+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 54 ]

Тема: Алкоголь после ботокса

Собираюсь ботокс сделать в пятницу, уже записалась. А вечером у мамы ДР. Вопрос такой, можно будет после процедуры выпить бокал вина, или лучше не надо. Что специалисты по этому поводу скажу ?

2

Re: Алкоголь после ботокса

Однозначно нельзя, даже немного. Мне вообще говорили две недели не принимать спиртного

3

Понятно почему сразу нельзя - все таки лекарство, мало ли какая реакция, а две недели чего ?

4

Алкоголь может свести на нет действие ботокса, нейтрализует его. Потому и нельзя пить

5

Не понимаю в чем проблема потерпеть, или от алкоголя уже зависимость?

Ну мало ли. Насколько я понимаю у автора просто событие намечалось после процедуры... Хотя я бы вряд ли куда пошла, все таки как бы там ни было простенько, но это уколы, и какое то время лицо воспаленное...

7

Delisu пишет:

Не понимаю в чем проблема потерпеть, или от алкоголя уже зависимость?

Мне тоже интересного, что нельзя не выпить?)

8

Я бы не стала рисковать, можно и потерпеть.

9

Да я вообще не советовала бы особо ходить куда то в день процедуры. Все таки следы хорошо видно после уколов...

10

Нельзя пить, будут лишние отеки.

11

Мара пишет:

Да я вообще не советовала бы особо ходить куда то в день процедуры. Все таки следы хорошо видно после уколов...

Ну случай такой был, что не идти было нельзя ) Ну ничего, просто перенесла процедуру и все ))

После любых таких процедур алкоголь противопоказан, не только после ботокса...

А я слышала что даже за несколько недель перед процедурой желательно алкоголь исключить. Правда это ?

У меня ни разу не спрашивали, пила я или нет )) Делали просто и все. Но про то, что несколько дней потом воздержатся надо - говорили.

15

Значит такие специалисты. Я бы вообще не советовала ходить в салончики всякие, где косметологи без мед образования.

16

Я то же слышала что алкоголь ни до, ни после уколов нельзя. Меня предупреждали. Хотя мне лично все равно, я не пью ))

17

Наверное это логично - не принимать алкоголь накануне процедуры - он ведь не сразу выводится. А по поводу после инъекций ботокса, мне мой косметолог говорит что нужно воздерживаться где-то 7 - 10 дней. Хотя я бы за мамино здоровье пару глотков шампанского сделала бы, не думаю, что это прямо фатально. Но совершенно согласна, что лучше всего перенести процедуру.

После ботокса тот еще видок, какой там праздник в этот день ))

А что, сильно страшное лицо после уколов становится ?

20

Не то что бы сильно, но все равно заметно очень, как посыпало вроде, плюс припухлости. Оно, конечно, быстро проходит, но не в тот же день.

21

Ну я бы не сказала, что это хоть сколько-нибудь заметно уже через час после уколов!! Если синячков нет, так и вообще ничего не видно, это Вы путаете, наверное, с мезотерапией или биоревитализацией. Другое дело, что ботокс сейчас уже поздно делать - к Новому году все равно еще результатов еще не будет - там эффект в лучшем случае день на третий начинает появляться! Всех с наступающим!  smile

Мне кажется алкоголь вообще ни при каких уколах нельзя, будь то красота или лечение.  Там же реакция может пойти, понимать же надо!

23

Все правильно, ни до, ни перед никакого алкоголя. Иначе реакция может быть непредсказуемой, как мне сказали.

24

Да и после, некоторое время тоже пить не надо. А то мало ли что.

А чем это вообще может навредить? Ни то что бы я пью, просто интересно. )

Сообщений [ с 1 по 25 из 54 ]

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.056 секунд(ы), выполнено 61 запросов