+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 10 ]

Тема: Ринопластика и блефаропластика одновременно

Хотела узнать, делают такие операции одновременно, что бы за один раз все, или надо будет все равно два раза делать ?

Re: Ринопластика и блефаропластика одновременно

Делаю, и не только эти ) Знаю даже живот и грудь одновременно делают, а тут нос и веки - рядом ))

А как по реабилитации, сложнее получается ?

4

Нет конечно )) Мне правда только нос делали, но в соседней палате была девушка, вот ей делали как вы хотите - веки и носик. Так выписали нас одновременно, и пару раз потом на повторном приеме встречались - все так же как у меня заживало )

Ну сами подумайте - заживает то одновременно и нос и веки)) Никакой разницы нет, что одну зону делать, что две. Разница только по деньгам будет )

А какая там по деньгам разница ? Все равно же за две операции платить )

Один наркоз, один уход, одна операция, уже дешевле получается. Деньги то за все это то же в счет входят. Плюс вред от наркоза, как бы там ни было, но два раза делать, это вред для организма в двойном размере.

А, ну да, что-то я не подумала сразу об этом. Про вред то я знаю, вот потому такая мысль в голову и пришла, а про деньги и не подумала ))

Тут главное только, что бы хирург в этих областях был профи, и не отказался от такого совмещения )

10

Делают, конечно. Делают и грудь одновременно с носом и липосакцию. И вполне нормально переносится двойная операция.

Сообщений [ 10 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться