+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 19 ]

Тема: Липосакция – отзывы

Делимся своими ощущениями, впечатлениями и результатами после липосакции. Фотографии приветствуются!

2

Re: Липосакция – отзывы

Делала липосакцию два года назад. У меня были проблемы с обменом веществ так что диеты и упражнения оказались бесполезны. Прибегла к этой процедуре и жалею только об одном - что так долго затягивала )) Все прошло без осложнений и теперь я любуюсь на себя в зеркало !

3

Меня после родов сильно разнесло, я уже что только не пробовала, не худею и все. Вы мне скажите, стоит ли вообще делать эту липосакцию? Просто я на столько разочарована во всем, что уже не знаю что делать, а деньги на ветер кидать не хочется.

Делать или нет решать только Вам. А вот насколько результативно сможет сказать врач.

5

А вы гормоны проверьте сначала, может пролечится надо, что бы не получилось так что после операции опять вес наберете )

После удачных родов я постепенно стала обращать внимание, что от точеной фигурки, какая была раньше, остались одни воспоминания. Грубо говоря стала заплывать жиром. Особенно выделялись ягодицы, область живота и бедер. Пробовала заниматься спортом, но жир не уходил. Решилась на операцию, записалась к доктору Шихирману. Ну а дальше как положено - осмотр, сдача анализов, операция. Важен результат. Конечно, осиной талии, как было раньше я не добилась, но доктор сдержал слово, пообещав убрать жир с живота. Теперь он плоский, как был раньше. Далее на очереди бедра. В целом я очень довольна первой операцией - не больно совсем )

7

А липосакцию в области колен делают ?

Делают. Цена на липосакцию в области колен - 90000р

9

koshs пишет:

А липосакцию в области колен делают ?

Делают и голени и колени и подбородок, все что надо. Только лучше у врача о таком консультироватся ))

Скажите, а это вообще больно, и как она делается?

Я лично делала ультрозвуковую. Не скажу что это приятно, но менее больно чей обычная.

12

Я всю жизнь занимаюсь спортом , талии никогда не было. Сейчас  ещё модно стало жир откаченный вкачивать в ягодицы, и я очень захотела, хотя мои ягодицы не маленькие , но все же. В общем первые 2 дня это ад. Болит только то откуда выкачивали жир, куда вкачивали не болит. На третий день уже легче и с каждым днём все лучше . Первые два месяца сказали "жить" в корсете. Это тоже терпимо привыкаешь . У меня уже прошло 3 недели, уже вижу талию, но отеки окончательно не прошли, буду ещё меньше. После операции ем мало но часто и никакого хлеба , сладкого, спиртного и жареного , все таки такие деньги заплатила ))))

13

Да ну, с моей любовью к еде, я бы так не страдала.

14

Люблю еду, но надо быть в тонусе , тк работа такая

15

Та не только из-за  работы нужно быть в тонусе а вообще для здоровья.

16

shopo пишет:

Я всю жизнь занимаюсь спортом , талии никогда не было. Сейчас  ещё модно стало жир откаченный вкачивать в ягодицы, и я очень захотела, хотя мои ягодицы не маленькие , но все же. В общем первые 2 дня это ад. Болит только то откуда выкачивали жир, куда вкачивали не болит. На третий день уже легче и с каждым днём все лучше . Первые два месяца сказали "жить" в корсете. Это тоже терпимо привыкаешь . У меня уже прошло 3 недели, уже вижу талию, но отеки окончательно не прошли, буду ещё меньше. После операции ем мало но часто и никакого хлеба , сладкого, спиртного и жареного , все таки такие деньги заплатила ))))

А я все ем )) Конечно, не злоупотребляя, но и полностью вычеркивать продукты из рациона, тоже считаю лишним. Пока, тьфу-тьфу, не набрала ничего ))

17

Да жареное, мучное, жирное оно и без операции не очень то полезно. Сама от такого после липосакции практически полностью отказалась. Ну так, когда в гостях угощает кто-то, приходится. А вот понемногу кушать для меня сложно было. Но результаты липосакции на столько радуют, что готова была все перетерпеть, что бы их сохранить!

18

Совицкая пишет:

Скажите, а это вообще больно, и как она делается?

Смотря какая. Хотя боль конечно присутствует, когда анестезия отходит. И синяки то же. Зато потом смотришь на себя в зеркало и разуешься ) Я лично не жалею нисколько.

19

Девочки, а у кого-то был опыт абдоминопластики с липосакцией ? Интересует, во время операции удаляют весь лишний жир или пришлось потом еще отдельно липо делать ?

Сообщений [ 19 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.072 секунд(ы), выполнено 60 запросов