+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 40 ]

Тема: Как подтянуть подбородок и шею?

Всем привет. Девочки, есть какие-то способы что бы подтянуть шею и подбородок, может без операции обойдусь ?

2

Re: Как подтянуть подбородок и шею?

Ну нитями еще можно, процедуры разные. Способов то много, зависит от глубины проблемы

Если кожа молодая - можно массажем подтянуть немного. Посмотри в инете много методик есть и даже видео )

Нити, лифтинг, упражнения типа зарядки специальной, массаж - куча методов )) Все зависит только от глубины проблемы

Знаю про нити, про зарядку не знаю... А для профилактики может есть что ?

6

У меня мама массаж делала медовый что бы второго подбородка не было - ложка меда и похлопываниями массажировать пока кожа не покраснеет.

7

Да, знаю такой, но это от второго подбородка. А на лице то же такое делается или там по другому массаж ?

Массаж, массажем, но нити получше будут и эффект намного дольше. Кстати, на мед может и аллергия пойти, так что акуратнее )

9

О нитях я  думала уже. Просто хочу пока попробовать не такие радикальные методы. Ну а если не получится, тогда уже можно и  нити сделать )

10

Лесная фея пишет:

Массаж, массажем, но нити получше будут и эффект намного дольше. Кстати, на мед может и аллергия пойти, так что акуратнее )

Не обязательно с медом, но массажи оч помогают, по себе знаю. Только делать каждый день надо, тогда эффект будет долгосрочный.

11

У мамы знакомая радиолифтинг делала, хорошо подтянуло ей и шею и второй подбородок пропал. Но там не один сеанс, много раз делать надо для хорошего результата.

12

Про массаж я писала просто как для примера, можно медом, можно еще каким кремом или тому подобным. Но с современной косметологией по-моему это вообще не проблема подтяжку сделать )

13

Знаете, массажи и упражнения это хорошо для предотвращения проблемы. А вот когда она уже есть, к этим мерам нужно и что-то более существенное - процедуры, инъекции красоты и тому подобное.

Вот именно. Но операция, я считаю, самый уже крайний случай. Особенно с теперешним уровнем косметологии )

15

samoylova пишет:

Знаете, массажи и упражнения это хорошо для предотвращения проблемы. А вот когда она уже есть, к этим мерам нужно и что-то более существенное - процедуры, инъекции красоты и тому подобное.

Ну чего, подтянуть то же можно, на себе проверяла. Но естественно после 40-ка уже не поможет, кожа стареет, эластичность теряется. Тогда да, ничего кроме серьезных процедур не даст эффекта.

А после 40 что, нитями подтянуть нельзя ? Если проблема только во втором подбородке, то мне кажется тут ничего сложного.

17

Ну что, за 4 месяца массажев и упражнений особых изменений нет. Ну так, чуть подтянулось, не более того. Видимо этот способ надо с молодости использовать. Теперь как варианты хочу что-то из аппаратной косметологии рассмотреть. Есть предложения ?

18

Я уже писала, из аппаратных знаю что радиолифтинг эффективен. Может что еще есть, но я не в курсе, если честно

19

Ленуца пишет:

Ну что, за 4 месяца массажев и упражнений особых изменений нет. Ну так, чуть подтянулось, не более того. Видимо этот способ надо с молодости использовать. Теперь как варианты хочу что-то из аппаратной косметологии рассмотреть. Есть предложения ?

Ну как я и говорила, это больше для молодых, что бы с возрастом не обвисло все, укрепилось.

20

Мне кажется вам нужно посоветоваться с хирургом, что он скажет, на сколько там все сложно, как по мне такие вопросы самостоятельно не решаются))

21

Lorka, ну это если уж совсем-совсем никак по другому, тогда к хирургу. Зачем лишний раз под нож ложится.

Павлина, согласна с вами. Я вот сама себе всегда массаж делала. И пока что все красиво и подтянуто.

Я тоже частенько сама себе делаю. Кремом намазала и давай хлестать по жирку )

24

Ну это да. А вот если была довольно полной, потом со временем похудела, и он весит как тряпка?

Ундина пишет:

Ну это да. А вот если была довольно полной, потом со временем похудела, и он весит как тряпка?

Ну тогда обратитесь пластическому хирургу. В этом ничего страшного нет.

Сообщений [ с 1 по 25 из 40 ]

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.061 секунд(ы), выполнено 63 запросов