+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 50 из 65 ]

26

Re: Увеличение груди - отзывы

Импланты мне порекомендовали анатомические, их и поставили. Вот фотки до увеличения груди: 633x642

27

Эм-м, впечатляет, скоро и я буду хвастаться новой грудью, тоже хочу увеличить на два размера, чтобы выглядело натурально и не вульгарно.

28

По выбору размера и имплантов лучше проконсультироваться со своим хирургом, тут многое зависит от физиологии. Конечно, анатомические считаются естественным вариантом, но мне доктор объяснил, что круглые он ставит в случае корректировки некоторых индивидуальных особенностей строения и формы молочных желез.

И долго после такой операции проходит курс реабилитации?

30

Месяц по моему. Ну у подруги все перестало болеть через месяц. Правда она еще не может к ним до конца привыкнуть, но очень довольна.

31

А как вообще ощущения, болит, или мешает что-то или все отлично?

Сначала болит, потом не привычно, как  будь то что-то лишнее, а потом все в порядке.)

Ну необычные ощущения по любому есть, просто кто-то быстрее привыкает, а кто-то дольше.

А как вообще ухаживать, какие побочные эффекты могут быт  ну или последствия?

35

Если правильно ухаживать, то никаких побочных эффектов или последствий не будет. А как ухаживать, вам расскажет врач.

Та не, ну все ровно в организме могут произойти какие-то  изменения и что даст побочный  эффект.

Девочки, здравствуйте. Помогите мне пожалуйста, у меня вот такой вопросик, я хочу грудь увеличить а то после ГВ как мешки висят, вот только растяжки ужасные, так вот какой вопрос, если делать грудь, растяжки уберут?

Девушки, подскажите, как вы определялись с размером импланта? у кого сколько мл.? Очень надо. Скоро операция, а я в сомнениях....

Я в этом плане полностью доверилась врачу. Так как он знает как будет лучше. Я даже не спрашивала как и что. Мне просто Эдуард Вадимович все делал, по этому Я абсолютно не переживала.

40

Поделюсь и я своей грудью. До сих пор нарадоваться не могу=)   Год назад я стала победителем в акции Увеличивающая маммопластика. Операция была проведена в Санкт-Петербурге. Установлены анатомические импланты Ментор , 350мл, доступ периареолярный.
Жалею, что раньше не сделала и не знала об этой сказке!!!!
Как будто и не было никогда маленькой груди, а всегда была моя красивая грудь=)
А как фото добавить? Никак не получается.

41

asiy пишет:

Эм-м, впечатляет, скоро и я буду хвастаться новой грудью, тоже хочу увеличить на два размера, чтобы выглядело натурально и не вульгарно.

Тоже за естественность=)

42

43

А вот мои сиси ))) мне очень повезло и я их получила бесплатно !!!не знаю можно тут писать или нет...есть такой проект .девочки как вставить фото не знаю

44

tanyshas00 пишет:

А вот мои сиси ))) мне очень повезло и я их получила бесплатно !!!не знаю можно тут писать или нет...есть такой проект .девочки как вставить фото не знаю

Очень повезло. Может мы говорим об одном и том же проекте=) Рада , что столько девочек осуществивших мечту!

ОлельчикК пишет:

Та не, ну все ровно в организме могут произойти какие-то  изменения и что даст побочный  эффект.

Если так думать, то смысл вообще на операцию идти ? У меня, например, ничего такого, все отлично хотя после операции прошло уже несколько лет. Фото не делала, выставить не могу. Но на словах скажу - результат операции просто супер! Мне безумно нравится как Эдуард Вадимович все сделал!

46

Подруга жила в Люксембурге, и грудь делала во Франции. Эффект потрясающий. Прошло уже больше 10 лет, а всё так же замечательно. Хотя я думаю, что наши специалисты ничуть не хуже французских, может, даже и лучше!

Я честно, не знаю как там во Франции, но то что у нас есть отличные специалисты, вот это проверено. Я вон у Шихирмана делала, 4 года назад и просто супер. ни одной жалобы, а грудь как настоящая.

48

Я очень много про него слышала. Сама хочу к нему на увеличение пойти. Вот только цены не знаю. Не подскажите сколько сейчас это стоит?, мало ли может мне не хватит того, что у меня есть.

49

Так посмотри здесь на сайте, там и цены все и акции какие есть и запись. http://www.plastic4you.ru/. В сентябре была скидка хорошая на мамопластику.

50 Отредактировано Nika1111 (2017-10-30 13:01:18)

Девочки добрый день скоро планирую на операцию увеличение груди с подтяжкой я раньше весила 125 кг сейчас 65 похудела резко кожа висела 7 лет назад сделала абдоминопластику сейчас хочу груди но как то страшно после абдоминопластики отходила жутко ну там врач не виноват кожи было слишком много.а вот теперь грудь страшно подскажите пожалуйста очень больно?и если сильно висят можно на хороший результат рассчитывать ?

Сообщений [ с 26 по 50 из 65 ]

Страницы Назад 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.353 секунд(ы), выполнено 12 запросов