+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 14 ]

Тема: Как делается отопластика ушей?

Хотелось бы узнать именно как проходит сама операция ? Может кто знает, расскажите

2

Re: Как делается отопластика ушей?

Вот всегда удивляли такие вопросы )) Ну кто же вам скажет, когда все это под общим наркозом делают, ничего же не чувствуешь ))

Во-во )) Да еще и не зная в чем проблема - хрящь, мочка уха или что там еще может быть )))

Ну я не знаю точно как это называется, когда уши оттопыренные, лапаухость в общем...

Тогда просто лишний хрящик убирают и пришивают красиво, вот и вся операция ) Швов потом совсем не видно ))

Павлина пишет:

Ну я не знаю точно как это называется, когда уши оттопыренные, лапаухость в общем...

Делают надрез в сантиметр где-то, убирают там лишних хрящик и зашивают. На следующий день уже и домой отправляешься, и через день возвращаешься к обычной жизни, только спать первое время в повязке надо будет.

И ходить в повязке, не только спать. Да и работу с недельку пропустить надо будет.

Боброва пишет:

И ходить в повязке, не только спать. Да и работу с недельку пропустить надо будет.

Ну ясное дело, пока еще швы снимут, перевязки, надо дома посидеть. Я в том смысле говорила, что не надо неделю в больнице валятся )

А кто такое делал? Посоветуйте врача. Тоже хочу себе сделать, а то волосы в хвост вообще не возможно завязать. Я потом на эльфа становлюсь похожа.

Моя подруга делала у Эдуарда Вадимовича Шихирмана. Просто прелесть, ни шва ни задоринки не видно. )

11

Ну конечно, швы то за ушками прячутся. Сколько отдали за операцию?

12

Да, мне вот тоже интересно, сколько это стоит?

13

Ну у меня знакомая делала, 140 000 тысяч заплатила. Очень довольна осталась.

14

Оливия45 пишет:

Ну ясное дело, пока еще швы снимут, перевязки, надо дома посидеть. Я в том смысле говорила, что не надо неделю в больнице валятся )

На сколько я знаю, выписывают сразу, потому как сейчас эта операция под местным наркозом делается. То есть ты даже не спишь пока тебе там манипуляции проводят ) А потом перевязка, пару часов под наблюдением и домой.

Сообщений [ 14 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.079 секунд(ы), выполнено 46 запросов