+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 9 ]

Тема: Половые губы

Хочу немного подрезать половые губы, но интересно как проходит послеоперационный период? Что на счёт интимной жизни?

2

Re: Половые губы

Реабилитационный период где-то две недели. Естественно, никакой интимной жизни.

А как это вообще делается, и на сколько это больно?

Это вам лучше у врача все спросить. Он вам подробно все расскажет.

5

Ну скажем так, процедура эта не из приятных. Под каким наркозом делают не знаю, но знаю что потом болит достаточно. И не желательно не заниматься половой жизнью, пока все  до конца не заживет.

Это примерно месяц, насколько я понимаю ? Или даже больше ? Не знаю, чисто из любопытства спросила, даже не представляю себе случая такого, что бы на такую операцию пришлось идти...

Да ничего в этом срашного нет,сейчас лабиопластику делают не реже чем увеличивают грудь.Тем более она делается лазером, да и реабилитация всего три недели.

8

У меня вот такой вопрос - от каких параметров отталкиватся? большие, маленькие ... Мне кажется что еще многое зависит от телосложения. Если женщина хрупкая и там шлепки висят то это реально только пластика.

В какой то мере ты конечно права,если они не устраивают в эстетическом плане то определенно пластика. Ладно там белье,а купальник одеть,,,я даже себе не представляю такого.

Сообщений [ 9 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.082 секунд(ы), выполнено 53 запросов