+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 17 ]

Тема: Как убрать носогубные складки? Филлеры?

Какие может еще способы есть кроме операции или только эти два ?

Re: Как убрать носогубные складки? Филлеры?

Если не большие, не сильно видно, то можно и ботоксом убрать

Ну ... достаточно заметные надо сказать ...

Гиалуронку не хочешь проколоть ? Хорошо помогает если морщинка даже глубокая. А если мелкая, то можно аппаратные методы какие-то

Операция, я вообще считаю, крайний случай, уже когда ничего не поможет. А тебе советую сходить к нормальному врачу косметологу и подобрать подходящий вариант.

Да схожу конечно, может укольчики какие помогу. Я просто филеры не хочу делать, слыша после них операцию делать уже нельзя

Не слышала даже такого... С чего бы после этого быть противопоказаниям к операции ?

8

А как же ботокс?

Я очень, очень давно мечтала сделать уколы Ботокс, но, в силу того, что была то беременной, то кормящей мамой, никак не могла. Поэтому, как только у меня появилась такая возможность, я сразу же побежала к своему любимому косметологу за инъекциями красоты! Это потрясающий специалист с большой буквы! Профи высшего разряда и я в очередной раз в этом убедилась!

10

agara пишет:

А как же ботокс?

В носогубки лучше гиалуронку колоть, ботокс тут не поможет. Не знаю, почему, но так мне косметолог сказала. Хожу к ней много лет, так что доверяю. Если она сказала нет, значит нет.

11 Отредактировано Olechka89 (2018-02-14 16:42:36)

Даринка пишет:

А как же ботокс?

В носогубки лучше гиалуронку колоть, ботокс тут не поможет. Не знаю, почему, но так мне косметолог сказала. Хожу к ней много лет, так что доверяю. Если она сказала нет, значит нет.

Спасибо за совет.

12

Совицкая пишет:

Гиалуронку не хочешь проколоть ? Хорошо помогает если морщинка даже глубокая. А если мелкая, то можно аппаратные методы какие-то

Гиалуронка это и есть филеры )) И да, действительно помогает хорошо. Кстати, совсем не больно и последствий почти нет, небольшие следы от уколов, которые за сутки проходят.

13

У меня после гиалуронки (сеансом: три раза с интервалом в 2 недели) через полгода носогубка усилилась, еще и под ней заломы появились. Но мне 52 и решилась на пластику. Спейслифтинг сделала месяц назад. Доктор сразу предупредил, что полностью убрать не получится - глубокие заломы. Даже визуально показал, что получится. Именно такой результат и получился. Очень естественный результат.

А когда ходили к косметологу, перед тем, как колоть, ничего не говорили ? Просто у меня косметолог обычно предупреждает, если возможен негативный результат.

15

Сделала филеры, уколы гиалуронкой. Не сразу, но сгладились складки. Я уже думала что зря колола, три дня прошли и никакого эффекта. А потом стала замечать что меньше и меньше выражены, пока совсем не пропали ) Хороший способ, мне подошел )

16

vasilisa пишет:

У меня после гиалуронки (сеансом: три раза с интервалом в 2 недели) через полгода носогубка усилилась, еще и под ней заломы появились. Но мне 52 и решилась на пластику. Спейслифтинг сделала месяц назад. Доктор сразу предупредил, что полностью убрать не получится - глубокие заломы. Даже визуально показал, что получится. Именно такой результат и получился. Очень естественный результат.

В таком возрасте уже уколы не помогут, тут действительно операция нужна. И правильно сделали, что сразу пошли.

17

А я вот слышала, что после каких-то такого плана манипуляций операцию делать не рекомендуют. Это правда ?

Сообщений [ 17 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.073 секунд(ы), выполнено 73 запросов