+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 25 ]

Тема: Фейслифтинг - отзывы

Делимся своими ощущениями, впечатлениями и результатами после фейслифтинга. Фотографии приветствуются!

Re: Фейслифтинг - отзывы

Нету у меня фото, такие типа до и после )) Но скажу откровенно - лет на 10 моложе выгляжу сейчас чем до операции была! Делал у доктора Шихирмана год назад еще, все оказалось лучше чем я ожидала. Да, было больно первые пару дней, но ничего особо страшного, результат того стоил )

3

У меня обгоревшее лицо с правой стороны. И я хочу что бы мне всё исправили. Возможно ли вернуть мне моё лицо?

rimackvor, нет ничего невозможного. Но вам необходимо сначала записаться на консультацию к врачу. На форуме такие вопросы не решаются, тем более эта тема специально для отзывов.

5

Вот мои фотки до и после, думаю сильно расписывать не надо, и так результат хорошо заметен !
608x274
Добавлю только, что не смотря на трехнедельную реабилитацию, ничуть не жалею о том что решилась на такое !

6

О, результат конечно впечатляет! Я только недавно блефаропластику прошла, пока под впечатлениями. А от такой глобальной операции сколько реабилитация длится ?

7

Ну я сейчас так прямо не скажу по дням, давно это было. Но через три недели я на работу вышла, у меня как раз отпуск закончился )

8

А когда лучше делать, летом или зимой ? Ну я имею ввиду как то вообще влияет температура воздуха ?

9

Да с чего бы оно мешало ? Делают операцию как зимой, так и летом ))

Я очень довольна своим результатом, хочу сказать большое спасибо Эдуарду Вадимовичу, что снова сделал меня молодой )

11

Скажите, а есть ли отек по этого  и если есть, то сколько?

Конечно есть, это же операция. Отек, синяки, это все в первую неделю присутствует. Потом постепенно спадает. За три недели лицо уже в норму приходит.

13

Спасибо большое Эдуарду Вадимовичу, за такую прекрасную подтяжку лица, я помолодела лет на 15. Я очень довольна результатом.

14

Три недели? ого, ну ладно, если такой прекрасный результат как говорят, то можно и подождать. )

15

Да, результаты действительно превосходные. Так что не переживайте, три недельки можно и подождать.)

Ну кому как. Для меня три недели много.

Ну если вам три недели много, посоветуйтесь с врачом может он вам что-то посоветует, что можно сделать что бы по быстрее. А там когда время будет уже сделаете то что вам нужно и подождете три недельки. )

Девочки,если хотите обратиться к грамотному и квалифицированному 

косметологу, обращайтесь к Висильевой Наталье! Принимает она в клинике 

ДокторПластик. Мы к ней ходим не первый год и она уже стала нашим 

семейным косметологом. Сначала пошла мама, теперь хожу и я! Мне очень 

понравился ее подход, и конечно результат от процедуры. Наталья помогла 

убрать носогубные складки, которые очень меня напрягали и делали лицо 

устрашим! Ведь мне всего 31!!! Наталья не стала предлагать мне 

каких-то агрессивных методик, мне аккуратно заармировали носоугубки 

гиалуронкой,но эффект меня удивил. Всем советую!Если выбирать 

косметолога- то только к ней!

19

отличный результат

20 Отредактировано Даринка (2018-01-31 17:39:32)

daniyasuperwomen пишет:

Девочки,если хотите обратиться к грамотному и квалифицированному 

косметологу, обращайтесь к Висильевой Наталье! Принимает она в клинике 

ДокторПластик. Мы к ней ходим не первый год и она уже стала нашим 

семейным косметологом. Сначала пошла мама, теперь хожу и я! Мне очень 

понравился ее подход, и конечно результат от процедуры. Наталья помогла 

убрать носогубные складки, которые очень меня напрягали и делали лицо 

устрашим! Ведь мне всего 31!!! Наталья не стала предлагать мне 

каких-то агрессивных методик, мне аккуратно заармировали носоугубки 

гиалуронкой,но эффект меня удивил. Всем советую!Если выбирать 

косметолога- то только к ней!

Носогубные складки это одно, а фейслифтинг совсем другое. Его делают, когда косметические процедуры уже бессильны.

21 Отредактировано Анастасия Орлова (2018-08-22 11:52:19)

Очень рекомендую, если собираетесь делать подтяжку лица, обращаться к доктору Шихирману. Его методика тотального фейслифтинга просто творит чудеса. Он практически вернул мне молодость !

22 Отредактировано Alisiya (2018-10-16 16:06:06)

Спейслифтинг был моей мечтой, которую я вынашивала не один год. Решилась на операцию и не пожалела, потрясающий результат, удивительное преображение без изменения мимики и черт лица. Просто стала моложе и привлекательнее))

23

Поздравляю ! Очень здорово, когда результат операции нравится! А у кого делали ?

24

Комплекс мер., а именно СМАС лифтинг лица и шеи, липосакция шеи были сделаны мне у замечательного хирурга..

Для тех, кто не в теме - СМАС- уникальная система подтяжки лица…а у моего дока так вообще своя уникальная методика «невидимый шов» - существенно облегчает реабилитационный период ., почти сразу можно вернуться к своим делам.,быту и работе.  Результат от СМАС- ошеломляет ! Уже с первых минут после процедуры  мышцы действительно приподнимаются ..Подтягивается  второй подбородок., разглаживаются морщинки., уголки глаз губ., под глазами., щеки..удивительная магия! Но опять же нужно найти для такого магического преображения - настоящего профи! Мне посоветовали замечательную Кудесницу- Кудинову=) так о ней пишут на форумах и теперь , я знаю почему smile Эта женщина знает толк в красоте…в молодости и здоровье. Она не просто сделает из вас молодую красотку…а сияющую красавицу… я в самом настоящем восторге ! 

25 Отредактировано Lubima (2019-12-09 16:15:12)

Хорошо, что теперь есть такие уникальные методики и технологии, которые буквально вспять время поворачивают.  Меня спрашивают сейчас все, как я так хорошо помолодеть успела. А у меня фейслифтинг тотальный, это комплексное омоложение. Следов операции не видно, поэтому лицо выглядит очень естественно. По результату операции можно судить, что мне прекрасно подошла эта методика. Предложил мне ее Эдуард Вадимович Шихирман. Он успешно провел операцию.

Такая методика идеально помогает, если уже много возрастных проблем появилось. У меня до операции уже и брыли выраженные были, и морщины заметные, и лицо опускалось, и птоз был. Смотрелось конечно ужасно. Если мои фотографии тут смогут прикрепиться, то вы сами сможете оценить мой результат. 

А вообще всем советую делать тотальный фейслифтинг у Эдуарда Вадимовича. И эффект хороший, на 10 лет омолаживает, и хирург прекрасный специалист и личность.

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/12/f6c4cfe8fd853d967120e528e49544ea.jpg

Сообщений [ 25 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.061 секунд(ы), выполнено 65 запросов