Мы в Instagram

сомнения по-поводу размера... — Увеличение груди — форум по пластической хирургии — Страница 40
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 38 39 40 41 42 85 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 976 по 1,000 из 2,108 ]

976

Re: сомнения по-поводу размера...

Клепа, помимо того, кто тебе что предлагает, обрати внимание на работы хирурга. Его вкус должен совпасть с твоим представлением о крсивой груди. Я , например, посмотрев работы Сергеева (не говоря уж про него самого) сразу и определилась. Юсь, скажи?:D

977

Лиса, ты абссолютно права. Хирург очень хороший. Мы с тобой наверное фанаты его big_smile

ОП у Сергеева И.В., 27.09.2007г., McGhan 410FX 495g, анатомы, доступ через ареолу.

[img]babyteva.ru/line_base/other_ot_64_173_28_27_9_2007_moim_sisyam_uje,.gif[/img]

978

Оказалось что не так то просто было решиться на операцию. Ещё постоянные мысли - то размере груди не тот вдруг окажется, то вдруг криво встанет, в общем всякая ерунда в голову лезет. Я прям застряла, и день уже назначили, а я ничего решить не могу для себя. И понимаю – что если сейчас не решусь, в следующий раз все то же самое будет. Даже к психологу сходила. Обратилась я к такой Наталье Праховой, она не особо известная, но не в этом суть, я искала энтузиаста. Она проводит занятия (тренингами это назвать трудно). Мне понравилось, я поймала волну - вошла в равновесие, и проблему с размером увеличения груди разобрали, заодно решила другие вопросы

16.11.07, Tomsk, Dr. Merker
Mentor, 300/350, по ареоле, под железу

979

Если темка называется "Сомнения по-поводу размера", то у меня никаких сомнений не осталось - плохо, мало, так нельзя. Это даже хуже, чем бывший 0,5-0,8, потому что он был маленьким, кругленьким и симпотичным, а теперь... Да, я так долго "психотерапировла" сама себя по поводу размера груди, что сегодня мой эстетический идеал - небольшая "точеная" грудь с устремленными вверх сосками, но два силиконовых шарика неправильной формы на моих ребрах, смещенных к "подмышкам" - это не то. Зацените:
i008.radikal.ru/0711/e2/93e7bbc8d8a0.jpg

980 Отредактировано Зара (2007-11-26 17:42:59)

Фекла, по - моему , ты слишком критична. Подожди, во - первых мало времени прошло. И потом, почему ты считаешь, что это плохо?

ОП 14.11.07 у Сергеева, Мак Ган ММ 245, под мышцу, через ареолу

981

Фекла,я согласна с Зарой,ты слишком самокритична.Никакого ужаса я не увидила,так что успокаивайся. wink

Dr.Меладзе ,MacGhan 410 FF, 375g., под мышцу, доступ через ареолу.26/10/07
[img]line.romanticcollection.ru/ex/8_8_4720F5C0_moeIPnovoIPgrudi_0_33.png[/img]

982

Зара, дорогая, у меня обхват под грудью 76 см, импланты шириной 10,5 см - они по определению не могут смотреться естественно, поскольку между ними уже сейчас "четыре пальца" "ложатся. С отеком было маловато, но вполне естественно, а сейчас... К тому же, посмотри, ассиметрия явно бросается в глаза. 

i041.radikal.ru/0711/e1/e4222e49996e.jpg

983

Да, мне тоже кажется, изящная круглая, вполне симпатичная грудка. Пройдет время и ты привыкнешь.:)

ОП 14.11.07 у Сергеева,  Мак Ган ММ 245, под мышцу, через ареолу.

984 Отредактировано Зара (2007-11-26 17:42:37)

Фекла, но никто же не будет мерить сантиметром твое расстояние между грудями. Я тебе просто говорю свое впечатление, что мне кажется, неплохо. Да вот и Дуся тоже придерживается такого же мнения. Я тебе советую, спроси Лису. Она компетентный человек, со вкусом,и к тому же старожил на форуме.

985

Сбасибо за поддержку, Зара! Моя истерика связана с тем, что грудь последние дней 10 уменьшалась, уменьшалась и уменьшалась, а тепеть я вижу только малюсенькие имплантанты "прилепленные" к грудной клетке. Из-за недостатка собственных тканей сейчас очень сильно видно, что под кожей что-то инородное. Ладно, "гипнотизировать" сама себя я умею, просто обидно, что нужно будет делать это вновь, когда в принципе была возможность только радоваться!
Дело в том, что по чисто медицинским показаниям у меня за спиной уже есть 4 общих наркоза и достаточно сложные операции, на этот 5-й я решилась только потому, что подумала - те мои остальные проблемы со здоровьем я изменить никак не смогу, так должна же я иметь хоть какую-то компенсацию - красивую, радующую меня грудь! А теперь, и с этой радостью напряг...

986

Феклушка,да не пережывай ты так,все у тебя в полном порядке, Я не могу сказать,что невидно ассиметрию,но может это времянно! Через пол года они опустяться,станут почти как натуральными, и эта проклятая разница может тоже просто исчезнит,как плохой сон smile))
А какие импланты ты ставила?

987 Отредактировано Весна (2007-11-21 13:25:21)

Фёкла, аккуратная грудка,симпатичная.Как можно говорить о ассиметрии ,о том что они разные,пока не сделаешь нормальное фото,ты же криво стоишь,одна рука вытянута,сделай нормальное фото,думаю в жизни и в зеркале совсем другой вид,правда?.уверена,что разность из-за твоих вытянутых рук.

и ещё -грудка опустится,обрастет тканями,станет мягче и подвижней,через полгода ещё вид её измениться,и никто в жизни не догадается,что там что-то не своё!вот увидишь!

988

Клёпа, у меня стоят Менторы 225сс, шириной 10,5 см, проекция 4,4 см.

989

Весна, когда руки "по швам" - ещё хуже. Причем заметь, ассиметричны не сами импланты, а моя собственная грудь по-разному распределена на них. Вот вам и небольшая разница в размере "ДО"!!!

990

Кстати, Фекла, на первой фотографии, где приподняты обе руки, ассиметрия не так бросается в глаза. Есть, но совсем немного. Мне так кажется. А у всех своя собственная грудь одинаковая? Я думаю что у многих своя грудь тоже разная. У меня, например, одна больше другой. Маленькая, но все равно я это вижу. А твоя обрастет тканями, уляжется и будет, мне кажется, супер!

991

Девочки, дорогие, спасибо! Насчет ассиметрии и "уляжется" я особо не парюсь, знаю, что надо выждать хотя бы месяца 3, а может и полгода, но, к сожалению, со временем, "полнее" грудь вряд ли станет sad, если только с возрастом, но ждать-то не хочется!!!

992 Отредактировано Primavera (2007-11-21 14:32:20)

Фёкла, мы все хотим результат сразу. Но врачи ясно говорят, что окончательный результат можно ожидать только после ПРЛУГОДА! ты очень рано делаешь выводы. зачем так себя накручивать smile К тому же фотки ты делаешь сама, конечно получается криво. И потом, чтобы оценить результат нужно делать их с трех ракурсов: прямо, в полоборота слева и справа smile Не переживай, всё будет ок!
А грудь твоя на самом деле очень даже ничего. Самокритика, переходящая в самобичевание, не идет на пользу никому wink
Тебе нужен человек, который докажет тебе, что ты неправа в своём суждении smile
Я тоже пока не совсем довольна размером big_smile В одежде мне кажется много, а без - в самый раз. Расколбас wink  Но! Когда я вижу, как на НЕЁ реагирует мой муж, я понимаю, что всё ок, и это мой грёбаный перфекционизм))))
Фёкла! не переживай!

Best regards.
ОП 9.11.2007/Сергеев/под мышцу, по ареоле, McGhan MM360

993

Фекла, ты зря так критикуешь свою грудь, у тебя все нормально! Я когда увидела твои фото, мне показалось, что твоя грудь на мою похожа. Хочешь я тебе фотки покажу? И еще один момент: когда родишь и будешь кормить, твоя грудь увеличится размера на 2, а если бы тебе поставили больше, то представляешь какие растяжки ты могла бы получить? и что потом бы осталось от груди?

994

Фекла щас пришлю тебе фотки - посмотришь smile

995

нормальная красивая грудь ... больше и добавить нечего
у тебя просто предвзятое отношение или может просто нарисовало себе в мыслях что то другое

996

Фекла, а может тебе глядя на других (ну, тех, кто по 400-600 ставит) так кажется? Первое фото-  замечательное. а то что на втором криво - так ты две руки подними и вытяни фотик равномерно. Хотя, наверное, небольшая ассиметрия есть, но выглядит абсолютно естесственно - по соскам и по складке все ровно, а про объем видно только после длительных присматриваний (я имею ввиду первое фото - второе нужно переделать, по нему судить невозможно).

16.11.07, Tomsk, Dr. Merker
Mentor, 300/350, по ареоле, под железу

997

Sansara, как приятно, я даже не ожидала, что услышу мнение МУЖЧИНЫ!!! Спасибо за поддержку!  Специально для тебя, и для тех, кто хочет небольшую грудь, выложу еще фото, на котором я не старалась выставить недостатки.

i027.radikal.ru/0711/a0/9b0ae2687c15.jpg

998

Фёкла, грудь шикарная! я в восторге! Честно-честно. Вот сама думаю по поводу себя - что получится? Я супер-крошка - нулевка, под грудью 68, своих тканей нет практически (пачка костей и кружка крови).  lolодин сказал ставить силимед 190, другой - макганы - 215...(ах эти волшебные кружочки макги! не путать с кубиками! lol Это существенная разница интересно, а????? че то я не видела, чтоб кто-нибудь такую мелочь ставил... или ставят? А линейки размеров в силимеде и макганах вообще совпадают? подскажите, плиз! (хэлп-хэлп!)

999

Фекла, красивая у тебя грудь. Кругленькая и вовсе не маленькая. Во-первых, все же больше чем было, во-вторых, как тебе уже писали впереди еще беременность и кормление, в-третьих, ассиметрия есть у всех, надо смотреть, на одном ли уровне установлены импланты, а это тебе еще ОЧЕНЬ рано. И последнее, грудь еще однозначно опустится и сядет на имплант. Вот ради интереса поищи фотки в инете, где есть через неделю и месяц после ОП, разница огромна, а уж после полугода, так вообще!

1,000

фекла, на первой о самой последней фотке все просто шикарно! а на второй немного кривовато, но может это неудачное фото? big_smile

красота спасет мир!

Сообщений [ с 976 по 1,000 из 2,108 ]

Страницы Назад 1 38 39 40 41 42 85 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться