+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 12 ]

Тема: Блефаропалстика с кантопексией

У меня уголки глаз опущены и нижнее веко как бы подвисает. Хочется исправить это. Как думаете, стоит на операцию ложится или уже не рисковать ? Мне 46 лет.

Re: Блефаропалстика с кантопексией

И что тут такого в вашем возрасте ? Моей маме 53, в прошлом году сделала увеличении груди, а это посерьезней блефаро будет )) Я считаю что  возраст не повод махать на себя рукой )

Все правильно, делайте и не стоит боятся. Мне 45, делала фейслифтинг, туда и блефаро входит. Результат прекрасный, не смотря на возраст.

4

По моему возраст тут совсем не при чем. Просто боитесь наверное операцию делать ? ))

Страшно всем, ток потом все понять не могут чего же боялись ))

6

Боброва пишет:

У меня уголки глаз опущены и нижнее веко как бы подвисает. Хочется исправить это. Как думаете, стоит на операцию ложится или уже не рисковать ? Мне 46 лет.

Разумеется, стоит! 46-это не 96!

Да хоть и 96, почему нет если здоровье позволяет )) Важен не возраст, а то, есть или нет у вас противопоказания к операции

На здоровье не жалуюсь, просто кожа то уже не молодая, не получится, что после операции через пару лет опять проблемы будут ?

9

Через пару лет, точно не будет, а вот лет через 10, уже не отвертеться )) Как ты не подтягивай, а кожа в любом случае стареет.

10

Ну это то понятно, результат в любом случае не на всегда. Но 10 лет, это мне подходит ))

11

Боброва пишет:

На здоровье не жалуюсь, просто кожа то уже не молодая, не получится, что после операции через пару лет опять проблемы будут ?

Да не будет никаких проблем. И в 60 лет люди на операцию ложатся, нормально все получается )

12

Все равно страшно ) Хотя уже давно собираюсь, но никак вот не решусь. Все думаю, делать или нет. Хотя когда в зеркало смотрю, прямо печаль...

Сообщений [ 12 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться