+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 49 ]

Тема: Идеальная грудь, какая на ваш взгляд?

Я вот сегодня решила почитать, что кто пишет и поняла насколько у всех вкусы разные, даже по поводу внешности )) Вот например грудь - как по вашему, какая грудь идеальная. Размер там, форма и т.п ))

2

Re: Идеальная грудь, какая на ваш взгляд?

Никогда не задумывалась, если честно, о параметрах )) Мне кажется главное что бы себе нравилась - а там уже размер и все прочее не важно )

3

Это наверное мужикам надо такой вопрос задавать )))

4

У мужиков один ответ будет - БОЛЬШАЯ ))) А если серьезно, меня лично мой второй размер вполне устраивает -пропорционально, не висит, при беге не колышиться ))

Меня то же моя устраивает, третий размер )) Правда я пока кормящей мамой не была, что дальше будет - не знаю ))

6

Для меня идеальная грудь- стоячая грудь... А размер, это уже дело вкуса.

Девочки, а я вот сегодня задумалась, есть вообще способы не испортить грудь во время кормления ? Ну там может упражнения какие, белье специальное ?

Разве что во время беременности еще стараться грудь стягивать, что ы не набухала, тогда может и сохранится форма, но сама понимаешь, тогда о ГВ и речи идти не может.

9

Зайчишка пишет:

Девочки, а я вот сегодня задумалась, есть вообще способы не испортить грудь во время кормления ? Ну там может упражнения какие, белье специальное ?

На счет белья вроде бы что-то такое слышала. Но правильно говорила Ириска - либо красивая грудь, либо грудное кормление.

10

Зайчишка пишет:

Я тут спросила у подруги, она тренер в фитнес клубе. Сказала что если хорошо укрепить грудные мышцы и носить специальное белье во время беременности, что бы грудь не отвисала, то есть шанс сохранить формы )

11

по поводу идеальной: считаю двойку оптимальной, больше не нужно
по поводу упражнений: занималась и прокачивала большие грудные около полугода, не могу сказать что грудь как-то внешне стала выглядеть иначе, поэтому даже не представляю как часто и как долго нужно заниматься чтобы был видимый результат

12

Двойка это смотря смотря для какого роста - до 160 вполне подходит. Если рост выше, то лучше троечка мне так кажется.

13

при росте 170 троечка- отличный вариант)

Согласна, троечка как раз в тему при таком росте.  У меня двоечка, хочу немного увеличить, как раз до тройки.

Меня моя грудь устраивает полностью и моего мужа то же. Второй размер, рост 165, больше и не хочу ))

16 Отредактировано Анюта Орилик (2017-02-28 03:12:59)

Как по мне так троечка вообще идеальной размер для любого роста. У меня вот 4-ка хочу не много меньше сделать. Если такое можно.

17

Для меня идеальная грудь это своя, какая бы она ни была.)

А я считаю, что идеальная грудь, эта та которую девушка захотела, если она у неё есть ей повезло, а если нет, то можно сделать. Мне вот моя не нравилась вообще, у меня были комплексы. Я себе сделала третий размер и теперь довольна.

19

Фея, я того же мнения, но только по поводу размера. Но не каждая сможет себе сделать. Нужно вообще пытаться любить себя такой как есть.

20

Ну тут у каждого своем мнение. Я лично свою грудь люблю. Но у меня есть достаточно видная симметрия, вот это бы я убрала.

21

мне тоже своя нравится, хотя да, задумывалась об операции.

Значит не так уж и нравиться, если подумываете об операции.)

23

Ну да как-то, если нравиться может не надо делать операцию?

24

Мне очень нравится грудь такая как у одной девушки из Чебоксар, но у нее , правда, натурель вроде. Не очень большая, но и не маленькая, провисом, очень красиво и сексуально!

Это только у неё такая грудь ? ))) Мне нравится когда грудь гармонична с телом, вот тогда она идеальна. Ну это так, чисто мое мнение.

Сообщений [ с 1 по 25 из 49 ]

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться