+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 14 ]

Тема: Восстановление после липосакции живота

Собираюсь делать в августе операцию. Девочки, может какие советы дадите по реабилитации, что бы поскорее восстановится и вернутся к нормальной жизни.

Re: Восстановление после липосакции живота

Да кажется как и после любой операции - отказ от физнагрузок, компрессионное белье и тому подобное )

Не, ну это то я знаю. Просто может какие приемы есть, препараты может для ускорения реабилитации ?

Многое зависит от способа липосакции. Но так, общие советы могу дать. Компрессионное белье носить не меньше 3-х месяцев, а потом еще 2-3 недели на ночь одевать. После операции не давать сильных нагрузок, но и не сидеть все время. Попеременно - отдых лучше лежа, нагрузка должна быть небольшая, лучше пешие прогулки.

А вот по белью эту специальному, можете проконсультировать - какое лучше, где покупать. Я так понимаю это уже сразу на операцию надо с собой его брать ?

Покупала в инете, в магазинах редко бывает и цена запредельная. Берите такой, что бы не из совсем дешевых был. Но и за дорогим гонятся смысла нет.

Даринка пишет:

А вот по белью эту специальному, можете проконсультировать - какое лучше, где покупать. Я так понимаю это уже сразу на операцию надо с собой его брать ?

Да как хотите )) Все равно сначала медицинские повязки будут, а уже как выпишут, тогда белье это одеваете.

8

Даринка пишет:

Не, ну это то я знаю. Просто может какие приемы есть, препараты может для ускорения реабилитации ?

Еще советуют лимфодренажный массаж поле липо делать, это что бы бугорков под кожей не было.

Ох, девочки, собиралась в августе, сделала в ноябре ) Но благодаря вашим советам все отлично проходит ! Спасибки )

10

Даринка, хотелось бы узнать как вы себя спустя год чувствуете ? Эффект сохранился еще ?

11

Эффект сохраняется надолго.

12

malinovskaya пишет:

Даринка, хотелось бы узнать как вы себя спустя год чувствуете ? Эффект сохранился еще ?

Да прекрасно, и результат держится ! Конечно, я регулярно тренируюсь в спортзале, стараюсь придерживаться дробного питания, что бы подольше сохранить это все. Но одно дело сгонять жир, другое - сохранять фигуру. Второе намного проще ))

13

Все больше убеждаюсь что пора уже решится ,чисто спортом мне мой живот не одолеть. Девочки а как насчет шрамов после липосакции? они в купальнике очень заметны?

14

Без шрамов конечно не обойдется , это все таки хирургическая процедура ! Все зависит от опыта хирурга.  Ну  и конечно  от области где будет делаться липосакция .

Сообщений [ 14 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.094 секунд(ы), выполнено 41 запросов