в твоем случае тоже все будет хорошо. Сама посуди, люди каждый раз приходят разные, и разрез глаз у всех людей разный, и у каждого случая, выходит, своя специфика. Но делают же)

Я даже не знаю как объяснить. Глаза у меня "восточные", но не узкие. Мне просто хочется сделать сам разрез глаз более выразительным. А так меня ни нависание век, ни мешки под глазами не беспокоят. Инга, ты права, но кто такой "нормальный" хирург? Все говорят о разном... Я не только на этом форуме спрашивала...

13

И интересно, где тогда разрез будет идти, по краю век?

14

Фарида, вот тут я боюсь советовать, потому что знаю только общие вещи. А ты с хирургами не разговаривала? И что говорят на других сайтах?

15

Vero, я поняла. Попробую еще раз wink

Фарида приветики!ну как твои дела? С хирургом определилась? Знаешь, раз у тебя "восточный разрез глаз" то тебе не каждый хирург сможет помочь. Тут нужен индивидуальный подход.

Пластическая хирургия творит чудеса!

17

Инга, а кого ты все таки посоветуешь-я слышала, что много отзывов о Шихирмане, Сергееве, Мамедове- кто был у них-поделитесь, я вот собираюсь записаться , но первоначально хотела Ваше мнение узнать.Хочу блефаро нижних сделать...

18

brunetka пишет:

Инга, а кого ты все таки посоветуешь-я слышала, что много отзывов о Шихирмане, Сергееве, Мамедове- кто был у них-поделитесь, я вот собираюсь записаться , но первоначально хотела Ваше мнение узнать.Хочу блефаро нижних сделать...

Я уже писала smile Делала верх и низ у Ильи.

19

Инга, спасибо за ответ)я просто наверное не внимательная.Ты про Илью Сергеева имеешь ввиду?я о нем тоже многое слышала хорошего.Я уже сходила к двоим, вот думаю на недели и к нему наведаться...

20

привет, всем!Боюсь что вопрос не совсем к этому разговору, но все же. Я прочитала про некоторые осложнения послеоперации , что там глаза не до конца закрываются, что слезы текут. Вот думаю, а если будет такой "деффект"что делать то? И как доверять докторам.

21

привет, inaya,мало ли что говорят.....Хотя  многое, наверняка,  происходит на самом деле. Я вот тоже боялась, да и боюсь, так как операция через неделю,но здесь важно доверие и понимание того, что тебе действительно это нужно.Доверие к самому себе и к доктору, конечно.

22

здесь важно доверие и понимание того, что тебе действительно это нужно.Доверие к самому себе и к доктору, конечно

Спасибо за ответ, но как можно доверять доктору-по его работам, или по чему?

23

Да хотя бы и по этому- загляни на сайт-не зря же люди стараюся и фотографии вывешивают, чтобы оценили. У каждого хирурга свой почерк- посмотри и поймешь, какой больше подходит.Я лично так делала)Удачки!

Правильно, у каждого хирурга свой почерк и свой индивидуальный подход.

Пластическая хирургия творит чудеса!

25

Сходила к Сергееву на консультацию, наконец то.Вот одно дело смотреть на работы по интернету, другое- вживую, когда доктор рядом. Около час времени у него отняла, зато разобралась наконец. Показал мне женщину со схожими проблемами- меня результат устроил, так что 4 декабря- будет днем  моих новых глаз))))

Сообщений [ с 1 по 25 из 65 ]

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.074 секунд(ы), выполнено 50 запросов