+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 6 ]

Тема: Отеки и синяки после ринопластики

Всем привет! В понедельник сделала ринопластику, вроде прошло все нормально, но эта отечность и синяки просто убивают... Понимаю, что это пока нормально, но так хотелось бы побыстрее от них избавится. Может подскажите чем помазать или еще как избавится ?

2

Re: Отеки и синяки после ринопластики

Не знаю, честно, я ждала пока сами пройдут )) Это еще хорошо что у вас зимой, все таки холод более не менее действует нейтрализующе. А я делал когда жарко было, вот это был кошмар )

3 Отредактировано marina_antonova (2016-01-24 20:04:40)

Можно, конечно, в аптеке поспрашивать мазюки разные от отеков, но скажу вам, смысла нет ) Все равно раньше срока не пройдет. Терпите ))

Да синяки уже и не видно, а вот отечность еще немного есть... Хотелось бы побыстрее...

5

Ну знаете, побыстрее не получится, как организм справляется с такой скоростью и отеки сходят )

6

Да в процессе там все объясняют. В нос спрей на основе физраствора, что бы не сохло. На отеки и синяки охлаждающий компресс, что бы быстрее сходили. Кстати, от них и боль быстрее уходит.

Сообщений [ 6 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться