+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 15 ]

1 Отредактировано Яринка (2016-01-20 15:19:22)

Тема: Уход за веками после блефаропластики

Хотелось бы мне узнать перед операцией как потом за веками ухаживать ?
Может крема какие, или еще что надо будет.Хочу уже быть готовой )

2 Отредактировано Кариша (2016-01-23 20:21:05)

Re: Уход за веками после блефаропластики

А после операции рассказывают что делать и как. Главное по началу НЕ  ТРОГАТЬ РУКАМИ пока врачи не разрешат. Ну а там дальше уже скажут )

3 Отредактировано Моретта (2016-02-06 20:33:31)

Ничего особенного там не надо делать - главное что бы шовчики чистыми были, ну и промывать глазки, после операции скажут чем и покажут как )

4

Во, мне то же в первую очередь сказали - не трогать швы. Еще не тереть глаза и не спать на животе. Ну а остальное уже написали тут )

5

Это получается пока швы не снимут вообще ничего не делать, ну кроме промывания ? Или и это то же они делают ?

6

Ну да, в принципе, только промывать )

7 Отредактировано Melnikova (2016-03-31 11:40:32)

Моей маме после блефаропластики запретили носить линзы, смотреть на яркий свет и употреблять соленую пищу. Еще первое время нельзя много сидеть за компьютеро, читать книги с мелким шрифтоми пользоваться косметикой. зато она регулярно делала компрессы для век и умывалась настоем трав.

8

А какие травки для настоя использовала, не знаете ?

Про травы первый раз слышу... Может ромашка там или еще что типа того что бы воспаление снимать ?

10

Я то же про травы не знала даже... Мне примочки то же говорили делать, но с димексидом.

11

Я вообще примочки не делала, все и так прекрасно заживает ) Ну антибиотики конечно принимала, а так и все, больше ничего.

12

Ну так делать их все таки или не надо, кто-то может сказать ? И из чего, если делать ?

13

Могу сказать так - если врач назначит, надо делать, если нет - не надо ) Я всегда по такому принципу поступаю ))

14

Ну а у вас как, делали или все таки без ничего обходились ? Все таки хотелось бы не просто советы,  а именно что бы опытом поделились...

15

Я лично не делала, и не знаю никого, кому бы их назначали. Но мало ли, возможно у тебя по другому будет.

Сообщений [ 15 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться