Мы в Instagram

Увеличение груди в 40-45 лет — Увеличение груди — форум по пластической хирургии — Страница 1
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 56 ]

Тема: Увеличение груди в 40-45 лет

Кто знает, делают такую операцию в этом возрасте ? Хотелось бы сохранить красоту, но переживаю стоит ли вообще идти к врачу с такой проблемой ?

2 Отредактировано Яринка (2016-02-12 17:29:54)

Re: Увеличение груди в 40-45 лет

Делают конечно, и в 50 лет делают )) Мамина знакомая себе сделал на 50-тилете, муж ей такой подарок устроил. На сколько она там увеличивала, подтягивала может - не знаю, но мама долго её решимость обсуждала )))

3

Я вас умоляю, возраст тут роли явно не играет. Главное что бы по здоровью противопоказаний не было )

Во-во, моей маме за 50 было, когда она сделала увеличение. Все прекрасно!

Спасибо, девочки, успокоили )) А что на счет противопоказаний, какие есть ?

6

Как обычно - воспаление, онкология, тромбоз вроде.. В обще болячки только

Вообще не слышала. что бы возраст противопоказанием был )) Болячки хронические всякие - да, а если совершенно здорова, то можно делать

Нет, болячек никаких нет, просто обычно такую операцию в молодости делают, не буду ли глупо выглядеть ?

Да чего глупо то ?, что женщина хочет выглядеть красиво после 40-ка лет ? Мне кажется ничего глупого в этом нет, наоборот это здорово!

10

Ну вот и муж мне то же самое говорит. А подруги в один голос твердят, что сума сошла, куда там уже что-то переделывать...

Ой, да не обращайте внимание на тех подружек, банальная зависть - вы можете себе позволить, а они нет. И в конце-то концов, не им на это смотреть, а вам и вашему мужу ))

12

Считаю, что и в 40 лет у женщины есть шанс на счастье. Если есть стремление, то почему бы и нет.

А как по мне в 40 лет внешность не настолько важна что бы ложиться под нож.

14

Ну ком-то важно, что бы в 40 лет выглядеть превосходно.

15

За собой нужно следить всегда, но только что бы не переборщить.

16

Вот это правильно. Всегда нужно держать себя в красоте.

