+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 3 85 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 2,108 ]

1 Отредактировано Lisenok (2007-09-06 22:15:27)

Тема: сомнения по-поводу размера...

Привет всем! недавно решилась на осуществление своей мечты, но сомневаюсь какой размер выбрать hmm ... ходила на 2 консультации в разные клиники. В 1-ой мне предложили 240сс силимед, а во 2-ой 200сс евросиликон профиль 4,2 см. Свой родной размер 0,5  и хочется, чтобы грудь естественно выглядела. Рожала 3 года назад и когда кормила, грудь была 2 размера, потом она рассосалась...:(  Оба раза ходила с мужем, он говорит надо побольше делать, а я все сомневаневаюсь, все-таки МНЕ с ней потом жить smile . Долго читала форум, действительно ли после ОП грудь кажется меньше того, что ожидаешь? Хотелось бы узнать у тех, кто уже сделал. Мои параметры с консультации: под грудью намерили 62 см, ареола 3,5см, рост 160 см, вес 40 кг. Откликнитесь плиз, кто делал ОП с примерными параметрамми!!!

Re: сомнения по-поводу размера...

Лисёнок, да ты совсем худышечка, мне кажется 240 - это твой максимум, больше и не надо, да и хирурги не поставят, и почему силимед и евросиликон, а не импланты нового поколения - макган, ментор ?

21 июня 2007 г. Сергеев, 280, под мышцу, по ареоле, анатомы Маки

3

Да,Лисёнок,согласна с Мариэль!низя больше,это просто максимум для тебя240!девочкам с подгрудью 72 стоко ставят;),а ты и правда малышка прям:)

4

Девушки, дорогие, если читаете форум, то, пожалуйста, не создавайте идентичных новых веток. Размеры уже обсуждаются и здесь http://www.plastic4you.ru/forum/viewtopic.php?id=238, и здесь http://www.plastic4you.ru/forum/viewtopic.php?id=586.

Почта для вопросов посетителей и заинтересованных: Plasticforyou@ya.ru

С уважением, Plastic4you.

5

под грудью 62? это же идеальные параметры талии...... ой..... просто дюймовочка...;) понятное дело мужьям хочется ПОБОООЛЬШЕ....... но все же , лучше послушать хирурга.. и не привышать "лимит"..

6

А я всегда себя считала дюймовочкой wink 240 что-то много я с моими 68 под грудью смогда только на 215 уговорить врача))
хочу попробовать еще на высокую проекцию уговорить, тогда 225 будет)))))
Лисёнок, а кто врачи???
может правда лучше макган или ментор???

Много ставить не надо при таких параметрах, про силимед ничего незнаю, а вот импланты евросиликон не рекомендую.

30/07/07, 255 анатомы МакГан, ареольный доступ, под мыщцу.

8

Приветствую!
Лисенок - моя жена. Честно говоря просто надоело её постоянное нытьё и уныние, вот и было принято решение: \"ИДИ И ДЕЛАЙ!\". А так - на форуме правильно написано: \"Любовь-морковь и в стандартной комплектации\".
По поводу инплантов: в одной клинике сказали, что технологии одни и те же, и невозможно отличить МакГаны от Силимеда опытному (15 лет пластики) хирурку на ощупь. В другой, что Силимеды могут выпускаться не только в Германии, но и в прибалтике (или ещё где), от чего очень страдает качество, а именно качество наружного покрытия. Предложили евросиликон из за следующих аргументов: выпускаются только во Франции; завод принадлежит с 94-го года мистеру МакГану; соответственно и технологии привнесены из Америки (с родины МакГанов); сертификат на пожизненную гарантию; замена на другой размер, если не устраивает результат (плата только за доставку инплантов).
Доступ: через ареолу под мышцу.
И ещё, я не настаиваю на БОЛЬШОМ размере. Всего навсего более 200сс, но не более 240сс. Одним словом: дюймовочкам - дюймовочкины инпланты. Лишь бы не контурировали, т.к. грудная клетка небольшая (ширина инпланта д.б. не более 10,6 см.)
P.S. Понабрался я терминов начитавшись вашего форума...  smile

Wer пишет:

Приветствую!
Лисенок - моя жена. Честно говоря просто надоело её постоянное нытьё и уныние, вот и было принято решение: \"ИДИ И ДЕЛАЙ!\". А так - на форуме правильно написано: \"Любовь-морковь и в стандартной комплектации\".
По поводу инплантов: в одной клинике сказали, что технологии одни и те же, и невозможно отличить МакГаны от Силимеда опытному (15 лет пластики) хирурку на ощупь. В другой, что Силимеды могут выпускаться не только в Германии, но и в прибалтике (или ещё где), от чего очень страдает качество, а именно качество наружного покрытия. Предложили евросиликон из за следующих аргументов: выпускаются только во Франции; завод принадлежит с 94-го года мистеру МакГану; соответственно и технологии привнесены из Америки (с родины МакГанов); сертификат на пожизненную гарантию; замена на другой размер, если не устраивает результат (плата только за доставку инплантов).
Доступ: через ареолу под мышцу.
И ещё, я не настаиваю на БОЛЬШОМ размере. Всего навсего более 200сс, но не более 240сс. Одним словом: дюймовочкам - дюймовочкины инпланты. Лишь бы не контурировали, т.к. грудная клетка небольшая (ширина инпланта д.б. не более 10,6 см.)

Как интересно??????
Снова мужчина на нашем форуме??????

31/10/07г  McGhan 410ММ 280сс. Под мышцу, через ареолу.

10

Wer, респект smile
Вот и ещё один муж, что не может не радовать!

Best regards.
ОП 9.11.2007/Сергеев/под мышцу, по ареоле, McGhan MM360

11

Ёлки.
Я вчера померяла - под грудью 78. Если дышать при замере - 79.... Жирнею на глазах, вроде белье 75 всегда брала.

12

Wer во-первых не с 94-го а с 2004 (по крайней мере это написано у них на сайте). И я думаю ИМХО что прошло слишком мало времени после смены владельца для того чтобы говорить о качестве...т.е. сомнения безусловно присутствуют... И во-вторых разница в цене этих имплантов в совокупности с общей стоимостью операции и рисков связанных с ней не оправдывает себя...

ЗЫ: ну и понесло же меня smile

13

Wer пишет:

Да правильно рассуждаешь, при подборе импланта надо как раз от ширины груди отталкиваться. Берешь ширину своей (то есть жены big_smile) груди.  Потом смотришь желаемую ширину, потом от этого - все остальные параметры импланта.  Кстати, я общалась как-то по почте с девочкой - она тут на сайте давным давно что-то писала. Так вот она реально дюймовочка по имени Катя) Ей Шихер 210 что ли ставил,  макганы) Довольная как пупс) Так что размер имеет значение) И мЕньший тоже)
Удачи вам, счастливая семейка! Может, так и зарегестрируетесь и будете совместно посты писать? big_smile

/08.01.2008./МакГан ММ 245/ комби по ареоле

14

Wer пишет:

Предложили евросиликон из за следующих аргументов: выпускаются только во Франции; завод принадлежит с 94-го года мистеру МакГану; соответственно и технологии привнесены из Америки (с родины МакГанов); сертификат на пожизненную гарантию; замена на другой размер, если не устраивает результат (плата только за доставку инплантов).

А вот это я первый раз слышу! Ну да, евросиликонина из Франции, но к Маг Гану отношения не имеет вообще, насколько я знаю. Они вообще конкуренты. Евросиликон французский не пускают на американские рынки (на родину МакГанов - силиконовую долину эту smile). Не проходит евросиликон стандартификацию американскую!!! Так как же они тогда могут быть причастны к самим Макам???? Нафига Макам везти свою технологию во Францию, чтобы потом эту же Францию не принимать у себя? А сами Макганы делают в США и Ирландии. Все! И наоборот там все за технологии трясутся, а не то что вывозят. Под мистером МакГаном ты кого имеешь в виду - главу Аллерган?

Может, я что-то путаю, так как написала это, лишний раз не заглядывая в инфу, а по памяти, но Евросиликон и МакГан никак не могут быть из одной семьи и по одной технологии. МакГан и СиЮАй - да! А эти - если только принадлежат одному капиталу - не более.
В общем, не нравится мне Евросиликон этот и Селимедина за одно) Что я бурно и выражаю... Впрочем, поправьте меня, если я наплела чушь)

И кто хирурги-то?

15 Отредактировано Wer (2007-09-07 11:56:55)

А как же гарантия???
У меня сомнения, что это всё не серьезно...
Поверьте, мне не жалко на Маки \\\"раззориться\\\".
P.S. Мои извинения, но вижу недовольство со стороны вашего сообщества. Могу не пОститься, дабы не смущать всех...

16 Отредактировано Светуля (2007-09-07 14:11:01)

Wer пишет:

А как же гарантия???
У меня сомнения, что это всё не серьезно...
Значит производитель, как минимум, чувствует уверенность за свою продукцию.
Поверьте, мне не жалко на Маки \\\"раззориться\\\".
P.S. Мои извинения, но вижу недовольство со стороны вашего сообщества. Могу не пОститься, дабы не смущать всех...

Нет. Дорогой мужчина не пропадайте пожалуйста smile Вы нам еще нужны по другим накипевшим темам. Лучше отстаивайте свою точку зрения...Тут  же каждый сам за себя по сути...

17

Пожалуйста, не обижайтесь на меня и уж тем более не уходите. Я просто сама по себе такая) Высказываю и высказываю))) Девочки меня тут терпят со всеми выкидонами)

18 Отредактировано Wer (2007-09-07 12:55:42)

Ни к кому никаких претензий, просто форум изначально женский...
Мне приходится реализовывать мечты своей половины занимаясь поиском всевозможной информации и врачей, т.к. моя жена - очень занятОй человек - она домохозяйка.
Знать бы ещё как это всё дело замеряется..., нигде в и-нете не нашел.
Всем - УВАЖУХА - за смелость!

19 Отредактировано LAnKA (2007-09-07 14:07:34)

Уважаемый Wer, не пропадайте пожалуйста! Это очень похвально, что вы так глубоко вникаете в проблему, что не жалеете своего времени на общение в форумах!

Гогиберидзе О.Т.  17.04.08г. МакГан 410ММ 320сс. Комби. По ареоле.

20

Wer, простите девчонок. Это просто эмоции smile Наболевшее. Не покидайте нас. Максимилиано и нам нужна поддержка в вашем лице.
А насчет МАкганов вот, что хочу сказать. Я консультировалась с другим хирургом по моему случаю. Тот сказал, что с менторами и евросиликоном у него были подобные случаи, как у меня, несколько раз (2-4 раза), а вот с МАками такого не было ни разу.
И у Маков есть пожизненная гарантия на их продукцию.
Мой случай не может быть доказательством того, что у меня так всё пошло именно из-за них.
Я вот думаю, надо было бы позвонить в Макган и спросить у них, ято они думают по этому поводу, сославшись на мою ситуацию и послушать, что они скажут. Я, к сожалению, не могу с работы позвонить/ У меня здесь народ не в курсе, что я пыталась это сделать wink А ушей уж очень много.
Девочки! А вам всем спасибо wink Я вас полюбила, как родных! У вас у всех будет всё прекрасно!!! I am quite sure!!

Best regards.

21 Отредактировано Primavera (2007-09-07 14:34:25)

Кстати, Wer, по поводу замеров. Могу рассказать, как замеряют, по тому, что запомнила на приеме у врача. Но, конечно, замеры у вас получатся приблизительные. Все замеры делаются штангенциркулем (кажется так это называется)
Значит так:
1) Меряют объем под грудью при опущенных руках
2) Меряют расстояние между сосками.
3) Меряют расстояние между грудей.
4) Меряют ширину каждой груди (так потом определяется ширина импланта)
5) Меряют расстояние от впадинки на горле (под кадыком) до каждого соска (а так, вероятно, высота)
КАжется всё smile
Надеюсь я ничего не забыла. Девочки, как думаете?
Лиса! Ланка! Светуля! Дружнее!!! wink

Best regards.

22 Отредактировано Светуля (2007-09-07 14:41:43)

Primavera и тебе спасибо ))) Здесь действительно много чего на эмоциях...ЭТО У ТЕБЯ ВСЕ ПРЕКРАСНО БУДЕТ!!!! smile
Не переживай!

lol Нет, конечно. Ты как и всегда ничего не забыла.;)

23

Светуля, спасибо. Я стараюсь верить в это smile И пример девчонок для меня, как лекарство, как бальзам smile

Best regards.

24

девочки а замер делают на первичной консультации? просто когда я ходила на консалт мне замер не делали, так на глазок все сказал, а на прощание добавил что лучше  ниго никто мне не сделает, не люблю через чур самоуверенных,да и подумалась что  что -то не то, вот.

красота спасет мир!

25

еленка пишет:

девочки а замер делают на первичной консультации? просто когда я ходила на консалт мне замер не делали, так на глазок все сказал, а на прощание добавил что лучше  ниго никто мне не сделает, не люблю через чур самоуверенных,да и подумалась что  что -то не то, вот.

Сергеев делает сразу...(ну мне по крайней мере так) А кто тебе так сказал, если не секрет?

Сообщений [ с 1 по 25 из 2,108 ]

Страницы 1 2 3 85 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.385 секунд(ы), выполнено 16 запросов