+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 34 ]

Тема: Какие мезонити лучше для лифтинга?

Хочу мезонитями подтянуть немного лицо, щеки, подбородок, это побыстрее операции как мне кажется и не так дорого. Кто может подсказать какие нити для этого лучше ?

2 Отредактировано elenaanatolieva (2016-07-28 21:14:32)

Re: Какие мезонити лучше для лифтинга?

Смотря чего ты хочешь добиться и там еще от некоторых факторов зависит, в том числе от возраста.

Тиссулифтрасполагают в виде петли в глубоких слоях кожи, закрепляя на костной ткани, поэтому они обеспечивают качественную подтяжку даже при сильном обвисании тканей. Метод подразумевает проведение разрезов под местной или, в некоторых случаях, общей анестезией, поэтому выполняется, как правило, в условиях операционной.
Мезонити - самые тонкие среди рассасывающихся нитей для лифтинга, они вводятся обычно с помощью тупоконечной канюли, которая не прокалывает, а раздвигает ткани. Поэтому методика наименее травматична, однако требует от врача точности движений и особого профессионализма. Неверные движения могут привести к перетягиванию кожи и деформации черт лица.Применяются при первых признаках старения или в качестве его профилактики — что больше похоже на правду — у пациентов 30–40 лет.
Есть еще виды разные, у них свои особенности - с зазубринами, конусами и т.п.

Я мезо делала - отлично все. Быстро следы пропали и результат обалденный. Кстати, действительно совсем не больно было )

elenaanatolieva пишет:

Смотря чего ты хочешь добиться и там еще от некоторых факторов зависит, в том числе от возраста.

Тиссулифтрасполагают в виде петли в глубоких слоях кожи, закрепляя на костной ткани, поэтому они обеспечивают качественную подтяжку даже при сильном обвисании тканей. Метод подразумевает проведение разрезов под местной или, в некоторых случаях, общей анестезией, поэтому выполняется, как правило, в условиях операционной.
Мезонити - самые тонкие среди рассасывающихся нитей для лифтинга, они вводятся обычно с помощью тупоконечной канюли, которая не прокалывает, а раздвигает ткани. Поэтому методика наименее травматична, однако требует от врача точности движений и особого профессионализма. Неверные движения могут привести к перетягиванию кожи и деформации черт лица.Применяются при первых признаках старения или в качестве его профилактики — что больше похоже на правду — у пациентов 30–40 лет.
Есть еще виды разные, у них свои особенности - с зазубринами, конусами и т.п.

Ого! Я слышала только про мезонити и ЗД нити. Вот о них и хотела узнать. А их оказывается совсем много...

Ага, просто мезонити так сказать самый популярные )) Но правильно подбор нитей зависит от того, какие результаты нужны, какая сама кожа, на сколько запущены проблемы. Так что с этим вопросом лучше к косметологу.

А чем 3Д и мезонити отличаются ? Просто я думала это одно и то же... Называют может по разному, а так эффект то один...

Толщиной отличаются, структурой, вообще разные используют нити для разных точек лица, в общем сложно там все )) Лучше у косметолога узнавать какие нити для вашего конкретного случая подходят.

А если подбородок и контур лица подтянуть, это какие нити надо будет ставить ?

Тут еще и от возраста зависит. Например нити с зазубринами, конусами, не рассасывающиеся обычно после 40 ставят. Те что тонкие и рассасываются - в более молодом возрасте....

10

О, ну это уже более конкретный ответ ) То есть мне пока и мезонити подойдут, я так понимаю )

То есть неважно какую часть лица делать, они одни и те же идут ?

Ну я не косметолог, точно утверждать не могу, но вроде как не влияет что конкретно делать будете. По крайней мере такой информации я не нашла ))

Вот и я не нашла )) Думала может тут кто знает поточнее...

14 Отредактировано elenaanatolieva (2017-01-23 23:20:25)

Моретта, Это как бы общее название, никто не вдается в подробности, нити и нити себе. Все эти тонкости решаются уже во время консультации.

15

Я вообще про все это первый раз слышу. И какой от этого эффект?

16

Как я знаю это такой способ омолаживания. Говорят эффект очень хороший.

А кто такое уже делал, есть такие? Просто интересно, на долго ли это все останется. Я хочу маму не много омолодить, способов очень много, а вот какой выбрать, понятия не имею, что лучше не знаю. Может посоветуете что-то?

Я маму так омолаживаться отправила, я вам скажу не очень, на долго не надолго, но лучше просто сделайте своей маме пластику да и все, и она будет довольна и эффект реально виден.

19

Маргарита Топина пишет:

А кто такое уже делал, есть такие? Просто интересно, на долго ли это все останется. Я хочу маму не много омолодить, способов очень много, а вот какой выбрать, понятия не имею, что лучше не знаю. Может посоветуете что-то?

Ну говорят эффект около двух лет длиться, если правильно помню. И потом старение медленнее идет. Конечно не так как операция подтягивает. Если там проблемы серьезные, то нити вряд ли помогут. А вот если просто обвислость контура лица там как у меня, то помогают.

20 Отредактировано Ольга В (2017-08-31 21:09:22)

Нина Терпова пишет:

Я маму так омолаживаться отправила, я вам скажу не очень, на долго не надолго, но лучше просто сделайте своей маме пластику да и все, и она будет довольна и эффект реально виден.

Пластика - во-первых,  это стоит дорого и не каждая женщина готова на такой шаг. Я понимаю, что красота требует жертв, но не таких, я лично не согласна ложиться под нож, лишь для того, чтобы убрать морщины. Процедуры всякие тоже дают не плохие результаты. Я например, делала плазмолифтинг, эффект хороший и держится ни один месяц. А мезонити пока не ставила, овал лица еще нормальный)

Я пока нити не делала, а вот подруга ставила себе. Не сразу, но через недельку так постепенно личико стало более подтянутым. Прямо хорошо так заметно как помолодела!

Ольга В пишет:

Пластика - во-первых,  это стоит дорого и не каждая женщина готова на такой шаг. Я понимаю, что красота требует жертв, но не таких, я лично не согласна ложиться под нож, лишь для того, чтобы убрать морщины. Процедуры всякие тоже дают не плохие результаты. Я например, делала плазмолифтинг, эффект хороший и держится ни один месяц. А мезонити пока не ставила, овал лица еще нормальный)

Согласна, что сразу хирургическое вмешательство не стоит предпринимать, для начала другие способы испробовать. Но вот я лицо делала, потому как никаким другим способом было не исправить. Да и грудь то же, альтернативы имплантам нет.

А мне вот интересно стало, два года эффект длится, а потом как ? Допустим захотела еще раз сделать, их что, поверх прежних ставят что ли или как ?

Так они через полгода полностью рассасываются. Подтяжка держится на сформировавшемся корсете, который вокруг этих нитей появляться. Ну естественно через два года он опять ослабевает и можно новые нити вводить.

25

тут с вами и не поспоришь)

Сообщений [ с 1 по 25 из 34 ]

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.044 секунд(ы), выполнено 83 запросов