17

Добрый день всем! Может кому-то будет полезно в выборе хирурга. В феврале прошлого года сделала оп у Чикишевой, круглые и только  круглые, 265 и только-сказала ИВ . Вот сейчас ещё и АКЦИЯ до 31.12.2016, оплачиваете имплантанты, экономите на операции. О том каких фирм есть имплантанты и т д -НИ СЛОВА . Я вообще не сведущая была в этом вопросе, ничего не знала и не изучала!!! Конечно зайдя в кабинет я сказала об этом! Но мне Алена владимировна только наговорила как все будет красиво и естественно!!! Шикарно просто!!! До этого я была на консультации у другого врача, он мне рассказал только про 2 вида( анатом и круглые), ну и сказал что надо месяцев 5 подождать после окончания грудного вскармливания. Время идёт и как-то муж звонит и говорит, что общался с одним доктором из имк, он рекомендует делать оп в имк у Чикишевой И. В. !!!! Он даже ручается за её руки!!!!! Я расслабилась))),вопрос в деньгах не стоял, я не гналась за этим евросиликоном, я вообще о нем ничего не знала. Вообщем оплатила имплантанты, в феврале прооперировали. Правая грудь сразу насторожила, чз 2 недели появился зажим в межгрудной складке, ещё чз месяц ещё один, чуть меньше. Потом пошла в спорт зал,похудела, подтянулась и капец!!!!! Грудь провисла,целая фаланга под грудь входила, особенно на  правой-край импл виден, сам снизу виден весь край у обоих и прощупывается, ощущение что пакет полиэтиленовый внутри.На боку не полежишь, это очень не красивое зрелище, на пляже на животе на локти не встать... только в закрытом полностью купальнике и ТОЛЬКО.  Я к ней, чикишева посмотрела, говорит год походите, потом жирком вашим же заполним по краю. А где жирок взять!!?? Я занимаюсь постоянно, его нет во мне столько, чтобы можно было переместить. Да и на долго ли это было бы. Он же сгорит за два месяца от тренировок. Кстати, АКЦИЯ продолжалась ещё все лето точно, я так поняла это просто на евросиликон была акция...Походила ещё несколько месяцев, и осенью опять на приём, живот показать( не ушёл после третьих родов) ну и груди заодно. А она все настаивает на липофилинге. Пошла я на УЗИ, посмотреть что с животом и грудь заодно, и жировую прослойку. Прослойка 0,5-0,7))) взять негде. Зашла чикишева и предложила переделать под мышцу, да ещё и бесплатно. Я прям поразилась, что это вдруг, совесть!?! Ан нет, это муж мой позвонил и нашёл что сказать... Пошла я с животом ещё к другому врачу ну и грудь показала, кто делал решила не говорить, НО ОН УЗНАЛ РАБОТУ!!!!! Более того, удивился почему она под железу установила, троих же выкормила и худая. Короче сказал может переделать и хорошо все будет, но стоить будет 280...₽ Нда. Я мужу рассказала и мы поехали в имк с ним вместе. Муж сам разговаривал с ивч , передал что другой врач сказал, она сказала переделает, и поставит размер больше, то есть 290 но евросиликон. Я понимаю мужа, 280₽ это ж капец, 150 уже отдал и опять. А ещё живот делать, диастаз и грыжу убирать. Короче он опять говорит что иди в имк, я говорит верю все будет хорошо. Назначили на 26.01.2017, перенесли на 31.01 типа имплантанты не пришли. За день до я заболела, месяц выздоравливала, потом месячные, потом у них опять какое-то мероприятие в имк, потом опять месячные. Ну вот , на 6 апр назначили. Сдала анализы, приехала в имк, заполнила бумаги, угостили полтаблеткой, фото, разметка и тут заходит Алена владимировна с карточкой, чтобы я САМА СВОЕЙ РУКОЙ НАПИСАЛА ЧТО МНЕ БУДУТ Делать. Голова моя думает почему Я должна это писать, но видать таблеточка своё дело делает и мне фиолетово, беру ручку и пишу под поддиктовку. Отвели в операционную. Проснулась нормально, боль жуткая, хуже чем в первый раз. Смотрю на грудь, а она мне кажется меньше. Особенно левая. Утром я вообще ахнула. Верхний полюс ступенью неестественно стоит, соски низко, в шишках, форма конечно ужас. Не знаю что будет дальше, но в первый раз так не было. Да и переделку я уже не  раз видела, но такого я ещё не видела ни разу...( вообщем не знаю, что будет, но чувствую, что в августе я не живот буду делать, а грудь переделывать....И , кстати, договор мне не отдали!!! Его вообще потеряли! Спустя ровно месяц написали новый. Фото можно посмотреть на флампе, в отзыве об Омекс имк. Мне 40))

Мда уж. Хорошая история, как то мне вообще перехотелось что либо делать.

19

Можно и в 60 увеличить грудь, главное чтобы была возможность и желание.

20

Конечно можно, вот только зачем?

Понятия не имею. Я лично не знаю ни одной женщины которая после 45 лет увеличила себе грудь. Мне кажется что увеличение груди в таком возрасте, это уже что-то не так с самолюбием наверное.

22

Я как раз в этом возрасте и по этому поводу, только мне не увеличить нужно было, а сделать форму. Хотя при том состоянии в котором она была, это можно назвать увеличением.

Ковалева пишет:

Понятия не имею. Я лично не знаю ни одной женщины которая после 45 лет увеличила себе грудь. Мне кажется что увеличение груди в таком возрасте, это уже что-то не так с самолюбием наверное.

Тоже самое можно сказать про любой возраст. Можно подумать если увеличивают грудь в 25, то с самолюбием все в порядке))

24

По-моему эта операция делается исключительно из-за проблем с самолюбием))) А эта проблема в любом возрасте может проявиться)

В таком случае любые процедуры, да даже обычный макияж или хорошая, красивая одежда, это то же самолюбие.  Что плохого в том, что бы хотеть в 45 выглядеть красиво ?

Сообщений [ с 1 по 25 из 56 ]

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться