Мы в Instagram

Периареолярная подтяжка груди — Коррекция формы и размеров груди — форум по пластической хирургии — Страница 1
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 11 ]

Тема: Периареолярная подтяжка груди

Всем привет! Интересуюсь таким вопросом - подтянуть грудь немного после кормления. Перерыла инет, решила такой способ мне больше подойдет. Рассказывайте, кто делала, как вам результат ?

Re: Периареолярная подтяжка груди

То же изучала разные способы, в конце-концров просто увеличила, так как у меня сильно было обвисание и размер уменьшился. А вообще если немного обыисла - нормально будет. Шрамик маленький, не видно, но грудь станет меньше по размеру...

То есть меньше чем была до кормления что ли ?

Ага, в том то и проблема )) За счет того, что лишнюю кожу убирают, размер уменьшается.

Не, я конечно хочу подтянуть, но у меня и так грудь не большая, сделать её меньше совсем не хочется... А как по другому подтянуть можно ?

Ну не на столько она и меньше становится, собственно такой эффект при любой подтяжке. Если хочешь что бы грудь не уменьшилась, тогда только импланты.

Это вопрос относительный, на сколько меньше ) Если до беременности третий размер был, то два с половиной не сильно заметно. А если был второй, то полтарушка ой как видно )

Моретта пишет:

Ну не на столько она и меньше становится, собственно такой эффект при любой подтяжке. Если хочешь что бы грудь не уменьшилась, тогда только импланты.

А есть такие импланты, что бы на пол-размерчика, ну максимум на размерчик увеличить ?

Есть, есть разные, какие хотите. Вы у врача узнайте, он подберёт то что вам нужно.)

Я делала таким образом. Грудь стала меньше на пол размера, даже не особо заметно. Но у меня и обвисание было не сильное.

И что, без имплантов нормально смотрится ? Мне кажется будет "пустая" какая то...

Сообщений [ 11 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться