+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 65 ]

Тема: Увеличение груди - отзывы

Делимся своими ощущениями, впечатлениями и результатами после увеличения груди. Фотографии приветствуются!

2 Отредактировано fedorovai1987 (2015-11-11 13:49:44)

Re: Увеличение груди - отзывы

461x800

Думаю большинство девчонок, перенесших эту операцию, со временем уже с трудом могут вспомнить тяготы  первых недель после операции, хотя они были. Но когда все заканчивается  - восторг, радость, счастье наконец - вот какие эмоции обуревают каждый день, причем не угасая, просто сменяют друг друга.
Я считаю увеличение груди -это не просто операция - это еще и мощное психологическое оружие. Ведь на себе я ощутила прямо значимые изменения в мироощущении, поведении, и главное они все позитивные и радуют меня)) Как минимум, у меня теперь куча времени думать не о том, что у меня нет груди, а о чем угодно другом)))
Я счастлива!!!!

p.s. Для модераторов сайта - не возможно вставить больше одного фото в сообщение, а я так хотела показать что было "до" smile, вернее показать что ничего не было big_smile

А у меня нет фоток, не сохранила ...Увеличивала всего на один размер, через подмышки оперировали. Все прошло замечательно, хотя конечно было немного неприятно по началу сразу после операции. Но результат того стоит!

А я вот спросить хотела, если грудь разного размера своя, то то же увеличение делать надо, только импланты разного размера ?

Если грудь разного размера - это асимметрия, ее исправляют либо посредством подтяжки, либо используют импланты разного размера (объема).

6

А можно я тут постою послушаю ? ))

Эта тема у нас предназначена под отзывы). Послушать конечно можно, но лучше обсуждения насущных вопросов вести в соответствующих темах у нас на форуме.

xiuscha.yarovaya пишет:

А я вот спросить хотела, если грудь разного размера своя, то то же увеличение делать надо, только импланты разного размера ?

Это у врача спрашивать надо какой вам там способ подойдет )

У меня еще до беременности с грудью была беда - первый размер, но скорее детский первый ) В общем её почти не было. А после родов и кормления так она вообще в одежде была не видна. И вот через несколько лет мучений и комплексов я таки решилась на операцию. Долго подбирала клинику, врача, читала отзывы и наконец-то попала на консультацию к Эдуарду Вадимовичу. Договорились о способе операции, имплатнах, записали на какой день прийти. Утром сдала анализы и на следующий день уже на операцию. Боялась страшно, но все прошло лучше некуда - ничего не почувствовала, проснулась уже с новой грудью ) Первый день, в больнице, боль была оч сильной, обезболивающие слабо помогали, но постепенно как то утихла и на следующий день уже поехала домой. Прошло уже 2 года после этого, и результат радует меня до сих пор!

10

А через сколько после операции можно тяжести поднимать ? А то у меня дочке годик, на ручки просится еще )

А мне вот интересно, можно вообще делать пластику груди если я еще не рожала ? Не будет это препятствием для грудного кормления ?

12

Если увеличение - можно. А все остальное смысла нет. После родов все равно грудь надо будет подтягивать опять.

Кариша пишет:

А через сколько после операции можно тяжести поднимать ? А то у меня дочке годик, на ручки просится еще )

Не раньше чем через полгода, думаю. По крайней мере спортом точно нельзя заниматься раньше этого времени.

14

Значит мне рано еще такое делать...

15 Отредактировано galkal (2016-04-18 11:43:50)

Я сделала грудку! Я даже не ждала такого результата потрясающего! Она получилась настолько естественной, что просто нет слов!! Я думала будет видно и будет сильно выпирать, хотя врач сказал, чтобы я не беспокоилась и все будет красиво! И действительно получилось просто шикарно! Я даже не вспоминаю теперь те два мешочка после родов.. Хотела фото вставить не получается...

16

Долго решалась на операцию, так как было много страхов навязанных интернетом. Спустя год после рождения второго ребенка, я начала поиски врача, которому могла бы довериться. Таким врачом для меня стал хирург клиники в Питере. После операции я довольно быстро пришла в себя, первое время мне во многом помогал муж, и я не могла брать детей на руки, но спустя месяц все вернулось в привычный для меня ритм. Сейчас я молодая, уверенная в себе мама, на которую моя старшая дочь смотрит с восхищением.
500x254

17 Отредактировано LadyOLady (2016-09-09 13:02:58)

Я делала операцию в Москве, у Мамедова Эльчина Велиевича. Нашла его, чисто случайно на всем известном сайте Пластик Клуб www.plastic-club.ru/surgeons/mamedov.php Прочитала отличные там отзывы и решила записаться к нему на консультацию. После консультации, я поняла, что хочу делать свою грудь, именно у этого доктора!
Что хочу сказать, моя операция прошла хорошо. Не могу сказать, что я долго к ней шла, как-то спонтанно получилось. Грудь идеальная, как я и хотела! И форма, и размер устраивают полностью. Совершенно не жалею, что обратилась к пластическому хирургу!

18

Ой, а вот и фото самой моей груди: до и после.
http://skrinshoter.ru/s/080916/tgVN0j.jpg

19

Ох, супер просто! То же хочу так!

20 Отредактировано Lorka (2017-02-14 21:26:40)

Девочки, вот такой вопрос, недавно перестала грудью кормить, можно ли уже увеличить грудь?

Ну там все зависит от того как у вас с молоком, вообще вам сначала к гинекологу надо, к мамологу, а потом уже что скажут.

22

Ну это вам надо только с врачем говорить, такое вам никто не подскажет кроме него.

Благодаря Шихирману Эдуарду Вадимовичу, я получила прекрасную грудь, вместо пустых мешочков. Когда кормить перестала, стеснялась на себя в зеркало смотреть. Да и перед мужем перестала раздеваться. Но после увеличения, грудь стала такая что теперь от зеркала не отхожу, наконец-то позволила себе купить раздельный купальник без пуша.

24

Я себе с единички сделала тройку. Хирург посоветовал подгрудный доступ. Спустя три месяца после операции шов совершенно незаметен в складочках под грудками. Вот мои фотки с новой грудью:617x633

25

Ухтышка, хороший результат, смотрится вполне натурально, а какие импланты поставили? Но хотелось бы посмотреть, что было до...

Сообщений [ с 1 по 25 из 65 ]

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.300 секунд(ы), выполнено 13 запросов