+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 33 ]

Тема: Подтяжка лица нитями

А кто-то делал подтяжку таким способом ? Хотелось бы услышать отзывы, как вам результаты ?

Re: Подтяжка лица нитями

Делала нити эти в конце мая, Под местной анестезией делается, не особо больно, только когда укол делают. На всю процедуру ушел примерно час! После операции были синячки и отеки, без этого никуда конечно. Но эти неприятности быстро прошли - через три дня я уже и на работу вышла ) По результатам - кожа подтянулась, особенно в районе носогубной складки, скулы стали отчетливее выделятся, лифтинг довольно заметен!

3

Девочки, скажите, а какие нити лучше если надо убрать морщины на лбу и вокруг глаз, гусиные лапки, кажется, называются?

4

Риська, не, тут нити не помогут, я узнавала когда то ) Это только ботоксом убрать можно. Ну или пластику делать )

5

А мне вот интересно, вот эти нити они не мешают потом физиопроцедуры делать - ультразвук например ?

Ничему они не мешают )) Хоть физиопроцедуры, хоть массаж лица - все можно потом )

7

Так это что, во внутрь нити эти вставляют ? Не совсем понимаю просто саму процедуру...

8

Влада12 пишет:

Риська, не, тут нити не помогут, я узнавала когда то ) Это только ботоксом убрать можно. Ну или пластику делать )

То есть это мне надо будет и нити и ботокс делать получается... А я так надеялась за раз все исправить...

Милка89 пишет:

Так это что, во внутрь нити эти вставляют ? Не совсем понимаю просто саму процедуру...

Ну да ) Делают маленькие надрезы, вставляют специальные нити и натягивают. На все про все уходит минут 15 и выходишь уже красивая ) Конечно пару дней еще надо, что бы там все нормально было,но в любом случае это много быстрее чем пластика )

10

Риська пишет:

То есть это мне надо будет и нити и ботокс делать получается... А я так надеялась за раз все исправить...

Ну если такие прям глобальные проблемы, может лучше сразу пластику сделать ? Например мне фейслифтинг оч помог, и результат подольше будет. А нити это так, до определенного возраста скорее всего, потом уже бесполезно делать...

11 Отредактировано Виринка (2016-01-09 19:50:49)

Ну понятно, что допустим после 45 лет уже просто нитями ничего не  сделаешь, у кого-то может раньше, смотря какая кожа. Но до 40 вполне как вариант привести себя в порядок. Личико подтягивается, упругость  возвращается.

12

Да пластику на лицо не хочу пока делать, мне нос исправлять надо, внутри. Две операции это как-то слишком ))

13

Можно просто одновременно и нос и лицо сделать. Это обычная практика в пластике ))

14

Виринка пишет:

Ну понятно, что допустим после 45 лет уже просто нитями ничего не  сделаешь, у кого-то может раньше, смотря какая кожа. Но до 40 вполне как вариант привести себя в порядок. Личико подтягивается, упругость  возвращается.

А после нитей, как я слышала, пластику обычную вообще делать нельзя. Так что либо нити, либо фейслифтинг ))

15

У меня два вопроса по этой процедуре - на сколько это больно и где лучше делать ? В смысле видела такую процедуру в салоне предлагают провести, но мне кажется лучше в клинике какой-то. Или на самом деле все равно ?

16

В клинике безопаснее. На счет больно, не сказала бы, там же сначала анестезируют, или как оно правильно называется ) Так что боли от укола нет, неприятно только )

Смотря какие нити ставить будете. Тут на самом деле не особо важно в салоне или клиники, главное что бы квалификация у косметолога была какая надо, иначе могу быть неприятные последствия.

18

Милка89 пишет:

У меня два вопроса по этой процедуре - на сколько это больно и где лучше делать ? В смысле видела такую процедуру в салоне предлагают провести, но мне кажется лучше в клинике какой-то. Или на самом деле все равно ?

Я бы никакие инъекционные процедуры не советовала в салонах делать. Санитария там редко соблюдается. В клиниках все таки надежнее

19

elenaanatolieva пишет:

Смотря какие нити ставить будете. Тут на самом деле не особо важно в салоне или клиники, главное что бы квалификация у косметолога была какая надо, иначе могу быть неприятные последствия.

Да тут все важно - и косметолог и санитария. В клиниках безопаснее так как там чаще всего именно врачи работают, а не девочки после курсов. Вот таким доверять точно не стоит

20

Влада12 пишет:

В клинике безопаснее. На счет больно, не сказала бы, там же сначала анестезируют, или как оно правильно называется ) Так что боли от укола нет, неприятно только )

То что при процедуре обезболивают, это понятно. Меня интересует на сколько больно потом, как заморозка, или чем там обезболивают, проходит ?

21

Оно болезненно, но терпимо.

22

Все, что угодно.

23

Придется конечно потерпеть, но не долго, но больновато это да.

24

Ну так оно того, стоит, что там той боли потерпеть. Вот что-что, а это точно не проблема.

25

а потом скажем так на коррекцию часто ходить надо?

Сообщений [ с 1 по 25 из 33 ]

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.043 секунд(ы), выполнено 86 запросов