+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 19 ]

Тема: Липофилинг кистей рук

Делал кто-то такое ? Как результаты, кто скажет ?

Re: Липофилинг кистей рук

Ну делала, по купону один раз. Хорошо получилось, ручки гладенькие, хорошо выглядят. Но за полную стоимость не стала бы делать

3

Ну знаете, это как сказать, у некоторых кожа на руках стареет намного быстрее чем на лице, и тогда эта процедура как находка просто!

А это вообще как делается ?

Мама делала, мне еще рановато. Классный результат, честное слово. Себе обязательно сделаю чуть старше как стану.

marina_antonova пишет:

Ну делала, по купону один раз. Хорошо получилось, ручки гладенькие, хорошо выглядят. Но за полную стоимость не стала бы делать

А почему не стали бы ? Не понравилось что-то ? У меня просто кожа на руках от порошков и прочего в молодости попортилась сильно, и действительно руки как у старушки, хотя так выгляжу отлично...

marina_antonova пишет:

Вот меня поражает такое )) На лицо готовы потратить сколько угодно, а на руки - обойдется )) Тогда как руки и шея в первую очередь выдают возраст ))

Вот-вот. За руками еще получше чем за лицом уход требуется.

Может и так, просто мне пока необходимости особой нет в этом. Может года через четыре и за дороже чем полная стоимость делать буду ))

10

На счет ухода - согласна. Но не обязательно же сразу процедуры, пока молодые ручки кремушек разный. Тогда и необходимость в липофилинге годам к 45 только появится.

Да какой уход не делай, а против генетики не попрешь. Может у вас процесс старения кожи и не так быстро идет, а у некоторых и с кремами в 30 руки уже смотрятся очень не привлекательно

Мама моя регулярно такую процедуру делает. Очень красиво получается - ручки ухоженные, молодые. Хорошая процедура.

marina_antonova пишет:

Да какой уход не делай, а против генетики не попрешь. Может у вас процесс старения кожи и не так быстро идет, а у некоторых и с кремами в 30 руки уже смотрятся очень не привлекательно

Вот и я про то же... Плюс внешние воздействия, не все же за компом в офисе сидят...

14 Отредактировано shopo (2017-04-27 12:05:53)

у меня кожа на руках как говорят аристократическая кожа, вены просвечивают , с возрастом стали ещё и выпирать . Мне 31. Я делала липосакцию тела и чтоб добро не пропадало , мне вкачали жир в кисти. После операции кисти вообще не тревожат, не болят, только отек. Сегодня уже 3 недели прошло , отек более спал, вен не видно, ручки с ямочками как у ребёнка )))

15

Это получается сделали их себе более пухленькими ? )) Интересно, сколько оно продержится

16

Я не делала. Но задумываюсь об этом.

17

Даже не в курсе была, что так делают... Это мне то же такое не помешало бы. Но это же сначала липосакцию нужно сделать ?

18

Я думаю, что Вы допускаете ошибку. Могу это доказать. Пишите мне в PM.

19

Простите, а это вы о чем ? Почитала топик, вроде девочки просто обсуждают, нужна процедура или нет.

Сообщений [ 19 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.064 секунд(ы), выполнено 47 запросов